Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" - Трейлеры

21.07.17, 02:25



Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" - Трейлеры

«Ледяная лихорадка» (англ. Frozen Fever) — предстоящий мультфильм и сиквел полнометражного мультфильма «Холодное сердце».
Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка"
Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" - Трейлеры

Сюжет
Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" - Трейлеры

В королевстве Эренделл день рождения Анны. Кристофф и Эльза собираются устроить ей лучший праздник на свете, но неожиданно усиливающиеся ледяная магия Эльзы ставит празднование дня рождения под угрозу. Упоминается, что второстепенные персонажи, знакомые нам по первой части, тоже появятся в мультфильме.
Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" - Трейлеры

Роли озвучивали
Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" - Трейлеры

Кристен Белл — Анна
Идина Мензел — Эльза
Джонатан Грофф — Кристофф
Джош Гэд — Олаф
Производство
2 сентября 2014 года, во время собрания ABC истории Холодного сердца: Создание Диснеем анимированных классических мультфильмов, главный креативный директор Disney Animation, Джон Лассетер, объявил, что короткометражный мультфильм холодного сердца с новой песней будут выпущены в будущем. На тот же день, Разнообразие объявили, что короткометражка будет выпущена весной 2015 года под названием Frozen Fever (Лихорадка), Ли и Бак возвращаются в качестве директоров, Питер дель Vecho возвращается в качестве продюсера и новую песню в исполнении Роберта Лопес и Кристен Андерсон-Лопес.В краткости сюжет выглядит следующим образом: "... день рождения Анны, и Эльза и Кристофф полны решимости дать ей лучший праздник , но ледяные силы Эльзы могут представить большую опасность, чем когда-либо." Олаф, снеговик также появится в короткометражном мультфильме. В интервью в середине октября, Идина Ментзель рассказала, что актёры уже записали свои вокальные треки:. "Мы просто работали на короткометражным продолжением для Frozen . "3 декабря 2014 года, было объявлено, что Эми Скрибнер будет сопродюсером и, что мультфильм дебютирует в кинотеатрах с Золушкой Диснея 13 марта 2015 года в конце декабря, директора рассказал Associated Press: "... Существует нечто магическое в этих персонажах и в этой музыке. Будем надеяться, что зрители будут наслаждаться. Короче говоря, мы делаем, но мы чувствовали, что опять-таки будет очень весело" Примерно в то же время, Дэйв Метцгер, который работал на оркестровки для мультфильма, сообщил, что он уже начал работу.

«Ледяная лихорадка» (англ. Frozen Fever) — предстоящий мультфильм и сиквел полнометражного мультфильма «Холодное сердце». Холодное сердце 2 : "Ледяная лихорадка" Сюжет В королевстве Эренделл день рождения Анны. Кристофф и Эльза собираются устроить ей лучший праздник на свете, но неожиданно усиливающиеся ледяная магия Эльзы ставит празднование дня рождения под угрозу. Упоминается, что второстепенные персонажи, знакомые нам по первой части, тоже появятся в мультфильме. Роли озвучивали Кристен Белл — Анна Идина Мензел — Эльза Джонатан Грофф — Кристофф Джош Гэд — Олаф Производство 2 сентября 2014 года, во время собрания ABC истории Холодного сердца: Создание Диснеем анимированных классических мультфильмов, главный креативный директор Disney Animation, Джон Лассетер, объявил, что короткометражный мультфильм холодного сердца с новой песней будут выпущены в будущем. На тот же день, Разнообразие объявили, что короткометражка будет выпущена весной 2015 года под названием Frozen Fever (Лихорадка), Ли и Бак возвращаются в качестве директоров, Питер дель Vecho возвращается в качестве продюсера и новую песню в исполнении Роберта Лопес и Кристен Андерсон-Лопес.В краткости сюжет выглядит следующим образом: ". день рождения Анны, и Эльза и Кристофф полны решимости дать ей лучший праздник , но ледяные силы Эльзы могут представить большую опасность, чем когда-либо." Олаф, снеговик также появится в короткометражном мультфильме. В интервью в середине октября, Идина Ментзель рассказала, что актёры уже записали свои вокальные треки:. "Мы просто работали на короткометражным продолжением для Frozen . "3 декабря 2014 года, было объявлено, что Эми Скрибнер будет сопродюсером и, что мультфильм дебютирует в кинотеатрах с Золушкой Диснея 13 марта 2015 года в конце декабря, директора рассказал Associated Press: ". Существует нечто магическое в этих персонажах и в этой музыке. Будем надеяться, что зрители будут наслаждаться. Короче говоря, мы делаем, но мы чувствовали, что опять-таки будет очень весело" Примерно в то же время, Дэйв Метцгер, который работал на оркестровки для мультфильма, сообщил, что он уже начал работу.

Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0




Премьера тизер-трейлера мультфильма
13.02.19, 18:48
Трейлер "Холодного сердца 2" установил
15.02.19, 10:41
Трейлер "Холодного сердца 2" установил
18.02.19, 10:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Изабель Лукас - Биография
Изабель Лукас: биография Прекрасно сыгранная маленькая, но значимая в сюжете роль вполне способна раскрыть талантливую молодую актрису...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика