Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

20.07.17, 18:23



Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

Режиссером очередной экранизации романа Льва Толстого стал англичанин Джо Райт. В 2011 он выпустил ничем особо не примечательный экшн про очередное противостояние человека и спецслужб «Ханна. Совершенное оружие».
Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года
Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года
Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

Однако были в его фильмографии и успешные проекты. В частности «Искупление» (2007) и «Гордость и предубеждение». Картины были отмечены множеством премий и номинациями на «Оскар» в различных категориях.
Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года
Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года - Трейлеры

Звездой обеих мелодрам стала Кира Найтли, которая в новом фильме сыграет Анну Каренину. Смелое видение классики — вот как позиционируется картина. Поэтому рекомендую посмотреть. Фильм обещает быть колоритным и красочным, а Найтли уже успела показать себя в роли строптивых рабынь любви — ей это амплуа удается не хуже, чем образ воинственной пиратки.
Сюжет, я надеюсь, всем давно и в подробностях знаком. Книжку-то еще из школьной программы по русской/зарубежной литературе знают. А экранизаций уже было целых 20 штук! Но для давеча прибывших с Марса коротко обозначу канву (на всякий случай): это история о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.

Режиссером очередной экранизации романа Льва Толстого стал англичанин Джо Райт. В 2011 он выпустил ничем особо не примечательный экшн про очередное противостояние человека и спецслужб «Ханна. Совершенное оружие». Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года Однако были в его фильмографии и успешные проекты. В частности «Искупление» (2007) и «Гордость и предубеждение». Картины были отмечены множеством премий и номинациями на «Оскар» в различных категориях. Анна Каренина/Anna Karenina Мировая премьера — 7 сентября 2012 года Звездой обеих мелодрам стала Кира Найтли, которая в новом фильме сыграет Анну Каренину. Смелое видение классики — вот как позиционируется картина. Поэтому рекомендую посмотреть. Фильм обещает быть колоритным и красочным, а Найтли уже успела показать себя в роли строптивых рабынь любви — ей это амплуа удается не хуже, чем образ воинственной пиратки. Сюжет, я надеюсь, всем давно и в подробностях знаком. Книжку-то еще из школьной программы по русской/зарубежной литературе знают. А экранизаций уже было целых 20 штук! Но для давеча прибывших с Марса коротко обозначу канву (на всякий случай): это история о трагичной любви замужней дамы Анны Карениной к молодому офицеру графу Вронскому на фоне любви и счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.

Понравилось:
Автор: Серафима
Комментариев: 0




Анна Каренина (2012) - Трейлеры
25.07.17, 16:08
История создания фильма Анна Каренина (5
19.07.17, 12:20
Алисия Викандер, актриса - Трейлеры
23.07.17, 08:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гильермо дель Торо
Биография Гильермо дель Торо Гильермо дель Торо – режиссер, сценарист, писатель и художник, известный по мрачным хоррор-фильмам с высококлассной визуальной и глубокой смысловой составляющей. Его режиссерский ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика