Сейлор Мун - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сейлор Мун - Трейлеры

21.07.17, 07:01



Сейлор Мун - Трейлеры

(яп. ???????????? бисё:дзё сэнси сэ:ра: му:н, дословный перевод: «Прекрасная воительница ») — название японского франчайза, созданного Наоко Такэути. Обычно ей приписывают популяризацию концепции команды девочек-волшебниц,так же, как и вообще «оживление» жанра махо-сёдзё. Данное аниме было признано журналом «Animage» лучшим аниме 1993 года. В том же году Ами Мидзуно была признана лучшим женским персонажем года
Сейлор Мун
Сейлор Мун - Трейлеры

Сейлор Мун
Сейлор Мун - Трейлеры

Сюжет различных произведений метасерии вращается вокруг реинкарнировавших защитников древнего королевства, когда-то охватывавшего всю Солнечную систему. Главные герои, называемые воинами в матросках (яп. ?????? сэ:ра: сэнси, сейлор воины), — молодые девушки, которые могут превращаться в героинь, названных в честь Луны (англ. Moon) и планет Солнечной системы (, Сейлор Меркурий, Сейлор Марс и т. д.). Использование слова «Sailor» в их именах объясняется стилем их костюмов, напоминающих популярную в Японии женскую школьную форму — сэйфуку (матроску). Элементы фэнтези в серии глубоко символичны и часто основаны на мифологии.
Сейлор Мун - Трейлеры

Сейлор Мун
Сейлор Мун - Трейлеры

Созданию манги «Сейлор Мун» предшествовала другая, «Codename: Sailor V», повествующая о приключениях лишь одного воина в матроске. Такэути придумала идею произведения, когда хотела создать милую серию о девушках, а её редактор попросил одеть героинь в сэйфуку. Когда «Sailor V» была предложена для адаптации в аниме, концепция была изменена, так что Сейлор Ви стала только одним из членов команды. Итоговая серия манги стала слиянием популярных жанров махо-сёдзё с сэнтаем, фанатом которого была Такэути. «» оказалась одной из первых серий, созданной на основе этого сочетания.
Кроме манги была выпущена и другая продукция про сейлор воинов, включая популярное 200-серийное аниме, 26 постановок мюзиклов (более 800 представлений с 1993 по 2005 год), видеоигры и live-action (токусацу) сериал Pretty Guardian Sailor Moon. Также сериал оказал некоторое влияние на более поздние работы. Так, в честь персонажа сериала Рэй Хино (Сейлор Марс) была названа одна из главных героинь сериала «Евангелион» Рэй Аянами.
Летом 2013 года планировалось к выходу новое аниме о . Об этом было объявлено на праздновании 20-летия франчайза. Саундтрек для нового аниме должна исполнить группа Momoiro Clover Z. Но позже показ был отложен до июля 2014.
В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Святого Серебряного Кристалла, королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что она смогла сделать — это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь.
Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино (в другом переводе — Банни Цукино). Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в , чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.
С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и Хаос силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда об их прошлых жизнях и о будущем Солнечной системы.
Сюжет делится на пять основных сюжетных арок, каждая из которых была представлена и в манге, и в аниме. Их названия — арка «Тёмное королевство», арка «Чёрная Луна» (Sailor Moon R), арка «Бесконечность» (Sailor Moon S), арка «Мечта» (Sailor Moon Supers) и арка «Звёзды» (Sailor Stars). В аниме демонстрируется дополнительно Макайдзю (небольшая арка в начале второго сезона), а первые серии пятого Sailor Stars завершают сюжет предыдущих серий.
Усаги Цукино (яп. ?? ??? Цукино Усаги) — Главная героиня произведений. Была обычной школьницей. После встречи с говорящей кошкой Луной получает возможность превращаться в воительницу . Использует свои силы для защиты тех, кто ей дорог. В переводе 1—3 сезонов аниме — Банни Цукино.
Сэйю: Котоно Мицуиси
Мамору Тиба (яп. ?? ? Тиба Мамору) — Мамору — студент колледжа. Когда он был маленьким, то попал в автомобильную аварию. Его родители тогда погибли, а сам Мамору забыл, кто он такой. Обладает некоторой способностью предчувствовать будущее. Почти во всех сериях использует образ Такседо Маска, чтобы помочь воинам. В оригинальном аниме и манге зовётся Такседо Маском.
Во второй половине второго сезона узнаёт, что станет мужем Усаги. Они вместе с воинами отправляются в будущее, в Хрустальный Токио, где Мамору узнаёт, что у них с Усаги есть дочь Маленькая Леди (Тибиуса).
Сэйю: Тору Фуруя
Ами Мидзуно (яп. ?? ?? Мидзуно Ами) — Тихая и умная ученица параллельного с Усаги класса. Ходят слухи, что её IQ равен 300-м,. Она может превращаться в воина по имени Сейлор Меркурий, использующего силу воды. Мечтает стать врачом, когда вырастет.
Сэйю: Ая Хисакава
Рэй Хино (яп. ?? ?? Хино Рэй) — Является служительницей в синтоистском храме, поэтому Рэй может чувствовать присутствие зла и изгонять духов, даже не превращаясь в сейлор воина. Становясь Сейлор Марс, она также получает способность управлять огнём. Занимается в частной католической школе в отличие от других девочек. Она единственная из всех персонажей обладает чисто японской внешностью.
Сэйю: Митиэ Томидзава
Макото Кино (яп. ?? ??? Кино Макото) — Очень высокая и сильная для японской школьницы. Превратившись в Сейлор Юпитер, может управлять молниями. Родители Макото погибли в авиакатастрофе, поэтому живёт сама по себе. Владеет каратэ и хорошо готовит.
Сэйю: Эми Синохара
Минако Айно (яп. ?? ??? Айно Минако) — Изначально сражалась одна в образе Сейлор Ви (Sailor V), но потом присоединилась к остальным воинам. У Минако есть спутник — кот Артемис. Она превращается в Сейлор Венеру, воина любви. Является лидером внутренней четвёрки охраны . Минако мечтает стать известной певицей и идолом, поэтому посещает все пробы, которые только может.
Сэйю: Рика Фуками
Тибиуса (яп. ???? Тибиуса, Малышка) — Дочь Мамору и Усаги, сначала прибыла в прошлое из 30-го века, чтобы найти помощь и спасти своих родителей, позже вернулась, чтобы тренироваться вместе с и стать воином. Она может превращаться в Сейлор Тиби Мун.
Сэйю: Каэ Араки
Митиру Кайо (яп. ?? ??? Кайо: Митиру) — Талантливая скрипачка. Она на год старше большинства сейлор воинов. Превращается в Сейлор Нептун и использует силу океана. Митиру сражалась одна, пока не нашла своего партнёра — Сейлор Уран, в которую и влюбилась. Митиру очень вежлива, приятна в общении и ко всем относится хорошо. Она уже довольно известна благодаря своей игре на скрипке и своим картинам, но на первое место в своей жизни ставит обязанности сейлор воина.
Сэйю: Масако Кацуки
Харука Тэнно (яп. ?? ??? Тэнно: Харука) — Харука ровесница Митиру. Превращается в Сейлор Уран, воина неба. Перед тем, как стать воином, мечтала стать гонщицей. Она обычно одевается и разговаривает как мужчина. В сражениях Харука предпочитает работать только с Сейлор Нептун, но позже делает исключение для Сейлор Плутон и Сейлор Сатурн. В пятом сезоне аниме получила прозвище «Харука-папа» от Хотару, которую она взялась воспитывать вместе с Митиру и Сэцуной.
Сэйю: Мэгуми Огата
Сэцуна Мэйо (яп. ?? ??? Мэйо: Сэцуна) — Впервые появляется в произведениях как Сейлор Плутон, страж времени, чьим долгом является защищать врата пространства-времени от неразрешённых путешественников. Намного позже она появляется на Земле как студентка колледжа. Обладает весьма сдержанным характером и может быть очень суровой, но дружелюбна и помогает младшим воинам в матросках, когда может. В результате долгого пребывания у Врат Времени страдает от глубокого чувства одиночества.
Сэйю: Тиёко Кавасима
Хотару Томоэ (яп. ?? ??? Томоэ Хотару) — Когда Хотару была маленькой, однажды она побывала в лаборатории своего отца, учёного-генетика, и в это время произошёл взрыв. Погибли все, кроме доктора Томо. Когда он увидел, что Хотару мертва, он отдал своё тело демону Герматоиду в обмен на жизнь Хотару, но в её тело также вселился демон — Мессия Тьмы.
Хотару часто болеет. До встречи с Чибиусой у неё совсем не было друзей. Хотару мечтает стать врачом. Её главная способность — заживлять раны. Превращается в Сейлор Сатурн, воина разрушения.

(яп. ???????????? бисё:дзё сэнси сэ:ра: му:н, дословный перевод: «Прекрасная воительница ») — название японского франчайза, созданного Наоко Такэути. Обычно ей приписывают популяризацию концепции команды девочек-волшебниц,так же, как и вообще «оживление» жанра махо-сёдзё. Данное аниме было признано журналом «Animage» лучшим аниме 1993 года. В том же году Ами Мидзуно была признана лучшим женским персонажем года Сейлор Мун Сейлор Мун Сюжет различных произведений метасерии вращается вокруг реинкарнировавших защитников древнего королевства, когда-то охватывавшего всю Солнечную систему. Главные герои, называемые воинами в матросках (яп. ?????? сэ:ра: сэнси, сейлор воины), — молодые девушки, которые могут превращаться в героинь, названных в честь Луны (англ. Moon) и планет Солнечной системы (, Сейлор Меркурий, Сейлор Марс и т. д.). Использование слова «Sailor» в их именах объясняется стилем их костюмов, напоминающих популярную в Японии женскую школьную форму — сэйфуку (матроску). Элементы фэнтези в серии глубоко символичны и часто основаны на мифологии. Сейлор Мун Созданию манги «Сейлор Мун» предшествовала другая, «Codename: Sailor V», повествующая о приключениях лишь одного воина в матроске. Такэути придумала идею произведения, когда хотела создать милую серию о девушках, а её редактор попросил одеть героинь в сэйфуку. Когда «Sailor V» была предложена для адаптации в аниме, концепция была изменена, так что Сейлор Ви стала только одним из членов команды. Итоговая серия манги стала слиянием популярных жанров махо-сёдзё с сэнтаем, фанатом которого была Такэути. «» оказалась одной из первых серий, созданной на основе этого сочетания. Кроме манги была выпущена и другая продукция про сейлор воинов, включая популярное 200-серийное аниме, 26 постановок мюзиклов (более 800 представлений с 1993 по 2005 год), видеоигры и live-action (токусацу) сериал Pretty Guardian Sailor Moon. Также сериал оказал некоторое влияние на более поздние работы. Так, в честь персонажа сериала Рэй Хино (Сейлор Марс) была названа одна из главных героинь сериала «Евангелион» Рэй Аянами. Летом 2013 года планировалось к выходу новое аниме о . Об этом было объявлено на праздновании 20-летия франчайза. Саундтрек для нового аниме должна исполнить группа Momoiro Clover Z. Но позже показ был отложен до июля 2014. В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землёй. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Святого Серебряного Кристалла, королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что она смогла сделать — это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь. Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино (в другом переводе — Банни Цукино). Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в , чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках. С развитием сюжета сейлор воины узнают больше о своих врагах и Хаос силе, направляющей их. В то же время раскрывается правда об их прошлых жизнях и о будущем Солнечной системы. Сюжет делится на пять основных сюжетных арок, каждая из которых была представлена и в манге, и в аниме. Их названия — арка «Тёмное королевство», арка «Чёрная Луна» (Sailor Moon R), арка «Бесконечность» (Sailor Moon S), арка «Мечта» (Sailor Moon Supers) и арка «Звёзды» (Sailor Stars). В аниме демонстрируется дополнительно Макайдзю (небольшая арка в начале второго сезона), а первые серии пятого Sailor Stars завершают сюжет предыдущих серий. Усаги Цукино (яп. ?? ??? Цукино Усаги) — Главная героиня произведений. Была обычной школьницей. После встречи с говорящей кошкой Луной получает возможность превращаться в воительницу . Использует свои силы для защиты тех, кто ей дорог. В переводе 1—3 сезонов аниме — Банни Цукино. Сэйю: Котоно Мицуиси Мамору Тиба (яп. ?? ? Тиба Мамору) — Мамору — студент колледжа. Когда он был маленьким, то попал в автомобильную аварию. Его родители тогда погибли, а сам Мамору забыл, кто он такой. Обладает некоторой способностью предчувствовать будущее. Почти во всех сериях использует образ Такседо Маска, чтобы помочь воинам. В оригинальном аниме и манге зовётся Такседо Маском. Во второй половине второго сезона узнаёт, что станет мужем Усаги. Они вместе с воинами отправляются в будущее, в Хрустальный Токио, где Мамору узнаёт, что у них с Усаги есть дочь Маленькая Леди (Тибиуса). Сэйю: Тору Фуруя Ами Мидзуно (яп. ?? ?? Мидзуно Ами) — Тихая и умная ученица параллельного с Усаги класса. Ходят слухи, что её IQ равен 300-м,. Она может превращаться в воина по имени Сейлор Меркурий, использующего силу воды. Мечтает стать врачом, когда вырастет. Сэйю: Ая Хисакава Рэй Хино (яп. ?? ?? Хино Рэй) — Является служительницей в синтоистском храме, поэтому Рэй может чувствовать присутствие зла и изгонять духов, даже не превращаясь в сейлор воина. Становясь Сейлор Марс, она также получает способность управлять огнём. Занимается в частной католической школе в отличие от других девочек. Она единственная из всех персонажей обладает чисто японской внешностью. Сэйю: Митиэ Томидзава Макото Кино (яп. ?? ??? Кино Макото) — Очень высокая и сильная для японской школьницы. Превратившись в Сейлор Юпитер, может управлять молниями. Родители Макото погибли в авиакатастрофе, поэтому живёт сама по себе. Владеет каратэ и хорошо готовит. Сэйю: Эми Синохара Минако Айно (яп. ?? ??? Айно Минако) — Изначально сражалась одна в образе Сейлор Ви (Sailor V), но потом присоединилась к остальным воинам. У Минако есть спутник — кот Артемис. Она превращается в Сейлор Венеру, воина любви. Является лидером внутренней четвёрки охраны . Минако мечтает стать известной певицей и идолом, поэтому посещает все пробы, которые только может. Сэйю: Рика Фуками Тибиуса (яп. ???? Тибиуса, Малышка) — Дочь Мамору и Усаги, сначала прибыла в прошлое из 30-го века, чтобы найти помощь и спасти своих родителей, позже вернулась, чтобы тренироваться вместе с и стать воином. Она может превращаться в Сейлор Тиби Мун. Сэйю: Каэ Араки Митиру Кайо (яп. ?? ??? Кайо: Митиру) — Талантливая скрипачка. Она на год старше большинства сейлор воинов. Превращается в Сейлор Нептун и использует силу океана. Митиру сражалась одна, пока не нашла своего партнёра — Сейлор Уран, в которую и влюбилась. Митиру очень вежлива, приятна в общении и ко всем относится хорошо. Она уже довольно известна благодаря своей игре на скрипке и своим картинам, но на первое место в своей жизни ставит обязанности сейлор воина. Сэйю: Масако Кацуки Харука Тэнно (яп. ?? ??? Тэнно: Харука) — Харука ровесница Митиру. Превращается в Сейлор Уран, воина неба. Перед тем, как стать воином, мечтала стать гонщицей. Она обычно одевается и разговаривает как мужчина. В сражениях Харука предпочитает работать только с Сейлор Нептун, но позже делает исключение для Сейлор Плутон и Сейлор Сатурн. В пятом сезоне аниме получила прозвище «Харука-папа» от Хотару, которую она взялась воспитывать вместе с Митиру и Сэцуной. Сэйю: Мэгуми Огата Сэцуна Мэйо (яп. ?? ??? Мэйо: Сэцуна) — Впервые появляется в произведениях как Сейлор Плутон, страж времени, чьим долгом является защищать врата пространства-времени от неразрешённых путешественников. Намного позже она появляется на Земле как студентка колледжа. Обладает весьма сдержанным характером и может быть очень суровой, но дружелюбна и помогает младшим воинам в матросках, когда может. В результате долгого пребывания у Врат Времени страдает от глубокого чувства одиночества. Сэйю: Тиёко Кавасима Хотару Томоэ (яп. ?? ??? Томоэ Хотару) — Когда Хотару была маленькой, однажды она побывала в лаборатории своего отца, учёного-генетика, и в это время произошёл взрыв. Погибли все, кроме доктора Томо. Когда он увидел, что Хотару мертва, он отдал своё тело демону Герматоиду в обмен на жизнь Хотару, но в её тело также вселился демон — Мессия Тьмы. Хотару часто болеет. До встречи с Чибиусой у неё совсем не было друзей. Хотару мечтает стать врачом. Её главная способность — заживлять раны. Превращается в Сейлор Сатурн, воина разрушения.

Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0




Сейлормун-луна в матроске - Трейлеры
07.08.17, 11:23
Sailor Moon - Трейлеры
26.07.17, 09:06
Сейлор Марс - Трейлеры
21.07.17, 07:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Иэна Маккеллена -
Биография Иэна Маккеллена Иэн Маккеллен – это актер, которого, не сомневаясь, можно назвать великим и выдающимся. В его карьере было множество замечательных ролей, неподражаемых образов и запоминающихся экранных персонажей. Именно поэтому восхищаться этим человеком невероятно легко. Ведь ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика