Как я теперь люблю (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Как я теперь люблю (2014) - Трейлеры

21.07.17, 22:28



Как я теперь люблю (2014) - Трейлеры

Многие режиссеры пытаются фантазировать на тему того, какой стала бы земля после Апокалипсиса, как выглядит потусторонний мир или чем бы человек мог заниматься, если бы жил на Марсе. Кевин МакДональд пошел еще дальше – и попробовал рассказать историю о Третьей Мировой войне. Жизнь обычных людей, которые далеки от политики и мечтают только о том, чтобы их жизнь была спокойной и уравновешенной – в картине «Как я теперь люблю» - будет отображена грустно, печально и местами кроваво. Именно этот фильм откроет весенний сезон в кинотеатрах Украины - 6 марта. В России премьера уже состоялась 9 января этого года. Но не стоит обольщаться банальным названием – кино не снято в жанре мелодрамы.

Читайте также:   Входные двери - вот с чего начинается любое помещение, его надежность и безопасность. Выбирая входные двери прежде всего нужно сделать выбор - какой тип нужен именно вам - для улицы или квартиры. В первом случае входные двери должны обладать высокой устойчивостью к переменчивой погоде - будь то дождь, снег, град, палящее солнце. И конечно же теплоизоляция у таких дверей должна быть гораздо сильнее, так как это часть фасада здания только у нас - https://verydveri.com.ua/vhodnye_dvery/ по доступным ценам ...


Как я теперь люблю (2014)
Как я теперь люблю (2014) - Трейлеры

Как я теперь люблю (2014)
Как я теперь люблю (2014) - Трейлеры

Дейзи приезжает в консервативный Лондон из шумного Нью-Йорка. Она теперь будет жить в своей семье, которую до сих пор она не знала. Своенравная, циничная и очень смелая девушка, с большим упорством принимает новые правила жизни, пытаясь доказать всему миру, что только она строит свою судьбу. Тут же она знакомится с новыми людьми, которые постепенно меняют ее представление о дружбе, жизни в любящей семье и отношениях между людьми. Дейзи исполнилось 15 лет и, наконец, она начинает понимать, что враждебное отношение к мальчикам – это всего лишь пережитки переходного возраста. Она знакомится с парнем по имени Эдмонд, которому суждено стать ее первой, настоящей и очень серьезной любовью. И на заре этих молодых и красивых отношений – взрывается атомная бомба, которая разворачивает активные военные действия, названные Третьей Мировой войной. Судьба разделяет влюбленных, предоставляя Дейзи самой себе и еще опеку младших детей в придачу. «Как я теперь люблю..» можно назвать более конкретно – «Как я теперь живу..» среди войны, смерти и безнадежности.
Как я теперь люблю (2014) - Трейлеры

Как я теперь люблю (2014)
Как я теперь люблю (2014) - Трейлеры

Кевин МакДональд хотел снять в этой картине простых американских ребят, которые еще не известны зрителю своими ролями или общественной деятельностью. Но, когда номинированная на Оскар Сирша Ронан, пришла на прослушивание и с первого раза прочла предложенный текст – вся комиссия утирала слезы. Она была очень убедительна в своем 19-летнем возрасте в образе девочки, на четыре года моложе. А все благодаря очень тщательному изучению романа Мэг Рософф, который вышел в 2004 году и на основании которого и был написан этот сценарий.
В главных ролях также снимались – Харли Берд, Джордж МакКэй, Том Холлэнд и Дэнни МакЭвой. Жанр картины – драма, фантастика. Ограничение по возрасту – 16+. Общая продолжительность картины – один час, сорок минут.
«Даже третья мировая не одолеет первую любовь» - слоган картины.

Многие режиссеры пытаются фантазировать на тему того, какой стала бы земля после Апокалипсиса, как выглядит потусторонний мир или чем бы человек мог заниматься, если бы жил на Марсе. Кевин МакДональд пошел еще дальше – и попробовал рассказать историю о Третьей Мировой войне. Жизнь обычных людей, которые далеки от политики и мечтают только о том, чтобы их жизнь была спокойной и уравновешенной – в картине «Как я теперь люблю» - будет отображена грустно, печально и местами кроваво. Именно этот фильм откроет весенний сезон в кинотеатрах Украины - 6 марта. В России премьера уже состоялась 9 января этого года. Но не стоит обольщаться банальным названием – кино не снято в жанре мелодрамы. Читайте также:

Понравилось:
Автор: Жанна
Комментариев: 0




Установка замков и доводчиков
21.09.17, 18:12
Первый кинотеатр в Саудовской Аравии
05.04.18, 10:24
В Англии продается дом Гарри Поттера
14.08.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Оливия Хасси - Биография
Оливия Хасси: биография Оливия Хасси – британская актриса, известная в мире как исполнительница роли Джульетты. Обладательница награды ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика