Чучело- мяучело - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Чучело- мяучело - Трейлеры

21.07.17, 02:12



Чучело- мяучело - Трейлеры

Мультипликационный фильм Чучело-Мяучело рассказывает любопытную историю маленького котенка и показывает, как песенка и хорошее настроение помогают бороться с проблемами и в итоге побеждают человеческое непонимание. История начинается одним чудесным и теплым летним утром в большом городе. На крыше просыпается маленький абсолютно черный котенок и радуется наступившему чудесному дню. У него на столько прекрасное настроение, что он решает поделиться им со всеми окружающими. Он поет веселую песенку, но люди, занятые своими делами, постоянно ругаю котенка и ото всюду прогоняют. Все, продолжающие смотреть онлайн Чучело-Мяучело, увидят, как первым на симпатичного зверька начинает сильно злиться грузчик из молочного магазина, которому котенок, пока песенку пел, рассыпал все ящики и коробки. Потом, за попытку пропеть песенку младенцу, его за шкирку вытуривает из коляски раздражительная молодая мамаша. Владелец машины, который никак не мог завести свою колымагу, заставил котенка спасаться бегством всего лишь из-за похищения своей шляпы. Маленький зверек отправился к детям, играющим на площадке в баскетбол и попытался порадовать их своей не хитрой песенкой. Но ребята расстроились из-за того, что у них никак не клеились игра в баскетбол и занятия гимнастикой. Их совершенно не вдохновило кошачье творчество. Они дали доброму котику обидное прозвище Чучело-Мяучело, бросили в него мячом и всей компанией прогнали с детской площадки. Ни кем не понятый и совершенно одинокий, котенок в слезах вернулся на свою крышу. Там он стал петь совсем другую и очень грустную песню. Все вокруг пошло совсем плохо: солнце скрылось за тучами, загремел гром, а дела у людей пошли просто ужасно. Эта история могла б кончится совсем скверно, но вдруг на городской улице появилась маленькая улыбчивая девочка. Она позвала котенка к себе, приласкала и предложила ему еще разок пропеть веселую песенку. Получится ли у новоявленного дуэта вернуть в город удачу и радость, можно будет узнать, досмотрев мультяшку Чучело-Мяучело в hd качестве до конца.
Чучело- мяучело
Чучело- мяучело - Трейлеры

Чучело- мяучело
Чучело- мяучело - Трейлеры

Чучело- мяучело
Чучело- мяучело - Трейлеры

Чучело- мяучело
Чучело- мяучело - Трейлеры

Мультипликационный фильм Чучело-Мяучело рассказывает любопытную историю маленького котенка и показывает, как песенка и хорошее настроение помогают бороться с проблемами и в итоге побеждают человеческое непонимание. История начинается одним чудесным и теплым летним утром в большом городе. На крыше просыпается маленький абсолютно черный котенок и радуется наступившему чудесному дню. У него на столько прекрасное настроение, что он решает поделиться им со всеми окружающими. Он поет веселую песенку, но люди, занятые своими делами, постоянно ругаю котенка и ото всюду прогоняют. Все, продолжающие смотреть онлайн Чучело-Мяучело, увидят, как первым на симпатичного зверька начинает сильно злиться грузчик из молочного магазина, которому котенок, пока песенку пел, рассыпал все ящики и коробки. Потом, за попытку пропеть песенку младенцу, его за шкирку вытуривает из коляски раздражительная молодая мамаша. Владелец машины, который никак не мог завести свою колымагу, заставил котенка спасаться бегством всего лишь из-за похищения своей шляпы. Маленький зверек отправился к детям, играющим на площадке в баскетбол и попытался порадовать их своей не хитрой песенкой. Но ребята расстроились из-за того, что у них никак не клеились игра в баскетбол и занятия гимнастикой. Их совершенно не вдохновило кошачье творчество. Они дали доброму котику обидное прозвище Чучело-Мяучело, бросили в него мячом и всей компанией прогнали с детской площадки. Ни кем не понятый и совершенно одинокий, котенок в слезах вернулся на свою крышу. Там он стал петь совсем другую и очень грустную песню. Все вокруг пошло совсем плохо: солнце скрылось за тучами, загремел гром, а дела у людей пошли просто ужасно. Эта история могла б кончится совсем скверно, но вдруг на городской улице появилась маленькая улыбчивая девочка. Она позвала котенка к себе, приласкала и предложила ему еще разок пропеть веселую песенку. Получится ли у новоявленного дуэта вернуть в город удачу и радость, можно будет узнать, досмотрев мультяшку Чучело-Мяучело в hd качестве до конца. Чучело- мяучело Чучело- мяучело Чучело- мяучело Чучело- мяучело

Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0




Мультфильм "Котенок по имени Гав"
26.07.17, 23:07
Сержант Полосатый - Трейлеры
20.07.17, 14:22
Фильм "Трилоквист" (2008) - Трейлеры
26.07.17, 05:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Крис Нот (Chris Noth)
Смотреть фото Биография Криса Нота Детство Криса Нота Все начиналось очень просто. Отец мальчика был обычным страховым агентом и имел кроме Криса ещё двух сыновей. Жизнь текла по устойчивому распорядку: дом, стриженые газоны, кленовый сироп к блинчикам на завтрак… Однако спокойствие неожиданно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика