Ивашка из дворца пионеров, мультфильм - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ивашка из дворца пионеров, мультфильм - Трейлеры

21.07.17, 02:24



Ивашка из дворца пионеров, мультфильм - Трейлеры

«Ивашка из Дворца пионеров» — советский рисованный мультфильм 1981 года, устойчиво популярная у юных и не только юных зрителей «школьная» комедия режиссёра Геннадия Сокольского.
Ивашка из дворца пионеров, мультфильм
Ивашка из дворца пионеров, мультфильм - Трейлеры

Приключения современного мальчика в стране сказок.
Ивашка из дворца пионеров, мультфильм - Трейлеры

Ивашка из дворца пионеров, мультфильм
Ивашка из дворца пионеров, мультфильм - Трейлеры

Сюжет:
Ивашка из дворца пионеров, мультфильм - Трейлеры

Баба-Яга решила созвать гостей и приказала своим гусям-лебедям принести ей из города упитанного мальчика, из которого она и собирается приготовить угощение для гостей. Гуси-лебеди, пролетая мимо Дворца Пионеров, находят именно то, что и было заказано — упитанного пионера Ваню Уфимцева, ответственного за противопожарную безопасность, мастерящего в этот момент радиоуправляемую машинку.
Баба-Яга запирает Ваню в чулане, а сама решает выспаться. Ваня из своей сумки достаёт пилу, выбирается из чулана и связывает Бабу-Ягу изолентой.
Первый гость Бабы-Яги — Кот-Баюн, взглядом усыпляющий птичек и мышей. Ваня мастерит из радиоуправляемой машинки мышку и пускает её. Кот не может её усыпить, в ярости гоняется за ней и влетает в чулан, где Ваня его и запирает.
Второй гость — Кощей Бессмертный, в железных латах, и прискакавший на игрушечном коне. Ваня с помощью подковы и динамомашинки делает электромагнит и прогоняет Кощея.
Третий гость — Змей Горыныч. Ваня достаёт из сумки огнетушитель и набивает рты Горыныча пеной, а Горыныч улетает вместе с избушкой (и Котом).
Остаются только печка, избушечьи ноги и Баба-Яга. Она в отчаянии, так как осталась без жилья, отдаёт приказ гусям-лебедям отнести Ивашку обратно: «Чтоб духу его здесь не было!»

«Ивашка из Дворца пионеров» — советский рисованный мультфильм 1981 года, устойчиво популярная у юных и не только юных зрителей «школьная» комедия режиссёра Геннадия Сокольского. Ивашка из дворца пионеров, мультфильм Приключения современного мальчика в стране сказок. Ивашка из дворца пионеров, мультфильм Сюжет: Баба-Яга решила созвать гостей и приказала своим гусям-лебедям принести ей из города упитанного мальчика, из которого она и собирается приготовить угощение для гостей. Гуси-лебеди, пролетая мимо Дворца Пионеров, находят именно то, что и было заказано — упитанного пионера Ваню Уфимцева, ответственного за противопожарную безопасность, мастерящего в этот момент радиоуправляемую машинку. Баба-Яга запирает Ваню в чулане, а сама решает выспаться. Ваня из своей сумки достаёт пилу, выбирается из чулана и связывает Бабу-Ягу изолентой. Первый гость Бабы-Яги — Кот-Баюн, взглядом усыпляющий птичек и мышей. Ваня мастерит из радиоуправляемой машинки мышку и пускает её. Кот не может её усыпить, в ярости гоняется за ней и влетает в чулан, где Ваня его и запирает. Второй гость — Кощей Бессмертный, в железных латах, и прискакавший на игрушечном коне. Ваня с помощью подковы и динамомашинки делает электромагнит и прогоняет Кощея. Третий гость — Змей Горыныч. Ваня достаёт из сумки огнетушитель и набивает рты Горыныча пеной, а Горыныч улетает вместе с избушкой (и Котом). Остаются только печка, избушечьи ноги и Баба-Яга. Она в отчаянии, так как осталась без жилья, отдаёт приказ гусям-лебедям отнести Ивашку обратно: «Чтоб духу его здесь не было!»

Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0




«Союзмультфильм» лучшие мультфильмы -
25.07.17, 09:16
«Пластилиновая ворона» 1981 - Трейлеры
26.07.17, 14:24
Гуси - лебеди - Трейлеры
20.07.17, 00:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Тельман Исмаилов биография,
Биография Тельмана Исмаилова Тельман Исмаилов – это неординарный бизнесмен и талантливый управленец. Долгое время имя этого состоятельного предпринимателя ассоциировалось исключительно с деятельностью знаменитого Черкизовского рынка в Москве. Сегодня рынка уже нет, однако карьера нашего  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика