Олли и сокровища пиратов (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Олли и сокровища пиратов (2014) - Трейлеры

21.07.17, 07:08



Олли и сокровища пиратов (2014) - Трейлеры

Подводный мир моря или океана – богат на всяческие тайны и сокровища. Столько веков подряд он хранит на своем дне секреты целых цивилизаций. Не удивительно, что столько современных сказок связано с особенностями устроя подводного мира и неоднократно они становились очень красочными и яркими экранизациями мультфильмов. Подобную историю нам предлагают и американские специалисты по мультипликации – Боб Дусетте, Гари Херст и Боб Бакстер.
Олли и сокровища пиратов (2014)
Олли и сокровища пиратов (2014) - Трейлеры

Олли и сокровища пиратов (2014)
Олли и сокровища пиратов (2014) - Трейлеры

Как ни странно – главными героями нового мульта – будут одухотворенные подводные лодки. Прекрасные океанические персонажи – Олли и Бэт – станут олицетворением бравых героинь, которые имеют смелость и храбрость отправиться в дальнее путешествие ради одной большой мечты. Огромные богатства, различные сокровища – это то, что будет вести новую команду вперед, словно путеводная звезда. Масса приключений новой сплоченной дружеской компанией, к которой присоединится также наследник пиратской династии Бобси – ждут зрителя на премьере картины “Олли и сокровища пиратов” с 1 мая в кинотеатрах.
Олли и сокровища пиратов (2014) - Трейлеры

Олли и сокровища пиратов (2014)
Олли и сокровища пиратов (2014) - Трейлеры

Основа сценария очень проста: есть хорошие герои и есть плохие. В данном случае плохими выступают Красные Морские Коньки, которыми управляет прекрасная дама с острыми зубами – Акула. Олли, Бэт и Бобси – не страшатся ее, будучи уверенными в своей удаче, но на их пути уже виднеется огромный шторм, который придется как то перетерпеть их неопытному судну. Но самое важное в каждой сказке – это, конечно, мотивация. В конце своего непростого пути все герои поймут одну замечательную вещь – самое ценное в жизни, это не золото и не бриллианты. Самое важное – это друзья, близкие люди и семья!
В проект “Олли и сокровища пиратов” было вложено 14 миллионов долларов. Это немаленькая сумма для начинающих мультипликационных специалистов. Ограничений в возрасте нет никаких. Общая продолжительность картины – 1 час 20 минут. Русскую озвучку осуществляли известные телеведущие Айза Долматова, Алена Водонаева и Ксения Бородина.
Прокат стартует в форматах 3D и IMAX 3D.

Подводный мир моря или океана – богат на всяческие тайны и сокровища. Столько веков подряд он хранит на своем дне секреты целых цивилизаций. Не удивительно, что столько современных сказок связано с особенностями устроя подводного мира и неоднократно они становились очень красочными и яркими экранизациями мультфильмов. Подобную историю нам предлагают и американские специалисты по мультипликации – Боб Дусетте, Гари Херст и Боб Бакстер. Олли и сокровища пиратов (2014) Олли и сокровища пиратов (2014) Как ни странно – главными героями нового мульта – будут одухотворенные подводные лодки. Прекрасные океанические персонажи – Олли и Бэт – станут олицетворением бравых героинь, которые имеют смелость и храбрость отправиться в дальнее путешествие ради одной большой мечты. Огромные богатства, различные сокровища – это то, что будет вести новую команду вперед, словно путеводная звезда. Масса приключений новой сплоченной дружеской компанией, к которой присоединится также наследник пиратской династии Бобси – ждут зрителя на премьере картины “Олли и сокровища пиратов” с 1 мая в кинотеатрах. Олли и сокровища пиратов (2014) Основа сценария очень проста: есть хорошие герои и есть плохие. В данном случае плохими выступают Красные Морские Коньки, которыми управляет прекрасная дама с острыми зубами – Акула. Олли, Бэт и Бобси – не страшатся ее, будучи уверенными в своей удаче, но на их пути уже виднеется огромный шторм, который придется как то перетерпеть их неопытному судну. Но самое важное в каждой сказке – это, конечно, мотивация. В конце своего непростого пути все герои поймут одну замечательную вещь – самое ценное в жизни, это не золото и не бриллианты. Самое важное – это друзья, близкие люди и семья! В проект “Олли и сокровища пиратов” было вложено 14 миллионов долларов. Это немаленькая сумма для начинающих мультипликационных специалистов. Ограничений в возрасте нет никаких. Общая продолжительность картины – 1 час 20 минут. Русскую озвучку осуществляли известные телеведущие Айза Долматова, Алена Водонаева и Ксения Бородина. Прокат стартует в форматах 3D и IMAX 3D.

Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0




Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама /
21.07.17, 08:04
Режиссер бондианы снимет фильм про сокровища
09.09.17, 13:50
Сокровища О.К - Трейлеры
23.07.17, 23:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алина Наниева биография,
Биография Алины Наниевой Детство Алины Наниевой Алина, сейчас известная по псевдониму Нани Ева, родилась в городе Южно-Сахалинск. С детства ей были интересны разные виды искусства. Она ходила в музыкальную школу, где занималась по классу фортепиано, занималась художественной гимнастикой и балетом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика