Барби и потайная дверь - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Барби и потайная дверь - Трейлеры

21.07.17, 02:10



Барби и потайная дверь - Трейлеры

Описание :
Барби как всегда не останавливается на достигнутом и пытается исполнять все новые и новые роли которые ей с легкостью даются. На этот раз Барби предстанет перед нами в образе принцессы Алексы которая точно так же как и она любит везде совать свой любопытный нос. Принцесса не любит различных приемов и балов которые проводятся почти каждую неделю по тому или иному поводу, ей ближе всего по духу книги которые таят в себе кучу всего нового и волшебного. Однажды Алекса находит точно такую же дверь как писалось в книге, она решает открыть ее и попадает в таинственный мир в котором встречает Роми Нори, двух волшебных русалок которые проводят Алексе экскурсию по своей стране и охотно рассказывают о каждом встретившимся им персонаже.
Барби и потайная дверь
Барби и потайная дверь - Трейлеры

Барби и потайная дверь
Барби и потайная дверь - Трейлеры

Барби и потайная дверь
Барби и потайная дверь - Трейлеры

Барби и потайная дверь
Барби и потайная дверь - Трейлеры

Описание : Барби как всегда не останавливается на достигнутом и пытается исполнять все новые и новые роли которые ей с легкостью даются. На этот раз Барби предстанет перед нами в образе принцессы Алексы которая точно так же как и она любит везде совать свой любопытный нос. Принцесса не любит различных приемов и балов которые проводятся почти каждую неделю по тому или иному поводу, ей ближе всего по духу книги которые таят в себе кучу всего нового и волшебного. Однажды Алекса находит точно такую же дверь как писалось в книге, она решает открыть ее и попадает в таинственный мир в котором встречает Роми Нори, двух волшебных русалок которые проводят Алексе экскурсию по своей стране и охотно рассказывают о каждом встретившимся им персонаже. Барби и потайная дверь Барби и потайная дверь Барби и потайная дверь Барби и потайная дверь

Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0




Барби: принцесса и нищенка - Трейлеры
21.07.17, 02:06
Барби жемчужная принцесса - Трейлеры
21.07.17, 02:10
Барби в стране фей - Трейлеры
21.07.17, 02:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Даньковой -
Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика