Йода-гранд-мастер Ордена джедаев, - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Йода-гранд-мастер Ордена джедаев, - Трейлеры

22.07.17, 09:13

Йода-гранд-мастер Ордена джедаев, - Трейлеры

Йода (англ. Yoda) — гранд-мастер Ордена джедаев, был одним из самых сильных и мудрых джедаев своего времени. Место в Совете получил спустя примерно сотню лет после рождения. Обладая долголетием, он достиг титула гранд-мастера в возрасте примерно 600 лет.
Йода-гранд-мастер Ордена джедаев, - Трейлеры

Йода сумел выжить во время приказа 66. После неудачной дуэли с Дартом Сидиусом ушел в добровольное изгнание на планету Дагоба, где и умер естественной смертью в 4 ПБЯ. Родная планета и раса Йоды неизвестны.Йода, рост которого составлял всего 66 см, являлся одним из самых старых членов совета джедаев, самым мудрым и могущественным джедаем своего времени; такое высокое положение, конечно же, было основаноАт
Йода-гранд-мастер Ордена джедаев, - Трейлеры

Йода от ЛЕГО. на очень солидном возрасте Йоды. В течение своей жизни в учении у Йоды находились такие выдающиеся джедаи, как граф Дуку, Мэйс Винду, Оби-Ван Кеноби (лишь некоторое время, пока их не принимал в падаваны другой джедай), Ки-Ади-Мунди и Люк Скайуокер. Помимо этого, он вёл занятия почти с каждым молодым джедаем в Галактике в Храме джедаев, прежде чем они были приставлены к наставнику (с 800 ДБЯ. по 19 ДБЯ). Следует уточнить, что к наставнику приставляли падавана, а ещё раньше падаван был юнлингом (как раз они ещё и не имели наставника). Когда Оби-Ван спрашивал магистра Йоду о планете Камино, один из юнлингов помог разобраться, почему её нет на карте.
Йода-гранд-мастер Ордена джедаев, - Трейлеры

Йода получил звание рыцаря-джедая в возрасте 50 лет, а ранг магистра ему присвоили уже к его столетию. Согласно учению Йоды, ему поручили отправиться в добровольное изгнание, чтобы постигнуть более высокие уровни понимания Силы. Он был одним из магистров-джедаев, которые организовали передвижную академию на борту межзвёздного корабля Чу’унтор в период 200 ДБЯ; тогда в данных бортового компьютера стояла запись о том, что он отправился на поиски одного из пропавших пассажиров судна, когда оно разбилось на Датомире. За двенадцать лет до битвы при Набу Йода чуть не погиб, когда Ксанатос подложил ему бомбу. План Ксанатоса провалился, однако эта история показала, что Йода стал символом Ордена.
Йода-гранд-мастер Ордена джедаев, - Трейлеры

Йода (англ. Yoda) — гранд-мастер Ордена джедаев, был одним из самых сильных и мудрых джедаев своего времени. Место в Совете получил спустя примерно сотню лет после рождения. Обладая долголетием, он достиг титула гранд-мастера в возрасте примерно 600 лет. Йода сумел выжить во время приказа 66. После неудачной дуэли с Дартом Сидиусом ушел в добровольное изгнание на планету Дагоба, где и умер естественной смертью в 4 ПБЯ. Родная планета и раса Йоды неизвестны.Йода, рост которого составлял всего 66 см, являлся одним из самых старых членов совета джедаев, самым мудрым и могущественным джедаем своего времени; такое высокое положение, конечно же, было основаноАт Йода от ЛЕГО. на очень солидном возрасте Йоды. В течение своей жизни в учении у Йоды находились такие выдающиеся джедаи, как граф Дуку, Мэйс Винду, Оби-Ван Кеноби (лишь некоторое время, пока их не принимал в падаваны другой джедай), Ки-Ади-Мунди и Люк Скайуокер. Помимо этого, он вёл занятия почти с каждым молодым джедаем в Галактике в Храме джедаев, прежде чем они были приставлены к наставнику (с 800 ДБЯ. по 19 ДБЯ). Следует уточнить, что к наставнику приставляли падавана, а ещё раньше падаван был юнлингом (как раз они ещё и не имели наставника). Когда Оби-Ван спрашивал магистра Йоду о планете Камино, один из юнлингов помог разобраться, почему её нет на карте. Йода получил звание рыцаря-джедая в возрасте 50 лет, а ранг магистра ему присвоили уже к его столетию. Согласно учению Йоды, ему поручили отправиться в добровольное изгнание, чтобы постигнуть более высокие уровни понимания Силы. Он был одним из магистров-джедаев, которые организовали передвижную академию на борту межзвёздного корабля Чу’унтор в период 200 ДБЯ; тогда в данных бортового компьютера стояла запись о том, что он отправился на поиски одного из пропавших пассажиров судна, когда оно разбилось на Датомире. За двенадцать лет до битвы при Набу Йода чуть не погиб, когда Ксанатос подложил ему бомбу. План Ксанатоса провалился, однако эта история показала, что Йода стал символом Ордена.

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Мастер Йода(STAR WARS) - Трейлеры
31.07.17, 09:40
Магистр Йода - Трейлеры
22.07.17, 08:58
Люк Скайуокер - Биографии
08.08.17, 09:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дакота Фаннинг (Dakota
Смотреть все фото Биография Дакоты Фэннинг Дакота появилась на свет в спортивной семье. Ее папа Стив Фэннинг игра за баскетбольную команду Сент-Луис ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика