Сериал Моссад аргентина - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

22.07.17, 13:28

Сериал Моссад аргентина - Трейлеры

Агенты Моссаду никогда и ничего не прощают врагам своего народа. Ведь в их понимании преступления против Израиля и его граждан не имеет срока давности. Главный герой сериала "Моссад" - это один из лучших агентов организации. Ему было получено подготовить новобранцев, которые будут тренироваться в новом и современном полигоне. В команде новобранцев можно обнаружить выпускника британской академии театрального искусства, красавицу с фавелов Рио, афериста из Ирана, жену агента Моссаду, который погиб в результате проведения неудачной операции. В академии им предстоит пережить полную переоценку своих моральных принципов и ценностей. Смогут ли они научиться манипулировать людьми, подозревать всех без исключения,а также быть безжалостным к врагам?

Автор: Creighton

Кэп из Израиля
13.09.17, 00:15
Агент Левинсон