Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

24.07.17, 00:18

Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Бунаков Виктор Васильевич родился 2 октября 1954 года.

Актёр Виктор Бунаков
Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Окончил Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина (курс В.И.Коршунова) и с 1976 года служит в Государственном академическом Малом театре.
На старейшей русской драматической сцене артист исполнил ряд разнообразных по масштабу и жанру ролей классического и современного репертуара. Каждую из своих ролей Виктор Бунаков исполняет с присущим ему талантом и высочайшим профессионализмом, что в сочетании с огромным трудолюбием, работоспособностью, ответственным и добросовестным подходом к работе позволяет говорить о том, что Виктор Бунаков хранит и продолжает лучшие традиции мастеров Малого театра, а его творческий потенциал богат и далеко не исчерпан.
Виктор Бунаков в любой, даже небольшой по размеру роли умеет создать достоверный, самобытный, убедительный образ. Особенно ярко дарование Виктора Васильевича Бунакова раскрылось в одной из лучших ролей русского классического репертуара — роли Хлестакова («Ревизор» Н.В.Гоголя), которую артист сыграл со свойственным ему блестящим артистизмом и редким чувством юмора.

Актёр Виктор Бунаков
Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Виктор Бунаков также много работает на телевидении и радио. Ведёт передачу «Спроси у Всезнамуса» на канале «Теленяня».А рекламные ролики с участием Виктора Бунакова, пожалуй, можно назвать самыми забавными на отечественном телевидении.

Автор: Chesterton

Актёр Ильичёв Виктор - Трейлеры
21.07.17, 22:04
Виктор Франкенштейн 2015 г. - Трейлеры