Не бей копытом - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Не бей копытом

Не бей копытом

Не бей копытом - Трейлеры

(англ. Home on the Range — дословно «Дом на Ранчо») — 45-й музыкальный полнометражный мультипликационный фильм студии Walt Disney Feature Animation, выпущенный Walt Disney Pictures 2 апреля 2004 года. Фильм назван в честь популярной песни в стиле кантри «Home on the Range». Некоторое время фильм считался последним фильмом студии Диснея, исполненным в традиционном стиле, пока в 2009 году не вышел фильм «Принцесса и лягушка». Не бей копытом Не бей копытом Фильм озвучивали такие кинозвёзды как Розанна Барр, Джуди Денч, Дженнифер Тилли, Стив Бушеми, Джордж Бэйли, Кьюба Гудинг и Рэнди Куэйд. В центре событий фильма находится трио молочных коров: нахальная и предприимчивая Мэгги, чопорная и прилежная Мисс Кэллоуэй и весёлая Грейс (их озвучили Розанна Барр, Джуди Денч и Дженнифер Тилли соответственно). Задача коров — поймать печально известного похитителя рогатого скота, чтобы получить вознаграждение, которое им нужно, чтобы выкупить заложенную ферму. Как выразилась Грэйс, «Кто лучше поймает вора рогатого скота… чем корова?». Помогают им в поисках Везунчик Джек — кролик с деревянной ногой и конь шерифа по имени Брык (Кьюба Гудинг), мечтающий о славе.

Автор: Haig

Тарзан (1999) - Трейлеры
21.07.17, 22:01
Джуди Денч может сыграть в фильме про