Чего хотят женщины - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Чего хотят женщины - Трейлеры

22.07.17, 09:35



Чего хотят женщины - Трейлеры

Возможность читать женские мысли – дар, или сущее наказание? Возможно, если бы одна из сторон извечных отношений «мужчина+женщина» на самом деле могла читать мысли оппонента – в мире было бы меньше несчастных и больше справедливых. Хотя, учитывая сущность современного человека – это все-равно использовалось бы далеко не во благо.
Чего хотят женщины
Чего хотят женщины - Трейлеры

Чего хотят женщины
Чего хотят женщины - Трейлеры

Именно об этом идет речь в старом, добром кино под названием «Чего хотят женщины». Красавчик, ловелас, любимец публики и баловень судьбы Ник Маршал – работает в рекламном агентстве. Его идеи всегда имели большой успех у коллектива и нравились вышестоящему руководству, но приходит время нового заказа, в котором, по мнению начальства – лучше всего разберется истинная женщина. Проект доручают Дарси Макгуайр, которая кроме того, что умна и прозорлива, еще и необычайно красива. Ник не особо обращает внимания на этот факт и, пытаясь как то обойти неприятность – предпринимает попытки разобраться в деталях и особенностях новой работы. Тут же с ним приключается несчастный случай – и жизнь его меняется в корне.
Чего хотят женщины - Трейлеры

Чего хотят женщины
Чего хотят женщины - Трейлеры

Ник теперь слышит мысли женщин, которые его окружают повсеместно. Стоит только самой безобидной мыслишке пробежать в светлой голове слабого пола – а Маршал уже в курсе. Изначально – его это доводит до бешенства и как итог – прямо в кресло психолога. Но ведь и она тоже женщина, и как опытный доктор – советует герою просто воспользоваться новым даром небес. Маршал очень быстро читает мысли и идеи своей конкурентки Дарси – и выдает их за свои. Это, конечно, приводит к увольнению первой и полной неудовлетворённости последнего. А не рад Ник был тому, что понял – он получил не только очередное повышение по службе – но и прямую стрелу Амура в свое холодное сердце.
Картина вышла на экраны в 2000 году и успела стать одной из самых любимых и просматриваемых зрителями до сих пор в своем жанре. В прокате фильм собрал 375 миллионов долларов, номинировался на «Золотой глобус», но премию так и не получил. В главных ролях несравненно сыграли своих персонажей Мэл Гибсон и Хелен Хант.
Ограничение по возрасту – 16+.
Продолжительность картины – 2 часа 7 минут.

Возможность читать женские мысли – дар, или сущее наказание? Возможно, если бы одна из сторон извечных отношений «мужчина женщина» на самом деле могла читать мысли оппонента – в мире было бы меньше несчастных и больше справедливых. Хотя, учитывая сущность современного человека – это все-равно использовалось бы далеко не во благо. Чего хотят женщины Чего хотят женщины Именно об этом идет речь в старом, добром кино под названием «Чего хотят женщины». Красавчик, ловелас, любимец публики и баловень судьбы Ник Маршал – работает в рекламном агентстве. Его идеи всегда имели большой успех у коллектива и нравились вышестоящему руководству, но приходит время нового заказа, в котором, по мнению начальства – лучше всего разберется истинная женщина. Проект доручают Дарси Макгуайр, которая кроме того, что умна и прозорлива, еще и необычайно красива. Ник не особо обращает внимания на этот факт и, пытаясь как то обойти неприятность – предпринимает попытки разобраться в деталях и особенностях новой работы. Тут же с ним приключается несчастный случай – и жизнь его меняется в корне. Чего хотят женщины Ник теперь слышит мысли женщин, которые его окружают повсеместно. Стоит только самой безобидной мыслишке пробежать в светлой голове слабого пола – а Маршал уже в курсе. Изначально – его это доводит до бешенства и как итог – прямо в кресло психолога. Но ведь и она тоже женщина, и как опытный доктор – советует герою просто воспользоваться новым даром небес. Маршал очень быстро читает мысли и идеи своей конкурентки Дарси – и выдает их за свои. Это, конечно, приводит к увольнению первой и полной неудовлетворённости последнего. А не рад Ник был тому, что понял – он получил не только очередное повышение по службе – но и прямую стрелу Амура в свое холодное сердце. Картина вышла на экраны в 2000 году и успела стать одной из самых любимых и просматриваемых зрителями до сих пор в своем жанре. В прокате фильм собрал 375 миллионов долларов, номинировался на «Золотой глобус», но премию так и не получил. В главных ролях несравненно сыграли своих персонажей Мэл Гибсон и Хелен Хант. Ограничение по возрасту – 16 . Продолжительность картины – 2 часа 7 минут.

Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0




Чего хотят женщины / What Women Want -
07.08.17, 10:18
Чего хотят женщины (2000) - Трейлеры
20.07.17, 02:14
Первый отрывок из ремейка «Чего хотят
15.01.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейми Кэмпбелл
Биография Джейми Кэмпбелл Бауэра Джейми Кэмпбелл Бауэр – британский артист, звезда популярных киноэпопей: «Сумеречная сага», «Гарри Поттер», «Камелот», «Уилл». Лауреат национальной кинонаграды National Movie Awards-2011. → Джейми Бауэра отличает крайне эффектная внешность Актерскую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика