Фильм "Поцелуй" (1983) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Поцелуй" (1983) - Трейлеры

20.07.17, 16:11



Фильм "Поцелуй" (1983) - Трейлеры

Трогательный рассказ А.П.Чехова "Поцелуй" экранизировал известный режиссер Роман Балаян, собрав для этого лучшие актерские кадры. По сюжету фильма господа офицеры из артиллерийской бригады остановились на ночлег в небольшой деревне, где местный помещик, отставной генерал-майор фон Раббек, пригласил их к себе в гости на чаепитие, и к нему заодно съехались другие помещики с женами и дочерьми. Поручик Рябович, которого блестяще сыграл Олег Янковский, заблудился в темных комнатах старого дома, где его неожиданно поцеловала незнакомка. Другой бы мужчина на его месте и не придал бы этому поцелую особого значения и вскоре забыл бы, но Рябовича этот поцелуй заставил по-новому посмотреть на себя и свою жизнь.
Фильм "Поцелуй" (1983)
Фильм "Поцелуй" (1983) - Трейлеры

Фильм "Поцелуй" (1983)
Фильм "Поцелуй" (1983) - Трейлеры

Фильм "Поцелуй" (1983)
Фильм "Поцелуй" (1983) - Трейлеры

Фильм "Поцелуй" (1983)
Фильм "Поцелуй" (1983) - Трейлеры

Трогательный рассказ А.П.Чехова "Поцелуй" экранизировал известный режиссер Роман Балаян, собрав для этого лучшие актерские кадры. По сюжету фильма господа офицеры из артиллерийской бригады остановились на ночлег в небольшой деревне, где местный помещик, отставной генерал-майор фон Раббек, пригласил их к себе в гости на чаепитие, и к нему заодно съехались другие помещики с женами и дочерьми. Поручик Рябович, которого блестяще сыграл Олег Янковский, заблудился в темных комнатах старого дома, где его неожиданно поцеловала незнакомка. Другой бы мужчина на его месте и не придал бы этому поцелую особого значения и вскоре забыл бы, но Рябовича этот поцелуй заставил по-новому посмотреть на себя и свою жизнь. Фильм "Поцелуй" (1983) Фильм "Поцелуй" (1983) Фильм "Поцелуй" (1983) Фильм "Поцелуй" (1983)

Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0




Французский поцелуй - Трейлеры
31.07.17, 19:16
Поцелуй дракона (2001) - Трейлеры
20.07.17, 17:13
Французский поцелуй (1995) - Трейлеры
21.07.17, 05:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика