Страна хороших деточек (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Страна хороших деточек (2013) - Трейлеры

21.07.17, 07:12



Страна хороших деточек (2013) - Трейлеры

Если в мире существует страна «хороших деточек», то только русские создатели одноименной картины знают как туда попасть. Попытка создать фантастическую интерпретацию американских фантазий на тему нереальных стран с красивыми волшебниками – с 19 декабря на экранах страны.
Страна хороших деточек (2013)
Страна хороших деточек (2013) - Трейлеры

Страна хороших деточек (2013)
Страна хороших деточек (2013) - Трейлеры

«Страна хороших деточек» - это история о девочке Александре, которая росла в обычной средне статической семье. Мама и папа девочки – устали бороться с ее проделками, бабушка и дедушка и вовсе сбились с ног с целью перевоспитать вредного ребенка. Даже собака по кличке Балбес и кот Багет – прячутся под мебель при любом движении Саши в их сторону. В Новый Год родители искренне попросили у Деда Мороза сделать с их любимой дочери – хорошую, послушную девочку. И именно в эту ночь их желанию суждено сбыться…
Страна хороших деточек (2013) - Трейлеры

Страна хороших деточек (2013)
Страна хороших деточек (2013) - Трейлеры

«А вы хорошо себя ведете?» спрашивает с афиш режиссер картины Ольга Каптур. Это ее первая серьезная работа на посту режиссера крупно масштабного кино. Сценарий написала молодая писательница Анна Старобинец. А воплотили в реальность эту историю продюсеры Наталья Мокрицкая и Ульяна Савельева. Такой себе женский отряд специалистов по воспитательным приемам шкодных девочек. Возможно, многие примеры плохого поведения они взяли из своей собственной жизни. В любом случае – трейлер нам рассказывает о наличии компьютерной графики при создании спецэффектов, а также о том, что музыкальное сопровождение было полностью создано с участием голоса и таланта Филиппа Киркорова. Интересно – из 3,5 миллионов американских долларов заложенного бюджета – сколько пошло на гонорар «короля русской эстрады»? Очень показательно, что вложенная сумма в создание такого рода кино достаточно велика, как для русских кинематографистов. Заявлено, что полтора миллиона ушло на маркетинг и продвижение проекта. Судить о качестве в таком случае все-таки лучше после личного просмотра, так будет правильно и справедливо.
В главных ролях мы увидим Киру Флейшер, Вячеслава Манучарова, Наталью Селезневу, Ирину Пегову, Евгения Воскресенского. Жанр заявлен – как семейное кино, с детскими приключениями фантастического характера. Конечно же, ограничений по возрасту нет никаких. Общая продолжительность – один час 20 минут. Берите деток в охапку и вперед праздновать начало череды новогодних праздников!

Если в мире существует страна «хороших деточек», то только русские создатели одноименной картины знают как туда попасть. Попытка создать фантастическую интерпретацию американских фантазий на тему нереальных стран с красивыми волшебниками – с 19 декабря на экранах страны. Страна хороших деточек (2013) Страна хороших деточек (2013) «Страна хороших деточек» - это история о девочке Александре, которая росла в обычной средне статической семье. Мама и папа девочки – устали бороться с ее проделками, бабушка и дедушка и вовсе сбились с ног с целью перевоспитать вредного ребенка. Даже собака по кличке Балбес и кот Багет – прячутся под мебель при любом движении Саши в их сторону. В Новый Год родители искренне попросили у Деда Мороза сделать с их любимой дочери – хорошую, послушную девочку. И именно в эту ночь их желанию суждено сбыться… Страна хороших деточек (2013) «А вы хорошо себя ведете?» спрашивает с афиш режиссер картины Ольга Каптур. Это ее первая серьезная работа на посту режиссера крупно масштабного кино. Сценарий написала молодая писательница Анна Старобинец. А воплотили в реальность эту историю продюсеры Наталья Мокрицкая и Ульяна Савельева. Такой себе женский отряд специалистов по воспитательным приемам шкодных девочек. Возможно, многие примеры плохого поведения они взяли из своей собственной жизни. В любом случае – трейлер нам рассказывает о наличии компьютерной графики при создании спецэффектов, а также о том, что музыкальное сопровождение было полностью создано с участием голоса и таланта Филиппа Киркорова. Интересно – из 3,5 миллионов американских долларов заложенного бюджета – сколько пошло на гонорар «короля русской эстрады»? Очень показательно, что вложенная сумма в создание такого рода кино достаточно велика, как для русских кинематографистов. Заявлено, что полтора миллиона ушло на маркетинг и продвижение проекта. Судить о качестве в таком случае все-таки лучше после личного просмотра, так будет правильно и справедливо. В главных ролях мы увидим Киру Флейшер, Вячеслава Манучарова, Наталью Селезневу, Ирину Пегову, Евгения Воскресенского. Жанр заявлен – как семейное кино, с детскими приключениями фантастического характера. Конечно же, ограничений по возрасту нет никаких. Общая продолжительность – один час 20 минут. Берите деток в охапку и вперед праздновать начало череды новогодних праздников!

Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0




Детский поучительный фильм "Страна хороших
24.07.17, 14:08
Кристина Хендрикс сыграет в "Хороших
13.07.17, 11:02
Машины сказки - Трейлеры
24.07.17, 14:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Лиа Томпсон - Биография
Лиа Томпсон: биография После выхода на экраны киноленты «Назад в будущее» начинающую актрису Лиа Томпсон узнавали на улицах и просили ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика