Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

24.07.17, 00:18



Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Бунаков Виктор Васильевич родился 2 октября 1954 года.
Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Актёр Виктор Бунаков
Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Окончил Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина (курс В.И.Коршунова) и с 1976 года служит в Государственном академическом Малом театре.
На старейшей русской драматической сцене артист исполнил ряд разнообразных по масштабу и жанру ролей классического и современного репертуара. Каждую из своих ролей Виктор Бунаков исполняет с присущим ему талантом и высочайшим профессионализмом, что в сочетании с огромным трудолюбием, работоспособностью, ответственным и добросовестным подходом к работе позволяет говорить о том, что Виктор Бунаков хранит и продолжает лучшие традиции мастеров Малого театра, а его творческий потенциал богат и далеко не исчерпан.
Виктор Бунаков в любой, даже небольшой по размеру роли умеет создать достоверный, самобытный, убедительный образ. Особенно ярко дарование Виктора Васильевича Бунакова раскрылось в одной из лучших ролей русского классического репертуара — роли Хлестакова («Ревизор» Н.В.Гоголя), которую артист сыграл со свойственным ему блестящим артистизмом и редким чувством юмора.
Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Актёр Виктор Бунаков
Актёр Виктор Бунаков - Трейлеры

Виктор Бунаков также много работает на телевидении и радио. Ведёт передачу «Спроси у Всезнамуса» на канале «Теленяня».А рекламные ролики с участием Виктора Бунакова, пожалуй, можно назвать самыми забавными на отечественном телевидении.

Бунаков Виктор Васильевич родился 2 октября 1954 года. Актёр Виктор Бунаков Окончил Высшее театральное училище им. М.С.Щепкина (курс В.И.Коршунова) и с 1976 года служит в Государственном академическом Малом театре. На старейшей русской драматической сцене артист исполнил ряд разнообразных по масштабу и жанру ролей классического и современного репертуара. Каждую из своих ролей Виктор Бунаков исполняет с присущим ему талантом и высочайшим профессионализмом, что в сочетании с огромным трудолюбием, работоспособностью, ответственным и добросовестным подходом к работе позволяет говорить о том, что Виктор Бунаков хранит и продолжает лучшие традиции мастеров Малого театра, а его творческий потенциал богат и далеко не исчерпан. Виктор Бунаков в любой, даже небольшой по размеру роли умеет создать достоверный, самобытный, убедительный образ. Особенно ярко дарование Виктора Васильевича Бунакова раскрылось в одной из лучших ролей русского классического репертуара — роли Хлестакова («Ревизор» Н.В.Гоголя), которую артист сыграл со свойственным ему блестящим артистизмом и редким чувством юмора. Актёр Виктор Бунаков Виктор Бунаков также много работает на телевидении и радио. Ведёт передачу «Спроси у Всезнамуса» на канале «Теленяня».А рекламные ролики с участием Виктора Бунакова, пожалуй, можно назвать самыми забавными на отечественном телевидении.

Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0




Актёр Алексей Фаддеев - Новости
19.07.17, 07:30
Актёр Виктор Андриенко - Трейлеры
20.07.17, 03:21
Актёр Ильичёв Виктор - Трейлеры
21.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Певцова -
Биография Дмитрия Певцова Дмитрий Анатольевич Певцов появился на свет в семье спортивного врача и заслуженного тренера СССР по пятиборью. Именно поэтому с детства Дмитрий занимался каратэ, дзюдо и верховой ездой. После школы Певцов хотел пойти по стопам родителей и поступить на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика