Фильм "Маска" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Маска" - Трейлеры

21.07.17, 01:21



Фильм "Маска" - Трейлеры

Фильм «Маска» — это наверное самая любимая комедия очень большого количества людей. На этом фильме многие выросли и этот фильм впервые дал многим понять, что такое настоящая комедия. Однако наверное не было бы ст "олько популярности у «Маски», если бы в роли главного героя не снялся бы Джим Керри. Да, да, именно Керри нужно сказать большое спасибо за то, что он нам подарил фильм, популярный вот уже как 5 лет.
Фильм "Маска" - Трейлеры

Сюжет фильма «Маска» расскажем нам историю одного обычного банковского клерка по имени Стенли Ипкис. Его жизнь нельзя назвать удачной, его всегда преследуют всяческие проблемы, начиная от проблем с машиной и заканчивая скандалами домовладельца. Но именно эти проблемы и помогли Стенли найти маску, которая сильно изменила его жизнь. Когда Ипкинс одевал маску он мог сделать все. Его внутреннее «Я» вырывалось наружу и он становился таким весельчаком, которых свет еще не видел.
Фильм "Маска" - Трейлеры

Фильм «Маска» — это легенда, которую нельзя забыть. Его смотрели все, но очередной просмотр этой великолепной комедии никому не помешает. Именно по этому мы и предлагаем посмотреть вам «Маску» еще раз, а может быть и не раз.
Фильм "Маска" - Трейлеры

Фильм "Маска"
Фильм "Маска" - Трейлеры

Фильм «Маска» — это наверное самая любимая комедия очень большого количества людей. На этом фильме многие выросли и этот фильм впервые дал многим понять, что такое настоящая комедия. Однако наверное не было бы ст "олько популярности у «Маски», если бы в роли главного героя не снялся бы Джим Керри. Да, да, именно Керри нужно сказать большое спасибо за то, что он нам подарил фильм, популярный вот уже как 5 лет. Сюжет фильма «Маска» расскажем нам историю одного обычного банковского клерка по имени Стенли Ипкис. Его жизнь нельзя назвать удачной, его всегда преследуют всяческие проблемы, начиная от проблем с машиной и заканчивая скандалами домовладельца. Но именно эти проблемы и помогли Стенли найти маску, которая сильно изменила его жизнь. Когда Ипкинс одевал маску он мог сделать все. Его внутреннее «Я» вырывалось наружу и он становился таким весельчаком, которых свет еще не видел. Фильм «Маска» — это легенда, которую нельзя забыть. Его смотрели все, но очередной просмотр этой великолепной комедии никому не помешает. Именно по этому мы и предлагаем посмотреть вам «Маску» еще раз, а может быть и не раз. Фильм "Маска"

Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0




Кинокомедия Маска, фильм с участием Джима
01.08.17, 01:20
фильм "Маска" С Кэмерон Диас: лучшая улыбка
22.07.17, 09:01
Маска (фильм, 1994) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Надежды Грановской
Смотреть фото Биография Надежды Грановской Надежда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
21-01-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика