Дракула 2014 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Дракула 2014 г. - Трейлеры

23.07.17, 17:09



Дракула 2014 г. - Трейлеры

«Дракула» (англ. Dracula Untold) — предстоящий фильм, режиссёрский дебют Гари Шора по сценарию Мэтта Сазамы и Берка Шарплесса, рассказывающий историю происхождения Дракулы. В главной роли — Люк Эванс. Премьера в США назначена на 10 октября 2014 года, в России — на 9 октября 2014.
Дракула 2014 г.
Дракула 2014 г. - Трейлеры

Молодой правитель Влад Цепеш, чтобы спасти своё княжество и семью от кровожадного султана, продаёт свою душу и становится вампиром.
Дракула 2014 г. - Трейлеры

Нам обещают абсолютно новый взгляд на фигуру Влада Дракулы, который стал нарицательным персонажем. Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военных заслугах графа Цепеша, но и на пронзительной истории любви, ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров. Фильм рассказывает, как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства, и почему в Румынии его до сих почитают за героя.
Дракула 2014 г. - Трейлеры

Дракула 2014 г.
Дракула 2014 г. - Трейлеры

«Дракула» (англ. Dracula Untold) — предстоящий фильм, режиссёрский дебют Гари Шора по сценарию Мэтта Сазамы и Берка Шарплесса, рассказывающий историю происхождения Дракулы. В главной роли — Люк Эванс. Премьера в США назначена на 10 октября 2014 года, в России — на 9 октября 2014. Дракула 2014 г. Молодой правитель Влад Цепеш, чтобы спасти своё княжество и семью от кровожадного султана, продаёт свою душу и становится вампиром. Нам обещают абсолютно новый взгляд на фигуру Влада Дракулы, который стал нарицательным персонажем. Действие разворачивается в темные времена магии и крови, делая акцент не только на военных заслугах графа Цепеша, но и на пронзительной истории любви, ставшей причиной появления на Земле могущественнейшего из вампиров. Фильм рассказывает, как ему пришлось продать душу Дьяволу ради спасения семьи и королевства, и почему в Румынии его до сих почитают за героя. Дракула 2014 г.

Понравилось:
Автор: Яков
Комментариев: 0




Дракула (Dracula Untold, 2014) - Трейлеры
21.07.17, 01:08
Режиссер "Оно" снимет приквел "Дракулы"
07.09.17, 14:11
Дракула / Dracula (2012) HDRip | Лицензия -
23.07.17, 17:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Вертинской Анастасия родилась в художественно-артистической династии. Ее папа – композитор, русский шансонье, киноактер, поэт Александр Вертинский, а мама – актриса и художница Лидия Вертинская (Циагвава). Старшая сестра Вертинской – Марианна – тоже актриса, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика