Игра на выживание (2012) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Игра на выживание (2012) - Трейлеры

20.07.17, 10:09



Игра на выживание (2012) - Трейлеры

год
2012
страна
США
слоган «Никто ей не верит. Ничто её не остановит»
режиссер Эйтор Далия
сценарий Эллисон Барнетт
продюсер Дэн Абрамс, Сидни Киммел, Гари Лучези, ...
оператор Майкл Грэйди
композитор Дэвид Бакли
художник Черисс Карденас, Сара Контант, Линдсей МакКей, ...
монтаж Джон Экселрэд
жанр триллер, драма, детектив, ... слова
сборы в США
$11 682 205
сборы в мире
+ $6 417 984 = $18 100 189 сборы
сборы в России
$1 035 035
зрители
США 1.47 млн,
Россия 152.8 тыс.,
Бразилия 133.1 тыс., ...
премьера (мир)
21 февраля 2012, ...
премьера (РФ)
23 февраля 2012, «UPI»
релиз на Blu-Ray
20 марта 2012, «Парадиз Медиа», ...
релиз на DVD
20 марта 2012, «Парадиз Медиа», ...
возраст
рейтинг MPAA рейтинг PG-13
время 91 мин. / 01:31
Игра на выживание (2012) - Трейлеры

Игра на выживание (2012) - Трейлеры

В главных ролях:
Аманда Сайфред
Дэниел Сунджата
Дженнифер Карпентер
Себастьян Стэн
Уэс Бентли
Ник Сирси
Сократис Отто
Эмили Уикершем
Джоэль Мур
Кэтрин Менниг
Живущую в Портленде Джиллиан Конвэй похищает посреди ночи из дома некий серийный убийца, который сажает её в глубокую яму где-то в парке Форест-Парк. На дне ямы Джилл с ужасом обнаруживает человеческие кости — она явно не первая, кого похитил маньяк. Вооружившись костью одного из скелетов, Джилл дожидается, когда маньяк спускается в яму по верёвочной лестнице, бьёт его костью и сбегает. Полиция, однако, не находит ни маньяка, ни яму. А тут ещё выясняется, что Джилл какое-то время находилась в психушке после гибели родителей, из чего полиция делает вывод, что ей всё привиделось, и Джилл отправляют обратно в психушку.
Игра на выживание (2012) - Трейлеры

Игра на выживание (2012) - Трейлеры

Год спустя Джилл, вышедшая из лечебницы, методично обшаривает Форест-Парк сектор за сектором, будучи твёрдо намеренной доказать свою правоту, но пока её поиски безуспешны. Однажды, вернувшись домой, она обнаруживает отсутствие её сестры Молли. Зная её распорядок дня и услышав от друзей Молли, что та нигде не появлялась в последнее время, Джилл с ужасом понимает, что Молли похитили. И, по её мнению, это явно сделал тот самый маньяк. Однако в полиции к заявлению Джилл относятся скептически. В отчаянии девушка решает сама провести собственно расследование, что совсем не просто: полиция идёт за ней по пятам, так как стремление Джилл найти сестру власти расценивают как социально-опасное поведение. А между тем, девушке ещё предстоит встреча с самим маньяком.
Игра на выживание (2012) - Трейлеры

Игра на выживание (2012) - Трейлеры

Игра на выживание (2012) - Трейлеры

год 2012 страна США слоган «Никто ей не верит. Ничто её не остановит» режиссер Эйтор Далия сценарий Эллисон Барнетт продюсер Дэн Абрамс, Сидни Киммел, Гари Лучези, . оператор Майкл Грэйди композитор Дэвид Бакли художник Черисс Карденас, Сара Контант, Линдсей МакКей, . монтаж Джон Экселрэд жанр триллер, драма, детектив, . слова сборы в США $11 682 205 сборы в мире $6 417 984 = $18 100 189 сборы сборы в России $1 035 035 зрители США 1.47 млн, Россия 152.8 тыс., Бразилия 133.1 тыс., . премьера (мир) 21 февраля 2012, . премьера (РФ) 23 февраля 2012, «UPI» релиз на Blu-Ray 20 марта 2012, «Парадиз Медиа», . релиз на DVD 20 марта 2012, «Парадиз Медиа», . возраст рейтинг MPAA рейтинг PG-13 время 91 мин. / 01:31 В главных ролях: Аманда Сайфред Дэниел Сунджата Дженнифер Карпентер Себастьян Стэн Уэс Бентли Ник Сирси Сократис Отто Эмили Уикершем Джоэль Мур Кэтрин Менниг Живущую в Портленде Джиллиан Конвэй похищает посреди ночи из дома некий серийный убийца, который сажает её в глубокую яму где-то в парке Форест-Парк. На дне ямы Джилл с ужасом обнаруживает человеческие кости — она явно не первая, кого похитил маньяк. Вооружившись костью одного из скелетов, Джилл дожидается, когда маньяк спускается в яму по верёвочной лестнице, бьёт его костью и сбегает. Полиция, однако, не находит ни маньяка, ни яму. А тут ещё выясняется, что Джилл какое-то время находилась в психушке после гибели родителей, из чего полиция делает вывод, что ей всё привиделось, и Джилл отправляют обратно в психушку. Год спустя Джилл, вышедшая из лечебницы, методично обшаривает Форест-Парк сектор за сектором, будучи твёрдо намеренной доказать свою правоту, но пока её поиски безуспешны. Однажды, вернувшись домой, она обнаруживает отсутствие её сестры Молли. Зная её распорядок дня и услышав от друзей Молли, что та нигде не появлялась в последнее время, Джилл с ужасом понимает, что Молли похитили. И, по её мнению, это явно сделал тот самый маньяк. Однако в полиции к заявлению Джилл относятся скептически. В отчаянии девушка решает сама провести собственно расследование, что совсем не просто: полиция идёт за ней по пятам, так как стремление Джилл найти сестру власти расценивают как социально-опасное поведение. А между тем, девушке ещё предстоит встреча с самим маньяком.

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




Одержимая (2012) - Трейлеры
19.07.17, 18:05
Стукач (2012) - Трейлеры
20.07.17, 10:09
Знамение (худ.фильм) - Трейлеры
25.07.17, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Пановой -
Биография Елены Пановой Елена Панова – это актриса, сумевшая сделать прекрасную карьеру как в мире кино, так и в мире телевидения. В ее фильмографии есть немало прекрасных работ, а потому творчество нашей сегодняшней героини всегда находится в центре внимания публики. Сегодня поговорить о нем  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика