10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

20.07.17, 10:03

10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

Анастейша Стил и Кристиан Грей будут пытаться построить «нормальные» отношения в фильме «На 50 оттенков серее» по одноименной книге Э. Л. Джеймс.
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

Роман «Прежде, чем я упаду» от Лорен Оливер повествует о подростке, пытающейся понять загадку собственной смерти. В российский прокат фильм выйдет под названием «Матрица времени». Главная роль – Зоуи Дойч.
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

В 2017 году нас ждет адаптация книги от лучшего прозаика современности Джулиана Барнса. В фильме «Предчувствие конца» речь пойдет о мужчине, справляющимся с тайнами своего прошлого.
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

Диснеевская версия «Красавицы и чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль на основе сказки Габриэль Сюзанна Барбо де Вильнёв.
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

«Жена смотрителя зоопарка» - реальная история о Варшавском зоопарке, в котором спаслись от нацистов сотни евреев, прячась в клетках для животных после бомбежки зоопарка. В адаптации играет Джессика Честейн и Даниель Брюль.
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

Триллер «Ужин» на основе романа голландского писателя Германа Коха, где герой за ужином с братом-политиком начинают подозревать своих детей в терроризме.
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

«Рыцари Круглого стола: Король Артур» от Гай Ричи должна стать свободной и забавной адаптацией классической легенды
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

Викторианская драма «Леди Макбет» на основе рассказа Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда».
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

Экранизация норвежского детектива «Снеговик» с Майклом Фассбендером.
10 книг, которые станут фильмами в 2017 году - Трейлеры

«Убийство в восточном экспрессе» от писательницы Агаты Кристи не экранизировали с 1974 года. В этот раз за дело берется знаменитый режиссер, Кеннет Брана.

Анастейша Стил и Кристиан Грей будут пытаться построить «нормальные» отношения в фильме «На 50 оттенков серее» по одноименной книге Э. Л. Джеймс. Роман «Прежде, чем я упаду» от Лорен Оливер повествует о подростке, пытающейся понять загадку собственной смерти. В российский прокат фильм выйдет под названием «Матрица времени». Главная роль – Зоуи Дойч. В 2017 году нас ждет адаптация книги от лучшего прозаика современности Джулиана Барнса. В фильме «Предчувствие конца» речь пойдет о мужчине, справляющимся с тайнами своего прошлого. Диснеевская версия «Красавицы и чудовище» с Эммой Уотсон в роли Белль на основе сказки Габриэль Сюзанна Барбо де Вильнёв. «Жена смотрителя зоопарка» - реальная история о Варшавском зоопарке, в котором спаслись от нацистов сотни евреев, прячась в клетках для животных после бомбежки зоопарка. В адаптации играет Джессика Честейн и Даниель Брюль. Триллер «Ужин» на основе романа голландского писателя Германа Коха, где герой за ужином с братом-политиком начинают подозревать своих детей в терроризме. «Рыцари Круглого стола: Король Артур» от Гай Ричи должна стать свободной и забавной адаптацией классической легенды Викторианская драма «Леди Макбет» на основе рассказа Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда». Экранизация норвежского детектива «Снеговик» с Майклом Фассбендером. «Убийство в восточном экспрессе» от писательницы Агаты Кристи не экранизировали с 1974 года. В этот раз за дело берется знаменитый режиссер, Кеннет Брана.

Понравилось:
Автор: Варвара
Комментариев: 0




Кристиан Грей отправляется к алтарю
08.11.17, 17:10
«Пятьдесят оттенков свободы»: Новые грани
11.11.17, 08:34
Обнародован первый тизер фильма «Пятьдесят
11.09.17, 11:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz)
Биография Ленни Кравица Ленни Кравиц (Леонард Альберт Кравиц) появился на свет в Нью-Йорке. Будущий музыкант родился в семье продюсера телеканала «NBC TV News» еврей Симура Кравица, который некоторое время назад эмигрировал из Украины). Мать Ленни - Рокси Роукер была актрисой из Бруклина. Она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-02-2018, 09:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика