"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры

21.07.17, 22:07



"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры

Режиссер: Джил Кэйтс мл.
"Игроки"/"Deal", 2008 (США)
"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры

Сюжет: Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.
"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры

Интересные факты о фильме: Исполнительница одной из главных ролей Шеннон Элизабет, действительно является профессиональным игроком в покер. В частности в 2005 году она выиграла турнир по покеру и является на сегодня одной из самых известных женщин-игроков.
"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры

Покер — шикарная тема для кино. Как еще можно довести зрителей до белого коления и полного психологического исступления, показывая лишь взмокших игроков, сгорбившихся над парой карточных прямоугольников и изредка извергающих невнятные звуки, вроде: «Пас» или «Стучу»?! Это вам не: «Еще», да «Себе»!.. Покер — это почти шахматы. Выиграть в покер на одном везении невозможно.
"Игроки"/"Deal", 2008 (США) - Трейлеры

Смотрится фильм легко. Во-первых, он не затянут. За полтора часа заскучать не успеваешь. Во-вторых, в нём отличная атмосфера. И именно она скрывает общую скуку фильма. Тут всё о покере: вокруг столы, одержимые картами люди, покерные термины, покерные чемпионаты. Даже на роль игроков в покер приглашены… игроки в покер. В-третьих, фильм не напрягает. Это конечно не достоинство, зритель любит сопереживать героям, но когда вокруг только остросюжетные фильмы, сесть и посмотреть этот — как глоток воздуха.

Режиссер: Джил Кэйтс мл. "Игроки"/"Deal", 2008 (США) Сюжет: Профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником. Интересные факты о фильме: Исполнительница одной из главных ролей Шеннон Элизабет, действительно является профессиональным игроком в покер. В частности в 2005 году она выиграла турнир по покеру и является на сегодня одной из самых известных женщин-игроков. Покер — шикарная тема для кино. Как еще можно довести зрителей до белого коления и полного психологического исступления, показывая лишь взмокших игроков, сгорбившихся над парой карточных прямоугольников и изредка извергающих невнятные звуки, вроде: «Пас» или «Стучу»?! Это вам не: «Еще», да «Себе»! Покер — это почти шахматы. Выиграть в покер на одном везении невозможно. Смотрится фильм легко. Во-первых, он не затянут. За полтора часа заскучать не успеваешь. Во-вторых, в нём отличная атмосфера. И именно она скрывает общую скуку фильма. Тут всё о покере: вокруг столы, одержимые картами люди, покерные термины, покерные чемпионаты. Даже на роль игроков в покер приглашены… игроки в покер. В-третьих, фильм не напрягает. Это конечно не достоинство, зритель любит сопереживать героям, но когда вокруг только остросюжетные фильмы, сесть и посмотреть этот — как глоток воздуха.

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




Покер: эффективный способ выиграть
08.09.21, 18:21
Пятикарточный покер (5 Card Stud) - Трейлеры
20.07.17, 09:04
Фильм «Везунчик» /англ. Lucky You (2007) -
23.07.17, 08:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Лунгина -
Биография Павла Лунгина Павел Семенович Лунгин – один из самых ярких и известных отечественных кинорежиссеров, двукратный лауреат фестиваля в Каннах, обладатель кинонаград «Ника», «Кинотавр», «Золотой орел», народный артист РФ, офицер ордена Почетного легиона. → Выдающийся российский режиссер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика