Всё о фильме "Живая сталь" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 01:10

Всё о фильме "Живая сталь" - Трейлеры

Всё о фильме "Живая сталь"

Всё о фильме "Живая сталь" - Трейлеры

Действие американского фантастического фильма «Живая сталь» происходит в недалёком будущем. За чрезмерную жестокость и насилие в мире запрещены боксёрские поединки. Вместо людей на ринге дерутся трёхметровые тяжеловесные роботы, натренированные и управляемые человеком. Чарли Китон (Хью Джекман) когда-то был преуспевающим боксёром, но в настоящее время ему приходится подрабатывать промоутером, выступать на подпольных аренах с роботами, собранными из металлолома. Один из таких роботов – бракованный, но очень способный, привлекает внимание Чарли. Дела у мужчины далеко не на высоте. Но в один момент, когда он уже почти отчаялся добиться успеха, выясняется, что у него есть 11-летний сын Макс (Дакота Гойо), с которым они никогда не виделись. Чарли и Максу предстоит не только подготовить чемпиона для боксёрского поединка, но и научиться ладить друг с другом, что даётся им совсем не просто. Всё о фильме "Живая сталь" Есть в фильме и масштабные поединки огромных роботов-боксеров, и море спецэффектов, свидетельствующих о том, что бюджет у ленты далеко не маленький. Каждый из них настолько увлекателен, что даже далекий от бокса зритель будет сидеть, нервно вцепившись в кресло и переживая за главного героя. Но это всего лишь фон, как автомобили в картинах о гонщиках. За каждым из бойцов ринга виден человек, наделяющий бездушную машину своей индивидуальностью. Снимающему, на первый взгляд, фантастический экшен Шону Леви удалось сделать удивительно человечное кино о самых важных для каждого из нас жизненных ценностях. Даже для самого равнодушного к роботам человека обеспечены 2 часа переживаний, ибо каждый бой – это азартное и увлекательное зрелище, с оглушительным лязгом и скрежетом стали, с разлетающимися искрами и криками болельщиков. И никаких тебе разбитых в кровь физиономий, никаких сцен насилия. Может, именно поэтому эту картину не страшно показать ребенку или другому слабонервному, впечатлительному человеку. Из-за отсутствия крови не испытываешь отвращения, но за эти груды железа почему-то не менее больно, чем за живую плоть. Фильм поражает своей динамикой и переходами от семейной комедии к настоящему суровому боевику с взрывами, ударами и скрежетом метала. Также хочу отметить, что в данной кинокартине отлично связали два похожих по тематике фильма, я говорю, конечно же, о таких сериях как Трансформеры и Рокки. Взяв оттуда только лучшее, и слегка изменив это, режиссер данной картины снял отличный семейный фильм. Нет сомнения в том, что зрители в большинстве своём не будут сожалеть о том, что пришли в кинотеатр, а наоборот выйдут из зала в приподнятом настроении. "Живая сталь" является практически идеальным фильмом для просмотра всей семьей, особенно для отцов и сыновей.

Автор: Turner

Живая сталь / Real Steel - Трейлеры
21.07.17, 12:19
Живая сталь - Трейлеры