Пил, курил - криминальная комедия о 90-х - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Пил, курил - криминальная комедия о 90-х - Трейлеры

20.07.17, 13:00



Многие из вас помнят время, которое называют лихими девяностыми. Это был реально непростое период, особенно для простых и честных граждан, так как бандитизм в то время процветал, а жертвами его становилось много честных, граждан.
Пил, курил - криминальная комедия о 90-х - Трейлеры

Два отвязных киллера Валя и Покер, профессионально выполняя черную работу, нещадно прожигают свою жизнь.
В стремлении покончить с криминальным прошлым и начать все с чистого листа, ребята находят себе новую работу — могильщиками на кладбище. Но тут появляется их прежний «работодатель» Сергей с весьма заманчивым предложением.
Пил, курил - криминальная комедия о 90-х - Трейлеры

Многие из вас помнят время, которое называют лихими девяностыми. Это был реально непростое период, особенно для простых и честных граждан, так как бандитизм в то время процветал, а жертвами его становилось много честных, граждан. Два отвязных киллера Валя и Покер, профессионально выполняя черную работу, нещадно прожигают свою жизнь. В стремлении покончить с криминальным прошлым и начать все с чистого листа, ребята находят себе новую работу — могильщиками на кладбище. Но тут появляется их прежний «работодатель» Сергей с весьма заманчивым предложением.

Понравилось:
Автор: Ярослав
Комментариев: 0




Адская кухня (1998) - Трейлеры
20.07.17, 13:11
Рассел Кроу распродает личные вещи
01.03.18, 09:11
Сериал, из-за которого Юрий Быков планирует
19.10.17, 11:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Трэвиса Фиммела -
Смотреть фото Биография Трэвиса Фиммела Харизматичный Трэвис Фиммел снимается в кино уже много лет, но настоящую популярность он познал лишь в 2013 году, когда исполнил самую удачную роль в своей жизни — роль полумифического воина Рагнара Лодброка в нашумевшем американском сериале «Викинги». После  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика