В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) - Трейлеры

21.07.17, 08:19



В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) - Трейлеры

Страна: США
В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015)
В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) - Трейлеры

Жанр фильма: боевик, драма, приключения, история
В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) - Трейлеры

Премьера фильма: 12 марта 2015
В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) - Трейлеры

Режиссер киноленты: Рон Ховард
В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) - Трейлеры

В ролях актеры: Киллиан Мёрфи, Бен Уишоу, Мишель Фэйрли, Брендан Глисон и др.
Остросюжетная драма расскажет о судьбе судна, специализирующегося на ловле китов. Очередная экспедиция, которая должна была продлиться полтора года, закончилась настоящей трагедией...
Команда моряков как обычно вышла в море. Им не привыкать. Их всего двадцать, и каждый надеется на скорое возвращение к земле.
Произошло непредвиденное: огромный кашалот совершил нападение на судно, буквально растращив его вдребезги. Морякам пришлось срочно эвакуироваться, дабы не стать жертвами морского чудища. Единственный выход для оказавшихся посреди морской глади людей - выживание на плоту.
Целых три месяца команде пришлось провести за пределами цивилизации. Надеяться было не на кого, поэтому моряки держались из последних сил. Когда вдалеке показался островок суши, их ликование зашкалило. Не рановато ли? На самом деле остров оказался пристанищем древней цивилизации, совершающей жертвоприношения. Более того, населяющие остров люди были каннибалами, поэтому часть моряков стала обедом.
Остальные двинулись в путь. И снова соленый воздух, жара, отсутствие воды и пищи. Бесконечные волны сводят с ума... Только благодаря поеданию сырой рыбы морякам удавалось справляться с жаждой, но такая пища усиливала чувство голода.
Еще больше, нежели отсутствие пищи, пугал океан. Последний невозможно предугадать: сейчас он успокоился и радует глаз гладью, а спустя минуту поднимается шторм, спастись в котором не представляется возможным. Но немногим удалось. Капитан китобойного судна оказался одним из числа выстоявших перед лицом стихии, голода и безысходности...

Страна: США В сердце моря / In the Heart of the Sea (2015) Жанр фильма: боевик, драма, приключения, история Премьера фильма: 12 марта 2015 Режиссер киноленты: Рон Ховард В ролях актеры: Киллиан Мёрфи, Бен Уишоу, Мишель Фэйрли, Брендан Глисон и др. Остросюжетная драма расскажет о судьбе судна, специализирующегося на ловле китов. Очередная экспедиция, которая должна была продлиться полтора года, закончилась настоящей трагедией. Команда моряков как обычно вышла в море. Им не привыкать. Их всего двадцать, и каждый надеется на скорое возвращение к земле. Произошло непредвиденное: огромный кашалот совершил нападение на судно, буквально растращив его вдребезги. Морякам пришлось срочно эвакуироваться, дабы не стать жертвами морского чудища. Единственный выход для оказавшихся посреди морской глади людей - выживание на плоту. Целых три месяца команде пришлось провести за пределами цивилизации. Надеяться было не на кого, поэтому моряки держались из последних сил. Когда вдалеке показался островок суши, их ликование зашкалило. Не рановато ли? На самом деле остров оказался пристанищем древней цивилизации, совершающей жертвоприношения. Более того, населяющие остров люди были каннибалами, поэтому часть моряков стала обедом. Остальные двинулись в путь. И снова соленый воздух, жара, отсутствие воды и пищи. Бесконечные волны сводят с ума. Только благодаря поеданию сырой рыбы морякам удавалось справляться с жаждой, но такая пища усиливала чувство голода. Еще больше, нежели отсутствие пищи, пугал океан. Последний невозможно предугадать: сейчас он успокоился и радует глаз гладью, а спустя минуту поднимается шторм, спастись в котором не представляется возможным. Но немногим удалось. Капитан китобойного судна оказался одним из числа выстоявших перед лицом стихии, голода и безысходности.

Понравилось:
Автор: Муза
Комментариев: 0




Когда зовёт сердце / When Calls the Heart
20.07.17, 10:30
От всего сердца / All of My Heart (2015) -
21.07.17, 05:11
Русский трейлер «Моря соблазна» с МакКонахи
21.06.18, 16:50
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Адама Драйвера -
Биография Адама Драйвера Адам Драйвер — американский актёр, известный по участию в телесериале «Девчонки», а также по ролям в картинах «Внутри Льюина Дэвиса», «Молчание» и «Звёздные войны». К 33-м годам он успел поработать с Джимом Джармушем, Стивеном Содербергом, Райаном Джонсоном, Стивеном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика