Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры

21.07.17, 01:08



Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры

Наверно все хоть раз в своей жизни слышали имя Дракула. Этот человек был величайшим правителем Румынии, его все боялись и уважали. Влад Дракула славился не только своей жестокостью, но и умением управлять государством, а также отвагой в бою. С девушками у него тоже никогда проблем не было, за что многие дамы о нем мечтали. Все бы хорошо, но однажды он столкнулся с противником, которого не смог победить. Коварство этого человека не знало границ. В какой-то момент Влад не знал, что ему делать, но довольно скоро он нашел все интересующие его ответы.
Дракула (Dracula Untold, 2014)
Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры

На родную землю Дракулы пришел султан, который готовился к войне и собирался покорить весь мир. Он требовал от Влада тысячу человек и его родного сына. Но он просто не мог пойти на это, поэтому перебил всех посланников царя. После этого он отправился в самые темные места, куда уже тысячу лет не ступала нога человека. Там он просил великой силы, в обмен на спасение своей семьи. Но древнее зло, которое обитало в этой пещере, просто так ничего не отдаст, но Влад был готов на все, поэтому в обмен на могущество он отдал собственную душу. Теперь у него есть все шансы победить безжалостного врага и сохранить жизнь своему сыну и народу. Но поддержат ли «нового» Влада обычные люди или откроют на него охоту?
Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры

Режиссер - Гари Шор
Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры

В ролях - Люк Эванс, Доминик Купер, Сара Гадон, Саманта Баркс, Зэк Макгоун, Чарли Кокс, Пол Кэй, Арт Паркинсон, Диармэйд Мурта, Ронан Вайберт
Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры

Продюсеры -Майкл Де Лука, Алисса Филлипс, Джозеф М. Карачиоло мл.
Сценаристы - Мэтт Сазама, Берк Шарплесс
Оператор - Джон Шварцман
Композитор - Рамин Джавади
Бюджет - $100 000 000
Премьера - 2 октября (РФ) 1 октября (мир)

Наверно все хоть раз в своей жизни слышали имя Дракула. Этот человек был величайшим правителем Румынии, его все боялись и уважали. Влад Дракула славился не только своей жестокостью, но и умением управлять государством, а также отвагой в бою. С девушками у него тоже никогда проблем не было, за что многие дамы о нем мечтали. Все бы хорошо, но однажды он столкнулся с противником, которого не смог победить. Коварство этого человека не знало границ. В какой-то момент Влад не знал, что ему делать, но довольно скоро он нашел все интересующие его ответы. Дракула (Dracula Untold, 2014) На родную землю Дракулы пришел султан, который готовился к войне и собирался покорить весь мир. Он требовал от Влада тысячу человек и его родного сына. Но он просто не мог пойти на это, поэтому перебил всех посланников царя. После этого он отправился в самые темные места, куда уже тысячу лет не ступала нога человека. Там он просил великой силы, в обмен на спасение своей семьи. Но древнее зло, которое обитало в этой пещере, просто так ничего не отдаст, но Влад был готов на все, поэтому в обмен на могущество он отдал собственную душу. Теперь у него есть все шансы победить безжалостного врага и сохранить жизнь своему сыну и народу. Но поддержат ли «нового» Влада обычные люди или откроют на него охоту? Режиссер - Гари Шор В ролях - Люк Эванс, Доминик Купер, Сара Гадон, Саманта Баркс, Зэк Макгоун, Чарли Кокс, Пол Кэй, Арт Паркинсон, Диармэйд Мурта, Ронан Вайберт Продюсеры -Майкл Де Лука, Алисса Филлипс, Джозеф М. Карачиоло мл. Сценаристы - Мэтт Сазама, Берк Шарплесс Оператор - Джон Шварцман Композитор - Рамин Джавади Бюджет - $100 000 000 Премьера - 2 октября (РФ) 1 октября (мир)

Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0




Дракула 2014 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:09
Дракула / Dracula (2012) HDRip | Лицензия -
23.07.17, 17:16
Дракула 3D - Трейлеры
29.07.17, 18:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Чонишвили -
Биография Сергея Чонишвили Сергей Чонишвили – это популярный российский актер известный многим. В его карьере было немало прекрасных актерских ролей, сыгранных в кино и театре, престижных премий и впечатляющих побед. Однако все это, наверное, каждый из наших читателей знает и без нас. Мы же сегодня  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика