Фильм Укуренные - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дата релиза: 15.09.1978г.

Страна: США

Жанр: Комедия, Музыка

Название фильма: Укуренные Режиссер: Лу Адлер, Томми Чонг Актеры: Харольд Фонг, Стразер Мартин, Чич Марин, Пэм Билле, Артур Робертс, Ричард Ново, Томми Чонг, Marian Beeler, Джейн Модер, Эди Адамс Улетная комедия про двух обдолбанных молодцов-хиппи которые перегоняют из Мексике в США автофургон целиком сделанный из марихуаны. При этом им невдомек, что их фургон из травы сделан, и посему они весь путь ищют где-бы дурь добыть и дунуть с оттягом. Первый фильм Чич Марина - замечательного латиноамериканского актера, который сегодня известен прежде всего ролью Джо Домингоса, напарника Нэша Бриджеса в одноименном телесериале. Касательно самого фильма - вот прекрасный образец того как надо делать угарные комедии! Этот фильм, сделанный в далеком 1978 году, стоит наровне с современными Джей и Молчаливый Боб и Большой куш. Если вам понравились эти фильмы - то от Укуренного вы тоже будете загибаться в кресле и пугать соседей своим гоготом. Бешеные хохмы и гэки, правильный и прикольный соунд-трек, и в последнюю очередь (но не значению!) - потрясающей перевод! Добро пожаловать в мир хиппи и рокн-ролла! Ориг. название: Up in Smoke Дата релиза: 15.09.1978г. Страна: США Жанр: Комедия, Музыка

Автор: Амвросий

Биография Чича Мартина - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Первый трейлер «Большой акулы» от режиссёра
11.02.19, 13:00
Томми Ли Джонс и Кейси Аффлек поработают