Всё в жизни бывает - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Всё в жизни бывает - Трейлеры

20.07.17, 20:24



Всё в жизни бывает - Трейлеры

- индийский фильм 1998 года.
Всё в жизни бывает - Трейлеры

Режиссер и автор сценария Каран Джохар
Всё в жизни бывает - Трейлеры

Рахул (Шахрукх Кхан) и Анджали (Каджол) — студенты в колледже Сент-Хавье. Они — лучшие друзья. Но однажды в Сент-Хавье поступает красавица Тина (Рани Мукхерджи), дочь директора. Тина приехала из Лондона, она красива и женственна, полная противоположность Анджали. Тина и Рахул с первого взгляда влюбляются друг в друга, но на сердце Тины ложится камень, она уверена, что Анджали любит Рахула. Рахул признается Анджали, как своему лучшему другу, что он любит Тину. Ее сердце разбито и она решает бросить колледж и уехать домой. Тина и Рахул женятся, у них рождается дочь, которую Тина называет Анджали. Но, вскоре после рождения ребенка, Тина умирает. Но до этого она пишет своей дочери 8 писем, по одному на каждый день рождения. В последнем письме она рассказывает дочери о той, в честь которой ее назвали и просит дочь соединить сердце отца с любящей его Анджали, которая когда-то пожертвовала своей любовью ради его счастья…
Всё в жизни бывает - Трейлеры

Всё в жизни бывает
Всё в жизни бывает - Трейлеры

- индийский фильм 1998 года. Режиссер и автор сценария Каран Джохар Рахул (Шахрукх Кхан) и Анджали (Каджол) — студенты в колледже Сент-Хавье. Они — лучшие друзья. Но однажды в Сент-Хавье поступает красавица Тина (Рани Мукхерджи), дочь директора. Тина приехала из Лондона, она красива и женственна, полная противоположность Анджали. Тина и Рахул с первого взгляда влюбляются друг в друга, но на сердце Тины ложится камень, она уверена, что Анджали любит Рахула. Рахул признается Анджали, как своему лучшему другу, что он любит Тину. Ее сердце разбито и она решает бросить колледж и уехать домой. Тина и Рахул женятся, у них рождается дочь, которую Тина называет Анджали. Но, вскоре после рождения ребенка, Тина умирает. Но до этого она пишет своей дочери 8 писем, по одному на каждый день рождения. В последнем письме она рассказывает дочери о той, в честь которой ее назвали и просит дочь соединить сердце отца с любящей его Анджали, которая когда-то пожертвовала своей любовью ради его счастья… Всё в жизни бывает

Понравилось:
Автор: Владлена
Комментариев: 0




Тина Кароль одержала победу на международном
24.01.19, 11:15
Тина Кунаки поделилась новым пляжным снимком
11.01.19, 15:39
Венсан Кассель и Тина Кунаки стали
21.04.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Ульянова -
Биография Дмитрия Ульянова Дмитрий Ульянов – это талантливый российский актер, прекрасно зарекомендовавший себя в самых разных отраслях. Сегодня он одинаково хорошо известен ценителям театра, а также тем зрителям, для кого ближе и понятней простое российское кино. Диапазон его ролей невероятно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика