«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - Трейлеры

21.07.17, 01:11



«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - Трейлеры

Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер арестованы солдатами Ост-Индской компании, которые вторглись на остров Ямайку и получили ордер на арест пары за то, что те помогли пирату Джеку Воробью. Это дело рук лорда Катлера Беккета — давнего врага Джека. Он бережёт мечту — добыть компас Джека, показывающий путь к самому желанному, чтобы завладеть морями и находить сокровища. Беккет размещает свои войска на острове и фактически управляет им. Он оставляет Элизабет в тюрьме, а Уилла посылает на поиски Джека.
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - Трейлеры

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - Трейлеры

Джек добывает тряпицу с нарисованным на ней ключом. Его цель — найти ключ и то, что он откроет. В трюме корабля он встречает «Прихлопа» Билла Тёрнера — матроса «Летучего Голландца». Тот напоминает Джеку о долге перед «Голландцем» и его капитаном Дэйви Джонсом — 13 лет капитанства на «Жемчужине» в обмен на столетнюю службу на «Голландце». Если Джек не выполнит условия клятвы, Кракен — морское чудовище Джонса отправит его на тот свет (т.е. убьёт). Поэтому Джек спешит на сушу.
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - Трейлеры

«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца»
«Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» - Трейлеры

Уилл ищет Воробья и находит остров, у которого стоит «Жемчужина». Но там на него нападают дикари-пелегосты и собираются съесть. Возглавляя их, Уилл видит Джека. Пелегосты посчитали Воробья богом в человеческом обличье и собираются убить и съесть его, чтобы освободить божество. В это время Элизабет сбегает на одном из торговых кораблей, притворившись матросом. С помощью одного трюка она заставляет торговый корабль приплыть в Тортугу.
На остров пелегостов прибывают Раджетти и Пинтель, собирающиеся украсть «Чёрную жемчужину». Уилл вместе с командой оказывается в костяных клетках, висящих посреди пропасти. Раскачиваясь, они вместе добираются до земли и убегают к кораблю. Джек пытается спастись, но его ловят пелегосты. Он сбегает опять и добирается до корабля. Команда уплывает с острова. Компас Воробья указывает путь к самому желанному, но Джек не знает точно, чего хочет. Вместе с Уиллом и командой они направляеются к гадалке Тиа Дальме. Она рассказывает им, что в сундуке Дэйви Джонса лежит его сердце и тот, кто завладеет им, подчинит моря.
Также Тиа указывает им местонахождение «Голландца», а Джеку вручает банку с землёй для защиты. Уилл отправляется на «Летучий Голландец», чтобы добыть ключ, но Джонс захватывает его и оставляет у себя, как часть выкупа за душу Джека. Последнему же он приказывает за 3 дня достать ещё 99 душ для службы на корабле, для чего Джек отправляется на Тортугу. Там он встречает бывшего командора Норрингтона, затеявшего драку, и Элизабет. Уилл встречает на «Голландце» своего отца «Прихлопа» Билла, а Джек берёт Элизабет и Норрингтона в команду. С помощью Элизабет Джек находит путь к кораблю Джонса и берёт на него курс. Спустя время компас начинает указывать Элизабет на Джека.
Уилл хитростью узнаёт, где Джонс хранит ключ от сундука, и выкрадывает его. Он обещает отцу вернуться и спасти его, после чего доплывает до торгового корабля. Но Джонс натравливает на него кракена, и тот разрушает корабль. Уиллу удается сбежать, и он плывёт на остров Креста — место, где хранится сундук. Джек, Элизабет, Норрингтон, Пинтель, Раджетти и команда «Чёрной жемчужины» также направляются туда. Уилл, Джек и Норрингтон устраивают сражение на шпагах из-за сундука и ключа.
В это время сундук уносят в глубь джунглей Пинтель и Раджетти. Элизабет гонится за ними, но на них нападают матросы Джонса, сошедшие на сушу. Пока идёт сражение, Джек вынимает из сундука сердце Джонса и кладёт его в банку, которую ему дала Тиа Далма. На берегу Норрингтон находит и забирает сердце, а также уносит сундук в джунгли, чтобы отвлечь команду Джонса. На этот раз Джонс натравливает кракена на «Жемчужину». Джек уплывает на шлюпке, но вовремя возвращается и ранит кракена. Команда уплывает.
Элизабет целует Джека и приковывает его к мачте, не давая уйти с корабля. Кракен пожирает Джека и топит корабль. Джеймс Норрингтон приносит Беккету сердце Джонса, тем самым возвращая свой титул. Тиа Дальма предлагает Уиллу, Элизабет и остальным отправиться на край света, чтобы спасти Джека из тайника Дэйви Джонса, и для этого оживляет мёртвого капитана Барбоссу.
Актёр Роль
Джонни Депп капитан Джек Воробей
Орландо Блум Уилл Тёрнер
Кира Найтли Элизабет Суонн
Джек Дэвенпорт бывший командор Джеймс Норрингтон
Билл Найи Дэйви Джонс
Джонатан Прайс губернатор Уэзерби Суонн
Ли Аренберг Джордж Пинтель
Маккензи Крук Питер РаджеттиКевин Макнелли мистер Джошами Гиббс
Дэвид Бейли мистер Коттон
Стеллан Скарсгорд Прихлоп Билл Тёрнер
Том Холландер лорд Катлер Беккет
Наоми Харрис Тиа Дальма
Мартин Клебба мистер Марти
Джеффри Раш капитан Гектор БарбоссаВторая и третья части «пиратской трилогии» снимались одновременно. Совместный бюджет картин составил сумму в районе 450 миллионов долларов.
Гитарист группы «Ролинг Стоунз» Кит Ричардс должен был исполнить эпизодическую роль отца Джека Воробья, но был вынужден отказаться от участия в проекте в связи с насыщенным графиком гастролей музыкального коллектива. Тем не менее, Кит снялся в последующих частях франшизы.
Кире Найтли, готовясь к исполнению роли в картине «Домино», пришлось постричься налысо. В связи с данным обстоятельством на съемках «Сундука мертвеца» Кире пришлось прибегнуть к процедуре наращивания волос.
Высота гигантского колеса, использованного в ходе съемок, составила 5,5 м, а вес — 815 кг.
К выходу фильма в прокат студия Уолта Диснея произвела небольшую перепланировку одноименного аттракциона в Диснейлэнде, сделав частью аттракциона капитанов Джека Воробья, Барбосу и Дэви Джонса, главного злодея сиквела. Видоизмененный аттракцион был запущен в день премьеры картины, 7 июля.
В рамках рекламной кампании, посвященной выходу картины в прокат, в июне 2006 года макет корабля «Летучий голландец», использованный в ходе съемок, был отбуксирован на частный остров «Castaway Cay», принадлежащий студии. Каждый посетитель острова имеет возможность взглянуть на эту грандиозную конструкцию.
Билл Найи исполнил роль Дэви Джонса в специальном костюме, ориентированном на использование технологии «motion capture». По окончании съемок внешний облик Дэви Джонса был практически полностью нарисован на компьютере.
В ходе дебютного уикенда картине удалось установить новый рекорд североамериканского проката — касса первого уикенда составила 135,6 млн. долларов. Предыдущим обладателем рекорда на протяжении последних четырех лет являлся «Человек-паук» (114,8 млн. долларов).
Первая картина студии Уолта Диснея, в которой фигурирует обновленный логотип кинокомпании.
Единственным полноценным кораблем, использованным в ходе съемок сиквелов, является «Черная жемчужина». Все остальные корабли, за исключением «Интерприда» из первой картины, были представлены в виде декораций, помещенных на плавучие баржи.
Игра, в которую играют Уилл Тернер и Дэви Джонс, носит название «Лгун» (Liar`s Dice). Эта разновидность игры в кости приближается к карточному покеру, имеющимися в ней элементами блефа.
Досмотрите финальные титры до конца, т. к. после них следует небольшая сцена.
Гор Вербински не сказал актерам, что будет происходить с клеткой из костей, т. к. хотел добиться от них естественной реакции при раскачивании клетки из стороны в сторону.
Музыка, которая играет во время драки в пабе на Тортуге, — «Fisher`s Horpipe».
Человек-моллюск говорит на кантонском наречии, после того как лишился головы.
Когда на борту судна появляется слово «Тортуга», оно написано точно таким же шрифтом, как и логотип компании «Disney».
Во время съёмок фильма вся съёмочная группа была эвакуирована в Лос-Анджелес из-за урагана Уилма.
В сценах на Тортуге были использованы кадры, снятые для первой части, но не попавшие в окончательный монтаж.
На роль Дэви Джонса рассматривалась кандидатура Кристофера Уокена.
Джонни Депп и Тим Бартон часто сотрудничают друг с другом. Бартон также принял небольшое участие в работе над данной картиной, сделав несколько набросков для дизайна внешнего вида нескольких членов команды «Летучего голландца».
Когда матросы дерутся за платье Элизабет, один из них говорит о призраке женщины, которая убила себя незадолго до своей свадьбы. Данный сюжет повторяет сюжет диснеевского аттракциона «Особняк с приведениями» (The Haunted Mansion).
В некоторой отечественной прессе на полном серьезе название фильма переводили как «Грудь мертвеца» (Dead Man`s Chest).
Секундное появление коня в лодке в начале фильма доставила немало мучений режиссёру, т. к. конь отказывался спокойно стоять в ней.
Фраза Джека Воробья «Баночка с землицей, баночка с землицей» актёрам была неизвестна, поэтому удивление на их лицах подлинное.
На роль Дэйви Джонса кроме самого Билла Найи, также пробовались Джим Броудбент, Айэйн Глен и Ричард Э. Грант.
Внимание! Дальнейший список фактов о фильме содержит спойлеры. Будьте осторожны.
Идея приковать Джека к кораблю принадлежала Кире Найтли.
Появление капитана Барбоссы в концовке фильма стало приятной неожиданностью не только для зрителей, но также и для актеров. Перед съёмками финальной сцены, Гор Вербински объявил, что вниз по лестнице спустится Анамария (Зои Салдана), поэтому удивление на лицах актеров подлинное.

Элизабет Суонн и Уилл Тёрнер арестованы солдатами Ост-Индской компании, которые вторглись на остров Ямайку и получили ордер на арест пары за то, что те помогли пирату Джеку Воробью. Это дело рук лорда Катлера Беккета — давнего врага Джека. Он бережёт мечту — добыть компас Джека, показывающий путь к самому желанному, чтобы завладеть морями и находить сокровища. Беккет размещает свои войска на острове и фактически управляет им. Он оставляет Элизабет в тюрьме, а Уилла посылает на поиски Джека. «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» Джек добывает тряпицу с нарисованным на ней ключом. Его цель — найти ключ и то, что он откроет. В трюме корабля он встречает «Прихлопа» Билла Тёрнера — матроса «Летучего Голландца». Тот напоминает Джеку о долге перед «Голландцем» и его капитаном Дэйви Джонсом — 13 лет капитанства на «Жемчужине» в обмен на столетнюю службу на «Голландце». Если Джек не выполнит условия клятвы, Кракен — морское чудовище Джонса отправит его на тот свет (т.е. убьёт). Поэтому Джек спешит на сушу. «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» Уилл ищет Воробья и находит остров, у которого стоит «Жемчужина». Но там на него нападают дикари-пелегосты и собираются съесть. Возглавляя их, Уилл видит Джека. Пелегосты посчитали Воробья богом в человеческом обличье и собираются убить и съесть его, чтобы освободить божество. В это время Элизабет сбегает на одном из торговых кораблей, притворившись матросом. С помощью одного трюка она заставляет торговый корабль приплыть в Тортугу. На остров пелегостов прибывают Раджетти и Пинтель, собирающиеся украсть «Чёрную жемчужину». Уилл вместе с командой оказывается в костяных клетках, висящих посреди пропасти. Раскачиваясь, они вместе добираются до земли и убегают к кораблю. Джек пытается спастись, но его ловят пелегосты. Он сбегает опять и добирается до корабля. Команда уплывает с острова. Компас Воробья указывает путь к самому желанному, но Джек не знает точно, чего хочет. Вместе с Уиллом и командой они направляеются к гадалке Тиа Дальме. Она рассказывает им, что в сундуке Дэйви Джонса лежит его сердце и тот, кто завладеет им, подчинит моря. Также Тиа указывает им местонахождение «Голландца», а Джеку вручает банку с землёй для защиты. Уилл отправляется на «Летучий Голландец», чтобы добыть ключ, но Джонс захватывает его и оставляет у себя, как часть выкупа за душу Джека. Последнему же он приказывает за 3 дня достать ещё 99 душ для службы на корабле, для чего Джек отправляется на Тортугу. Там он встречает бывшего командора Норрингтона, затеявшего драку, и Элизабет. Уилл встречает на «Голландце» своего отца «Прихлопа» Билла, а Джек берёт Элизабет и Норрингтона в команду. С помощью Элизабет Джек находит путь к кораблю Джонса и берёт на него курс. Спустя время компас начинает указывать Элизабет на Джека. Уилл хитростью узнаёт, где Джонс хранит ключ от сундука, и выкрадывает его. Он обещает отцу вернуться и спасти его, после чего доплывает до торгового корабля. Но Джонс натравливает на него кракена, и тот разрушает корабль. Уиллу удается сбежать, и он плывёт на остров Креста — место, где хранится сундук. Джек, Элизабет, Норрингтон, Пинтель, Раджетти и команда «Чёрной жемчужины» также направляются туда. Уилл, Джек и Норрингтон устраивают сражение на шпагах из-за сундука и ключа. В это время сундук уносят в глубь джунглей Пинтель и Раджетти. Элизабет гонится за ними, но на них нападают матросы Джонса, сошедшие на сушу. Пока идёт сражение, Джек вынимает из сундука сердце Джонса и кладёт его в банку, которую ему дала Тиа Далма. На берегу Норрингтон находит и забирает сердце, а также уносит сундук в джунгли, чтобы отвлечь команду Джонса. На этот раз Джонс натравливает кракена на «Жемчужину». Джек уплывает на шлюпке, но вовремя возвращается и ранит кракена. Команда уплывает. Элизабет целует Джека и приковывает его к мачте, не давая уйти с корабля. Кракен пожирает Джека и топит корабль. Джеймс Норрингтон приносит Беккету сердце Джонса, тем самым возвращая свой титул. Тиа Дальма предлагает Уиллу, Элизабет и остальным отправиться на край света, чтобы спасти Джека из тайника Дэйви Джонса, и для этого оживляет мёртвого капитана Барбоссу. Актёр Роль Джонни Депп капитан Джек Воробей Орландо Блум Уилл Тёрнер Кира Найтли Элизабет Суонн Джек Дэвенпорт бывший командор Джеймс Норрингтон Билл Найи Дэйви Джонс Джонатан Прайс губернатор Уэзерби Суонн Ли Аренберг Джордж Пинтель Маккензи Крук Питер РаджеттиКевин Макнелли мистер Джошами Гиббс Дэвид Бейли мистер Коттон Стеллан Скарсгорд Прихлоп Билл Тёрнер Том Холландер лорд Катлер Беккет Наоми Харрис Тиа Дальма Мартин Клебба мистер Марти Джеффри Раш капитан Гектор БарбоссаВторая и третья части «пиратской трилогии» снимались одновременно. Совместный бюджет картин составил сумму в районе 450 миллионов долларов. Гитарист группы «Ролинг Стоунз» Кит Ричардс должен был исполнить эпизодическую роль отца Джека Воробья, но был вынужден отказаться от участия в проекте в связи с насыщенным графиком гастролей музыкального коллектива. Тем не менее, Кит снялся в последующих частях франшизы. Кире Найтли, готовясь к исполнению роли в картине «Домино», пришлось постричься налысо. В связи с данным обстоятельством на съемках «Сундука мертвеца» Кире пришлось прибегнуть к процедуре наращивания волос. Высота гигантского колеса, использованного в ходе съемок, составила 5,5 м, а вес — 815 кг. К выходу фильма в прокат студия Уолта Диснея произвела небольшую перепланировку одноименного аттракциона в Диснейлэнде, сделав частью аттракциона капитанов Джека Воробья, Барбосу и Дэви Джонса, главного злодея сиквела. Видоизмененный аттракцион был запущен в день премьеры картины, 7 июля. В рамках рекламной кампании, посвященной выходу картины в прокат, в июне 2006 года макет корабля «Летучий голландец», использованный в ходе съемок, был отбуксирован на частный остров «Castaway Cay», принадлежащий студии. Каждый посетитель острова имеет возможность взглянуть на эту грандиозную конструкцию. Билл Найи исполнил роль Дэви Джонса в специальном костюме, ориентированном на использование технологии «motion capture». По окончании съемок внешний облик Дэви Джонса был практически полностью нарисован на компьютере. В ходе дебютного уикенда картине удалось установить новый рекорд североамериканского проката — касса первого уикенда составила 135,6 млн. долларов. Предыдущим обладателем рекорда на протяжении последних четырех лет являлся «Человек-паук» (114,8 млн. долларов). Первая картина студии Уолта Диснея, в которой фигурирует обновленный логотип кинокомпании. Единственным полноценным кораблем, использованным в ходе съемок сиквелов, является «Черная жемчужина». Все остальные корабли, за исключением «Интерприда» из первой картины, были представлены в виде декораций, помещенных на плавучие баржи. Игра, в которую играют Уилл Тернер и Дэви Джонс, носит название «Лгун» (Liar

Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0




Авторы "Пиратов Карибского моря" придумали,
17.07.17, 14:31
Ужин с Джонни Дэппом - Биографии
09.08.17, 06:04
пираты карибского моря 5 (мертвецы не
25.07.17, 23:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дениса Рожкова -
Смотреть фото Биография Дениса Рожкова Денис Игоревич Рожков – артист художественного театра и кино, телеведущий. Наибольшую популярность ему принесла роль сотрудника милиции Антошина в телесериале «Глухарь», удостоенном в 2010 году премии «ТЭФИ» как лучшее произведение в своем жанре. Актер знаком  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика