Экипаж 2016 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Экипаж 2016 г. - Трейлеры

20.07.17, 10:08



текст википедия«Экипаж» — российский фильм-катастрофа режиссёра Николая Лебедева. Второй российский фильм, который выйдет в прокат в формате IMAX.
Премьера запланирована на 21 апреля 2016 года. В зарубежном прокате владельцем прав на фильм будет «Paramount Pictures».
Сюжет
Алексея Гущина за невыполнение приказа выгоняют из военной авиации, и только чудом его оставляют летать, но на гражданских самолётах. Ему приходится начать лётную карьеру заново: Алексей попадает в авиакомпанию «Пегас Авиа» и становится вторым пилотом-стажёром на авиалайнере Ту-204 под руководством опытного командира экипажа Леонида Зинченко. Отношения с наставником не складываются, становясь всё хуже.
Во время полёта в Юго-Восточную Азию экипаж Зинченко получает сообщение о начавшемся землетрясении на одном из островов и принимает решение отправиться в эпицентр катастрофы, чтобы спасти сотни жизнeй.
Съёмки
Николай Лебедев мечтал снять фильм-катастрофу, но договориться с продюсерами не получалось, пока Леонид Верещагин и Никита Михалков не предложили снять «Экипаж». Режиссёр приступил к работе, получив поддержку Александра Митты, режиссёра одноимённого фильма 1979 года[.
Картина снимается при поддержке Фонда Кино, финансирование осуществляется на безвозвратной основе.
Съёмки фильма стартовали 18 сентября 2014 года и закончились 8 февраля 2015 года. Съёмочная группа работала в Москве, Московской области и в Крыму. На полуострове снимали сейсмоопасный остров-вулкан, который по сюжету находится в районе северных Алеутских островов.
Фильм был снят с использованием цифровой 3D камеры IMAX и станет вторым российским фильмом, снятым с использованием этого оборудования.
Ту-154М борт RA-85796, снявшийся в фильме (в период работы в UTair)
В фильме снялись два самолёта: Ту-204СМ ОКБ Туполева (борт RA-64151, главный герой) и списанный Ту-154М авиакомпании Kosmos Airlines (борт RA-85796).
Продюсер отрицает, что фильм является ремейком одноимённой картины 1979 года:
Мы купили у «Мосфильма» название, оно лучше всего подходит. Но это не ремейк. У нас другая история, другие персонажи.
— Продюсер Леонид Верещагин, ФОНД КИНО ВЫБЕРЕТ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ
Данила Козловский, Владимир Машков и Агне Грудите начали работать задолго до начала съёмок, пройдя подготовку в лётной школе за штурвалом авиасимулятора.
Жанр
драма
фильм-катастрофа
Режиссёр
Николай Лебедев
Продюсер
Никита Михалков
Леонид Верещагин
Антон Златопольский
Автор
сценария
Тихон Корнев
Николай Куликов
В главных
ролях
Данила Козловский
Владимир Машков
Агне Грудите
Катерина Шпица
Оператор
Ирек Хартович
Кинокомпания
Тритэ
Россия 1
Централ Партнершип
Paramount Pictures (в зарубежном прокате)
Длительность
150 мин
Страна
Flag of Russia.svg Россия
Язык
русский
Год
2016
http://www.kinoxa.org
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

http://kinozaceni.ru/
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

http://kinozaceni.ru/
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

http://kinozaceni.ru/
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

http://kinozaceni.ru/
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

http://kinozaceni.ru/
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

http://ekipazhfilm2016.ru/
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

http://ruskino.ru/
Экипаж 2016 г. - Трейлеры

текст википедия«Экипаж» — российский фильм-катастрофа режиссёра Николая Лебедева. Второй российский фильм, который выйдет в прокат в формате IMAX. Премьера запланирована на 21 апреля 2016 года. В зарубежном прокате владельцем прав на фильм будет «Paramount Pictures». Сюжет Алексея Гущина за невыполнение приказа выгоняют из военной авиации, и только чудом его оставляют летать, но на гражданских самолётах. Ему приходится начать лётную карьеру заново: Алексей попадает в авиакомпанию «Пегас Авиа» и становится вторым пилотом-стажёром на авиалайнере Ту-204 под руководством опытного командира экипажа Леонида Зинченко. Отношения с наставником не складываются, становясь всё хуже. Во время полёта в Юго-Восточную Азию экипаж Зинченко получает сообщение о начавшемся землетрясении на одном из островов и принимает решение отправиться в эпицентр катастрофы, чтобы спасти сотни жизнeй. Съёмки Николай Лебедев мечтал снять фильм-катастрофу, но договориться с продюсерами не получалось, пока Леонид Верещагин и Никита Михалков не предложили снять «Экипаж». Режиссёр приступил к работе, получив поддержку Александра Митты, режиссёра одноимённого фильма 1979 года_

Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0




Отечественные фильмы с умопомрачительными
04.06.18, 09:00
Дорогу андроидам
20.09.17, 20:10
Российский фильм "Т-34" не выйдет в 2018
05.12.18, 19:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Парамонова -
Биография Дениса Парамонова Денис Андреевич Парамонов – молодой перспективный российский актер, дебютировавший в кино в 11 лет. Звезда сериалов «Филфак» и «Красные браслеты». → Звезда «Филфака» Денис Парамонов Детство и первые роли Денис родился 17 мая 1995 года в городе автомобилестроителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика