Мамы ждут нас - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мамы ждут нас - Трейлеры

21.07.17, 07:16



Мамы ждут нас - Трейлеры

В 2011 году в интернете появился ряд социальных видео роликов, которые были сняты в рамках так называемого «видео альманаха», созданного с целью побуждения проявления внимания к самым важным людям в нашей жизни – к нашим мамам. «Мамы нас ждут» - так называется видео работа, которая в первые же сутки после опубликования в сети – побила рекорды по количеству просмотров.
Мамы ждут нас
Мамы ждут нас - Трейлеры

Мамы ждут нас
Мамы ждут нас - Трейлеры

Социальный ролик «Мамы» был создан изначально ко дню 8 марта. Основная идея предполагала снять определенное количество роликов о женщинах самых разных профессий: нянях, учительницах, поварах, врачах, почтальонах. Но, при создании сценариев авторы поняли одну вещь, что существует всего одна профессия, которая объединяет всех этих женщин – это профессия матери. Женщины проходят путь сначала от дочери, потом невестки, тещи, свекрови, жены, сестры, тети, бабушки, прабабушки, но роль мамы – для каждой женщины самая важная и ответственная в жизни. Режиссер ролика – Сарик Андреасян, автор современной версии легендарного фильма «Служебный роман. Наше время» - создал 3 минуты 40 секунд очень трогательного, душевного, нежного, теплого, красивого видео о самых важных людях на земле для каждого ныне живущего человека.
Мамы ждут нас - Трейлеры

Мамы ждут нас
Мамы ждут нас - Трейлеры

В видео идет речь о разных периодах жизни каждого из нас. Детство, юность, молодость, зрелость, старость… На каждом этапе нашей жизни мы остро нуждаемся в материнской заботе, в ее поддержке и участии. Порой, нам может казаться, что методы воспитания наших матерей не всегда правильные и не всегда такие, как нам того хочется. Но, ведь они делают из нас людей, вкладывают нам самые важные человеческие ценности, которые помогают нам развиваться и в дальнейшем – воспитывать наших собственных детей.
В ролике сняты мамы в разных житейских ситуациях. Тут мы можем увидеть и маму, которая работает на телевидении (кстати, в этой роли снялась Анастасия Заворотнюк), и маму, которая переживает за свое чадо на утреннике в детском саду, маму, которая беспокоиться даже о неродных детях. Тут есть и кадры с юмором, которые показывают нам мам, садящихся впервые за руль и использующих iPad в качестве доски для нарезки салата. Но, видео построено таким образом, что за эти короткие 3 минуты и 40 секунд невозможно не подумать о своей родной матери и рука автоматически тянется к телефону…
«Мамы ждут нас» - замечательный пример удачной социальной работы. Очень жизненное и правильно наставляющее видео. Даже самые суровые скептики признаются, что ролик трогает до глубины души. Смотрите такие видеоклипы, распространяйте их и показывайте своим детям. Возможно, с помощью таких коротких, но очень точных попыток - наш мир станет хоть чуточку светлее.

В 2011 году в интернете появился ряд социальных видео роликов, которые были сняты в рамках так называемого «видео альманаха», созданного с целью побуждения проявления внимания к самым важным людям в нашей жизни – к нашим мамам. «Мамы нас ждут» - так называется видео работа, которая в первые же сутки после опубликования в сети – побила рекорды по количеству просмотров. Мамы ждут нас Мамы ждут нас Социальный ролик «Мамы» был создан изначально ко дню 8 марта. Основная идея предполагала снять определенное количество роликов о женщинах самых разных профессий: нянях, учительницах, поварах, врачах, почтальонах. Но, при создании сценариев авторы поняли одну вещь, что существует всего одна профессия, которая объединяет всех этих женщин – это профессия матери. Женщины проходят путь сначала от дочери, потом невестки, тещи, свекрови, жены, сестры, тети, бабушки, прабабушки, но роль мамы – для каждой женщины самая важная и ответственная в жизни. Режиссер ролика – Сарик Андреасян, автор современной версии легендарного фильма «Служебный роман. Наше время» - создал 3 минуты 40 секунд очень трогательного, душевного, нежного, теплого, красивого видео о самых важных людях на земле для каждого ныне живущего человека. Мамы ждут нас В видео идет речь о разных периодах жизни каждого из нас. Детство, юность, молодость, зрелость, старость… На каждом этапе нашей жизни мы остро нуждаемся в материнской заботе, в ее поддержке и участии. Порой, нам может казаться, что методы воспитания наших матерей не всегда правильные и не всегда такие, как нам того хочется. Но, ведь они делают из нас людей, вкладывают нам самые важные человеческие ценности, которые помогают нам развиваться и в дальнейшем – воспитывать наших собственных детей. В ролике сняты мамы в разных житейских ситуациях. Тут мы можем увидеть и маму, которая работает на телевидении (кстати, в этой роли снялась Анастасия Заворотнюк), и маму, которая переживает за свое чадо на утреннике в детском саду, маму, которая беспокоиться даже о неродных детях. Тут есть и кадры с юмором, которые показывают нам мам, садящихся впервые за руль и использующих iPad в качестве доски для нарезки салата. Но, видео построено таким образом, что за эти короткие 3 минуты и 40 секунд невозможно не подумать о своей родной матери и рука автоматически тянется к телефону… «Мамы ждут нас» - замечательный пример удачной социальной работы. Очень жизненное и правильно наставляющее видео. Даже самые суровые скептики признаются, что ролик трогает до глубины души. Смотрите такие видеоклипы, распространяйте их и показывайте своим детям. Возможно, с помощью таких коротких, но очень точных попыток - наш мир станет хоть чуточку светлее.

Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0




Папы - социальный ролик - Трейлеры
20.07.17, 04:09
Анна Хилькевич снялась в своём клипе вместе
21.05.19, 03:00
Дженнифер Лоуренс и Эмма Стоун на афтепати
16.09.17, 12:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патрик Джей Адамс - Биография
Патрик Джей Адамс: биография Патрик Джей Адамс – известный канадский актер, который знаком мировому телезрителю преимущественно по ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика