Грузовичок Лева - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Грузовичок Лева - Трейлеры

20.07.17, 14:09



Грузовичок Лева - Трейлеры

Привет малышам и их родителям! Предлагаем вам познакомиться с милым и смышленым грузовичком! С Лёвой(так зовут героя мультфильма) мы будем заниматься очень разными интересными и увлекательными вещами, например: будем собирать из конструктора различные виды транспорта (трактор, эвакуатор, кораблик, пожарную машину, бетономешалку, даже самолёт и вертолёт!), разучивать песенки, разукрашивать, учить буквы и цифры!
Закадровый голос, будет как самая настоящая мама играть с Лёвой и помогать ему решать разнообразные задачки. Детки будут смотреть на всё это с умилением и развиваться, ведь именно развитие ребенка - самая главная цель этой серии замечательных мультфильмов! В каждой серии(5-6 минут) будет отдельный узко-тематический сюжет, что поможет лучше сконцентрировать внимание малыша и поможет ему легче воспринять происходящее на экране. Хотелось бы сказать еще о графике - она находится на весьма высоком уровне, яркое и приятное сочетание цветов, мягкая 3-д анимация не напрягающая зрение.
Грузовичок Лева - Трейлеры

Грузовичок Лева - Трейлеры

Грузовичок Лева - Трейлеры

Грузовичок Лева - Трейлеры

Привет малышам и их родителям! Предлагаем вам познакомиться с милым и смышленым грузовичком! С Лёвой(так зовут героя мультфильма) мы будем заниматься очень разными интересными и увлекательными вещами, например: будем собирать из конструктора различные виды транспорта (трактор, эвакуатор, кораблик, пожарную машину, бетономешалку, даже самолёт и вертолёт!), разучивать песенки, разукрашивать, учить буквы и цифры! Закадровый голос, будет как самая настоящая мама играть с Лёвой и помогать ему решать разнообразные задачки. Детки будут смотреть на всё это с умилением и развиваться, ведь именно развитие ребенка - самая главная цель этой серии замечательных мультфильмов! В каждой серии(5-6 минут) будет отдельный узко-тематический сюжет, что поможет лучше сконцентрировать внимание малыша и поможет ему легче воспринять происходящее на экране. Хотелось бы сказать еще о графике - она находится на весьма высоком уровне, яркое и приятное сочетание цветов, мягкая 3-д анимация не напрягающая зрение.

Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0




мультсериал Тутиту - Трейлеры
20.07.17, 14:08
Дуэйн Джонсон не вернется в "Форсаж 9" -
30.01.19, 12:29
Краник Степа - Трейлеры
20.07.17, 14:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография рэпера Хаски -
Биография рэпера Хаски Быстро покорившего музыкальный Олимп рэпера Хаски считают типичным героем нового времени и даже сравнивают с Сергеем Есениным. Стремительно он из обычного юноши-сибиряка превратился в столичную звезду хип-хопа, повторив судьбу известного поэта, и даже заслужил похвалу из уст  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика