Фильм "Чехарда" (1987) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Чехарда" (1987) - Трейлеры

21.07.17, 02:23



Фильм "Чехарда" (1987) - Трейлеры

По мотивам повести А. Алексина «Позавчера и послезавтра». Миша Кутусов мечтает стать клоуном, когда вырастет, а пока он пробуется в детский хор. Он не прошел по вокальным данным, но понравился руководителю как декламатор, и его назначили «объявлялой» — так называет эту должность руководитель хора Виктор Макарович. Учитель пения Виктор Макарович уже далеко не молод. Лучшие годы своей жизни он отдал работе в школе, любимому делу — воспитанию в детях любви к музыке, понимания прекрасного. У Виктора Макаровича нет семьи, но он не одинок — его помнят и любят ученики. Его хор не просто учится петь — мальчишки знают, что в хоре они дома и им всегда рады. Однако с каждым днем все труднее учителю руководить хором, возраст берет свое. И бездушный директор Дома культуры решает отправить его на пенсию, заменив его молодым и бездушным функционером. В эти тяжелые для Виктора Макаровича дни особенно ярко проявляется привязанность к нему Миши Кутусова. Пытаясь помочь любимому учителю, он организовывает бунт, чтобы сорвать дебют нового руководителя хора. Дружба старика и мальчика, попытка Миши помочь учителю являются сюжетной канвой фильма.
Фильм "Чехарда" (1987) - Трейлеры

Фильм "Чехарда" (1987)
Фильм "Чехарда" (1987) - Трейлеры

Фильм "Чехарда" (1987)
Фильм "Чехарда" (1987) - Трейлеры

Фильм "Чехарда" (1987)
Фильм "Чехарда" (1987) - Трейлеры

По мотивам повести А. Алексина «Позавчера и послезавтра». Миша Кутусов мечтает стать клоуном, когда вырастет, а пока он пробуется в детский хор. Он не прошел по вокальным данным, но понравился руководителю как декламатор, и его назначили «объявлялой» — так называет эту должность руководитель хора Виктор Макарович. Учитель пения Виктор Макарович уже далеко не молод. Лучшие годы своей жизни он отдал работе в школе, любимому делу — воспитанию в детях любви к музыке, понимания прекрасного. У Виктора Макаровича нет семьи, но он не одинок — его помнят и любят ученики. Его хор не просто учится петь — мальчишки знают, что в хоре они дома и им всегда рады. Однако с каждым днем все труднее учителю руководить хором, возраст берет свое. И бездушный директор Дома культуры решает отправить его на пенсию, заменив его молодым и бездушным функционером. В эти тяжелые для Виктора Макаровича дни особенно ярко проявляется привязанность к нему Миши Кутусова. Пытаясь помочь любимому учителю, он организовывает бунт, чтобы сорвать дебют нового руководителя хора. Дружба старика и мальчика, попытка Миши помочь учителю являются сюжетной канвой фильма. Фильм "Чехарда" (1987) Фильм "Чехарда" (1987) Фильм "Чехарда" (1987)

Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0




Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры
24.07.17, 00:18
Виктор /Viсtor (2009) - Трейлеры
29.07.17, 15:05
«Симона», фильм, 2002 г. - Трейлеры
26.07.17, 11:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Добржинская - Биография
Мария Добржинская: биография Мария Добржинская – российская актриса театра и кино, служит в труппе театра «Содружество актеров Таганки»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика