Сто один долматинец - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сто один долматинец - Трейлеры

21.07.17, 02:15



Сто один долматинец - Трейлеры

«Сто один далматинец (англ. «One Hundred And One Dalmatians») — 17-ый по счёту полнометражный анимационный фильм снятый студией «Walt Disney Pictures» в 1961 году по мотивам одноименной повести писательницы Доди Смит.
Сто один долматинец
Сто один долматинец - Трейлеры

Холостой композитор-песенник Роджер Рэдклифф со своим далматинцем Понго живёт в Лондоне. Пёс мечтает женить своего хозяина на симпатичной девушке с симпатичной собакой, чтобы не ущемить и собственных интересов. Наконец, подходящая кандидатура для этого найдена. Это некая Анита с далматинкой Пэдди. Понго берётся за дело, молодые люди якобы случайно знакомятся в сквере и вскоре женятся. Теперь они живут впятером: Роджер, Анита, Нэнни (горничная и кухарка), Понго и Пэдди.
Сто один долматинец - Трейлеры

Сто один долматинец
Сто один долматинец - Трейлеры

Вскоре у собачьей пары родились 15 щенков. Школьная подруга Аниты, Круэлла Де Виль, помешанная на мехах, сначала пытается их купить, но после отказа заказывает похищение щенков. Они ей нужны, чтобы сшить себе шубу из их шкурок. Два болвана-бандита Джаспер и Хорас Бякины похищают и увозят щенков в дальнее имение де Виль «Хэлл Холл», расположенное недалеко от Саффолка.
Сто один долматинец - Трейлеры

Между тем поисками похищенных 15 щенков занимается полиция, но безуспешно. Тогда Понго и Пэдди решают взять дело в свои лапы и бросают клич среди окрестных собак с просьбой передать дальше. Тем временем вести доходят на ферму, недалеко от Саффолка, где живут лошадь Капитан, кот Сержант и пес Полковник. Заподозрив, что в имении Де Виль что-то не так (обнаружили дым из трубы и проехавшую машину Круэллы в сторону замка), они передают вести обратно в Лондон. Так Понго и Пэдди узнают местонахождение украденных щенков и идут в опасное путешествие через половину Англии, чтобы спасти своих детей.
В странствиях им помогают не только собаки различных пород (колли, лабрадор и др.), но и коты, лошади, коровы. В особняке Понго и Пэдди находят не только своих щенков, но и ещё 84 щенков далматинцев, похищенных либо купленной Круэллой. Они сбегают все вместе. Тем временем, пока беглецы добирались до Лондона, Круэлла, Джаспер и Хорас объезжали окрестности в поисках пропажи. Так как действие происходило зимой перед Рождеством, то щенков вычислили по следам в снегу.
Так в Саффолке Понго, посоветовавшись с местным лабрадором, решает вымазать всех щенков в саже для маскировки. Но когда они направлялись по улице к грузовику, то капли от оттаявших сосулек падали на шкурки и размывали грязь. Круэлла это заметила. Пребывая секунду в шоке от произошедшего, она на бешеной скорости едет вдогонку за грузовиком по главной дороге. Хорас и Джаспер на своём фургончике ехали по объездной, но столкнулись с машиной Круэллы.
В итоге их машины разбиваются, сами они слетают вместе в кювет, но остаются живы. Дальнейшая судьба злодеев неизвестна. Грузовик благополучно попадает в Лондон. Попав домой, Роджер и Анита принимают всех 99 щенков.

«Сто один далматинец (англ. «One Hundred And One Dalmatians») — 17-ый по счёту полнометражный анимационный фильм снятый студией «Walt Disney Pictures» в 1961 году по мотивам одноименной повести писательницы Доди Смит. Сто один долматинец Холостой композитор-песенник Роджер Рэдклифф со своим далматинцем Понго живёт в Лондоне. Пёс мечтает женить своего хозяина на симпатичной девушке с симпатичной собакой, чтобы не ущемить и собственных интересов. Наконец, подходящая кандидатура для этого найдена. Это некая Анита с далматинкой Пэдди. Понго берётся за дело, молодые люди якобы случайно знакомятся в сквере и вскоре женятся. Теперь они живут впятером: Роджер, Анита, Нэнни (горничная и кухарка), Понго и Пэдди. Сто один долматинец Вскоре у собачьей пары родились 15 щенков. Школьная подруга Аниты, Круэлла Де Виль, помешанная на мехах, сначала пытается их купить, но после отказа заказывает похищение щенков. Они ей нужны, чтобы сшить себе шубу из их шкурок. Два болвана-бандита Джаспер и Хорас Бякины похищают и увозят щенков в дальнее имение де Виль «Хэлл Холл», расположенное недалеко от Саффолка. Между тем поисками похищенных 15 щенков занимается полиция, но безуспешно. Тогда Понго и Пэдди решают взять дело в свои лапы и бросают клич среди окрестных собак с просьбой передать дальше. Тем временем вести доходят на ферму, недалеко от Саффолка, где живут лошадь Капитан, кот Сержант и пес Полковник. Заподозрив, что в имении Де Виль что-то не так (обнаружили дым из трубы и проехавшую машину Круэллы в сторону замка), они передают вести обратно в Лондон. Так Понго и Пэдди узнают местонахождение украденных щенков и идут в опасное путешествие через половину Англии, чтобы спасти своих детей. В странствиях им помогают не только собаки различных пород (колли, лабрадор и др.), но и коты, лошади, коровы. В особняке Понго и Пэдди находят не только своих щенков, но и ещё 84 щенков далматинцев, похищенных либо купленной Круэллой. Они сбегают все вместе. Тем временем, пока беглецы добирались до Лондона, Круэлла, Джаспер и Хорас объезжали окрестности в поисках пропажи. Так как действие происходило зимой перед Рождеством, то щенков вычислили по следам в снегу. Так в Саффолке Понго, посоветовавшись с местным лабрадором, решает вымазать всех щенков в саже для маскировки. Но когда они направлялись по улице к грузовику, то капли от оттаявших сосулек падали на шкурки и размывали грязь. Круэлла это заметила. Пребывая секунду в шоке от произошедшего, она на бешеной скорости едет вдогонку за грузовиком по главной дороге. Хорас и Джаспер на своём фургончике ехали по объездной, но столкнулись с машиной Круэллы. В итоге их машины разбиваются, сами они слетают вместе в кювет, но остаются живы. Дальнейшая судьба злодеев неизвестна. Грузовик благополучно попадает в Лондон. Попав домой, Роджер и Анита принимают всех 99 щенков.

Понравилось:
Автор: Эмилия
Комментариев: 0




101 далматинец (101 Dalmatians) - Трейлеры
21.07.17, 12:04
101 далматинец (мультфильм, 1961 год) -
21.07.17, 07:17
102 далматинца (102 Dalmatians) - Трейлеры
21.07.17, 12:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует нас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика