Черный котел - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Черный котел - Трейлеры

21.07.17, 02:14



Черный котел - Трейлеры

Действие разворачивается в вымышленной стране Придейн.
Черный котел
Черный котел - Трейлеры

Черный котел
Черный котел - Трейлеры

Главный герой — мальчик-свинопас Таран (англ. Taran), мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его соперник — злой и могущественный Рогатый Король (англ. The Horned King), вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен (англ. Hen Wen), живущая у старого волшебника Доллбена (англ. Dallben). Узнав о намерениях Рогатого Короля, Доллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.
Черный котел - Трейлеры

Черный котел
Черный котел - Трейлеры

Он попадает в замок Рогатого Короля и находит там свинку. Там же Таран знакомится с принцессой Айлонви (англ. Eilonwy) и выбирается из замка. В лесу он встречается с Гурги (англ. Gurgi) и менестрелем Ффлуддуром Ффлэмом (англ. Fflewddur Fflam). Они находят Чёрный котёл, который вскоре захватывает Рогатый Король. Последний воскрешает армию мёртвых, но Гурги лишает котёл злой силы, жертвуя своей жизнью и прыгая в него. В результате Рогатый Король погибает. Таран предлагает ведьмам, у которых они обменяли волшебный меч на котёл, сделку: котёл взамен на Гурги. Ведьмы соглашаются и оживляют Гурги.

Действие разворачивается в вымышленной стране Придейн. Черный котел Черный котел Главный герой — мальчик-свинопас Таран (англ. Taran), мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его соперник — злой и могущественный Рогатый Король (англ. The Horned King), вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен (англ. Hen Wen), живущая у старого волшебника Доллбена (англ. Dallben). Узнав о намерениях Рогатого Короля, Доллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения. Черный котел Он попадает в замок Рогатого Короля и находит там свинку. Там же Таран знакомится с принцессой Айлонви (англ. Eilonwy) и выбирается из замка. В лесу он встречается с Гурги (англ. Gurgi) и менестрелем Ффлуддуром Ффлэмом (англ. Fflewddur Fflam). Они находят Чёрный котёл, который вскоре захватывает Рогатый Король. Последний воскрешает армию мёртвых, но Гурги лишает котёл злой силы, жертвуя своей жизнью и прыгая в него. В результате Рогатый Король погибает. Таран предлагает ведьмам, у которых они обменяли волшебный меч на котёл, сделку: котёл взамен на Гурги. Ведьмы соглашаются и оживляют Гурги.

Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0




«Властелин колец» (англ. The Lord of the
20.07.17, 00:00
«Котопёс» (англ. CatDog) - Трейлеры
08.08.17, 06:16
«Кэрри» (англ. Carrie) - Трейлеры
23.07.17, 17:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джек Блэк - Биография
Джек Блэк: биография Джек Блэк – актер, прославившийся благодаря лентам «Ужастики» и «Школа рока». В 2002 году на пару с ведущей MTV ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика