Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры

20.07.17, 13:16



Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры

Луис Блум- лос-анжелесский безработный, промышляющий воровством цветмета с улиц.
Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры

Однажды он становится свидетелем ДТП на скоростном шоссе и видит, как материалы с него, снятые вездесущими пронырливыми журналистами, нарасхват раскупаются разными телекомпаниями.
Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры

Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры

И Лу, купив видеокамеру, решает стать фрилансером - независимым видеооператором, продающим свои горячие репортажи с места событий тем, кто больше заплатит. И вот уже его красный «Форд-Мустанг» колесит по улицам Лос — Анжелеса, всё глубже и глубже проникая в его криминальные тайны.
Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры

Фильм "Стрингер" - 2014 - Трейлеры

Луис Блум- лос-анжелесский безработный, промышляющий воровством цветмета с улиц. Однажды он становится свидетелем ДТП на скоростном шоссе и видит, как материалы с него, снятые вездесущими пронырливыми журналистами, нарасхват раскупаются разными телекомпаниями. И Лу, купив видеокамеру, решает стать фрилансером - независимым видеооператором, продающим свои горячие репортажи с места событий тем, кто больше заплатит. И вот уже его красный «Форд-Мустанг» колесит по улицам Лос — Анжелеса, всё глубже и глубже проникая в его криминальные тайны.

Понравилось:
Автор: Abramson
Комментариев: 0




Эффект колибри (2013) - Трейлеры
27.07.17, 03:31
Идрис Эльба снимется в триллере "Глубже" -
06.02.19, 10:24
Эффект колибри - Трейлеры
27.07.17, 03:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Розарио Доусон - Биография
Розарио Доусон: биография Розарио Доусон – американская актриса, в кинематографической копилке которой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика