Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры

20.07.17, 21:08



Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры

17 декабря 2015 на территории СНГ становится для поклонников «Звездных войн» праздником, который по степени нетерпения публики желаннее Нового года. Ведь ежегодный зимний праздник ждать нужно всего 365 дней, а седьмой эпизод киносаги – в три раза дольше.
Чем окажутся «Звездные войны» 7, феноменальным успехом или эпическим провалом, покажут время и результаты проката картины. Пока прогнозы делают ставку на взятие нескольких рекордов по кассовым сборам.
Кстати, «Звездные войны: Пробуждение силы» еще до выхода на большие экраны успели оказаться в «Книге рекордов Гиннесса». Попаданию в книгу всемирных достижений «Star Wars: The Force Awakens» обязаны своим трейлерам.
Так что предлагаю еще раз пересмотреть (а кто не видел раньше, впервые смотреть онлайн) «Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII)», пусть и в коротком хронометраже тизеров и трейлеров.




В общем, запасаемся попкорном и готовимся узнать, насколько изменились Люк и Хан Соло, стал ли говорливее Чубакка, насколько обаятельно новое поколение героев и сможет ли Кайло Рен стать достойным приемником Дарта Вейдера. Последнее, как по мне, весьма непростая задача. Но тем интереснее, как с ней справится Джей Джей Абрамс. Кто не в курсе, именно он сменил в режиссерском кресле Джорджа Лукаса.
Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры

Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры

Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры

Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры

Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII) - Трейлеры

Источник фото - Star Wars

17 декабря 2015 на территории СНГ становится для поклонников «Звездных войн» праздником, который по степени нетерпения публики желаннее Нового года. Ведь ежегодный зимний праздник ждать нужно всего 365 дней, а седьмой эпизод киносаги – в три раза дольше. Чем окажутся «Звездные войны» 7, феноменальным успехом или эпическим провалом, покажут время и результаты проката картины. Пока прогнозы делают ставку на взятие нескольких рекордов по кассовым сборам. Кстати, «Звездные войны: Пробуждение силы» еще до выхода на большие экраны успели оказаться в «Книге рекордов Гиннесса». Попаданию в книгу всемирных достижений «Star Wars: The Force Awakens» обязаны своим трейлерам. Так что предлагаю еще раз пересмотреть (а кто не видел раньше, впервые смотреть онлайн) «Звездные войны: Пробуждение силы (эпизод VII)», пусть и в коротком хронометраже тизеров и трейлеров. В общем, запасаемся попкорном и готовимся узнать, насколько изменились Люк и Хан Соло, стал ли говорливее Чубакка, насколько обаятельно новое поколение героев и сможет ли Кайло Рен стать достойным приемником Дарта Вейдера. Последнее, как по мне, весьма непростая задача. Но тем интереснее, как с ней справится Джей Джей Абрамс. Кто не в курсе, именно он сменил в режиссерском кресле Джорджа Лукаса. Источник фото - Star Wars

Понравилось:
Автор: Анна
Комментариев: 0




«Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение
25.07.17, 23:03
«Звёздные Войны: Последние джедаи»: Исследуя
17.12.17, 07:58
Звезда "Звездных войн" купил своим родителям
31.07.17, 15:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кайла Маклахлена -
Биография Кайла Маклахлена Миллионы зрителей знают этого актера по имени его самого популярного персонажа – агента Дейла Купера из культового сериала Дэвида Линча «Твин Пикс» и его полнометражного приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь». → Любимый актер Дэвида Линча Кайл Маклахлен Кайл Маклахлен  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика