Бангкок хилтон - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Бангкок хилтон - Трейлеры

20.07.17, 09:07



Бангкок хилтон - Трейлеры

Сериал драма рассказывает о главной героине Кэт котоорая ищет своего отца. Он нём известно только то, что, будучи на войне, Хэл попадает в плен в Таиланде. Два года тюрьмы и наконец-то он, совершив побег, обретает свободу. Но ложно обвиненный в измене он изгоняется из Англии. Приехав в Австралию, он решил заняться адвокатской карьерой. Там же он встречает свою любовь Кэтлин, которая принадлежала к очень знатной и консервативной семье. Родители возлюбленной против изменника и предателя в своей семье. Поэтому Хэлу ничего не остается, как уехать в Бангкок и скрыться от всех. Когда её мать умерла Кэт узнала, что родитель считавшийся погибшим выжил. Отправляясь в Лондон, к себе домой в путешествие девушка оказывается в Таиланде. Там она знакомится с Арки, который работает фотографом. Желая помочь, она переносит часть его вещей через границу и оказывается в серьёзной передряге. Так как в его сумках на таможне были найдены наркотические вещества. В Бангкоке, где наркоторговля карается смертной казнью, её наказывают по всей строгости закона и заключают в тюрьму Бангкок Хилтон (1 сезон) - ужасную с нечеловеческими условиями. В сериале Bangkok Hilton (1989), в жанре триллер, зритель сможет найти теперь ответ на вопрос будет ли она свободна, смогут ли только адвокат и тайный помощник, который также может пролить свет на исчезновение её отца, которые делают всё мыслимое и немыслимое, ее освободить.
Бангкок хилтон - Трейлеры

Бангкок хилтон
Бангкок хилтон - Трейлеры

Бангкок хилтон
Бангкок хилтон - Трейлеры

Бангкок хилтон
Бангкок хилтон - Трейлеры

Сериал драма рассказывает о главной героине Кэт котоорая ищет своего отца. Он нём известно только то, что, будучи на войне, Хэл попадает в плен в Таиланде. Два года тюрьмы и наконец-то он, совершив побег, обретает свободу. Но ложно обвиненный в измене он изгоняется из Англии. Приехав в Австралию, он решил заняться адвокатской карьерой. Там же он встречает свою любовь Кэтлин, которая принадлежала к очень знатной и консервативной семье. Родители возлюбленной против изменника и предателя в своей семье. Поэтому Хэлу ничего не остается, как уехать в Бангкок и скрыться от всех. Когда её мать умерла Кэт узнала, что родитель считавшийся погибшим выжил. Отправляясь в Лондон, к себе домой в путешествие девушка оказывается в Таиланде. Там она знакомится с Арки, который работает фотографом. Желая помочь, она переносит часть его вещей через границу и оказывается в серьёзной передряге. Так как в его сумках на таможне были найдены наркотические вещества. В Бангкоке, где наркоторговля карается смертной казнью, её наказывают по всей строгости закона и заключают в тюрьму Бангкок Хилтон (1 сезон) - ужасную с нечеловеческими условиями. В сериале Bangkok Hilton (1989), в жанре триллер, зритель сможет найти теперь ответ на вопрос будет ли она свободна, смогут ли только адвокат и тайный помощник, который также может пролить свет на исчезновение её отца, которые делают всё мыслимое и немыслимое, ее освободить. Бангкок хилтон Бангкок хилтон Бангкок хилтон

Понравилось:
Автор: Олег
Комментариев: 0




Мальчишник в вегасе 2 из вегаса в бангкок -
07.08.17, 14:14
Вторая жизнь сериал содержание серии -
22.07.17, 13:27
"Беглецы" - французская комедия. - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Жукова -
Смотреть фото Биография Сергея Жукова Мама Лилия и отец Евгений воспитывали Сергея и его младшего брата Михаила, который родился в 1983 году. В школе Сергей был отличником. Он предпочитал гуманитарные предметы, но только до того времени, как увлекся музыкой. Будущий артист стал играть в группах,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика