Стражи Галактики (фильм) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

21.07.17, 22:00

Стражи Галактики (фильм) - Трейлеры

«Стражи Галактики» (англ. Guardians of the Galaxy) — художественный фильм режиссёра Джеймса Ганна, основанный на одноимённой серии комиксов. Десятый фильм кинематографической вселенной Marvel, фильмы которой объединяет общая сюжетная линия. Премьера назначена на 1 августа 2014 года. В кинотеатрах фильм будет показываться в формате 3D Стражи Галактики (фильм) Стражи Галактики (фильм) Сюжет Стражи Галактики (фильм) Питер Квилл становится жертвой охотников за головами, после кражи таинственной сферы, за который охотился Ронан, могущественный злодей полный амбиций и угрожающий целой вселенной. Чтобы одолеть Ронана, Питеру приходится объединится с квартетом отбросов, вооружённым до зубов Ракетным енотом, древоподобным гуманоидом Грутом, смертельно опасной и загадочной Гаморой и мстительным Драксом Разрушителем. Но когда Питер обнаруживает истинную силу сферы и узнаёт насколько она опасна для космоса, он должен сделать всё возможное, чтобы сплотить всех членов команды для последнего противостояния и вернуть баланс во всей Галактике.

Автор: Oldman

Стражи Галактики - Трейлеры
21.07.17, 22:08
мультсериал Стражи галактики - Трейлеры