Паровозик из Ромашкова - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Паровозик из Ромашкова - Трейлеры

21.07.17, 02:11



Паровозик из Ромашкова - Трейлеры

Добрый детский мультипликационный фильм «Паровозик из Ромашкова» от студии «Союзмультфильм» о настоящих друзьях, готовых всегда прийти на помощь в сложной ситуации. В этом веселом мире у всех есть душа: железнодорожные составы умеют разговаривать, станционные рупоры имеют человеческое лицо, а забытый на перроне чемодан может спокойно побежать за вагоном на собственных ногах. Здесь живет маленький , который очень любит цветы и всегда помогает тем, кто попал в беду. Из-за своей доброты он все время опаздывает на станцию и поэтому выбивается из расписания. Грозный станционный смотритель уже устал предупреждать Паровозика, но малыш обещает больше никогда не опаздывать и хмурый дядька снисходительно машет рукой. Вот уселись все пассажиры, мегафон хриплым голосом объявляет отправление, и паровозик с веселой песней отправляется в путь. Бескрайние луга и зеленые леса проносятся за окном, добрая песенка льется звонкими детскими голосами. Но что же произошло? Состав резко затормозил, взбудоражив детишек в вагонах. Оказывается, Паровозик повстречал на своем пути пышные кусты ландышей и не смог просто проехать мимо. Ну вот, он снова за свое!
Паровозик из Ромашкова
Паровозик из Ромашкова - Трейлеры

Смотреть мультик онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
Паровозик из Ромашкова - Трейлеры

Паровозик из Ромашкова
Паровозик из Ромашкова - Трейлеры

Паровозик из Ромашкова
Паровозик из Ромашкова - Трейлеры

Добрый детский мультипликационный фильм «Паровозик из Ромашкова» от студии «Союзмультфильм» о настоящих друзьях, готовых всегда прийти на помощь в сложной ситуации. В этом веселом мире у всех есть душа: железнодорожные составы умеют разговаривать, станционные рупоры имеют человеческое лицо, а забытый на перроне чемодан может спокойно побежать за вагоном на собственных ногах. Здесь живет маленький , который очень любит цветы и всегда помогает тем, кто попал в беду. Из-за своей доброты он все время опаздывает на станцию и поэтому выбивается из расписания. Грозный станционный смотритель уже устал предупреждать Паровозика, но малыш обещает больше никогда не опаздывать и хмурый дядька снисходительно машет рукой. Вот уселись все пассажиры, мегафон хриплым голосом объявляет отправление, и паровозик с веселой песней отправляется в путь. Бескрайние луга и зеленые леса проносятся за окном, добрая песенка льется звонкими детскими голосами. Но что же произошло? Состав резко затормозил, взбудоражив детишек в вагонах. Оказывается, Паровозик повстречал на своем пути пышные кусты ландышей и не смог просто проехать мимо. Ну вот, он снова за свое! Паровозик из Ромашкова Смотреть мультик онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра! Паровозик из Ромашкова Паровозик из Ромашкова

Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0




Паровозик Тишка - Трейлеры
20.07.17, 14:21
Паровозик Томас и его друзья - Трейлеры
20.07.17, 14:01
«Союзмультфильм» лучшие мультфильмы -
25.07.17, 09:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Итана Хоука -
Смотреть все фото Биография Итана Хоука Итан Хоук – это яркий актер и просто талантливый парень. За свою карьеру наш сегодняшний герой успел прекрасно зарекомендовать себя в самых разных отраслях и добиться успеха в качестве сценариста, режиссера, писателя и, конечно же, киноактера. Именно эта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика