Конни Бриттон, актриса - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 08:07

Конни Бриттон, актриса - Трейлеры

В 2014 году Бриттон заняла пост посла доброй воли ООН.

Конни Бриттон (англ. Connie Britton, имя при рождении — Констанс Вомэк (англ. Constance Womack, род. 6 марта 1967) — американская актриса, певица и продюсер. Конни Бриттон, актриса Конни Бриттон, актриса Конни Бриттон достигла известности по своей роли Никки Фабер в комедийном сериале канала ABC «Спин-Сити» (1996—2000). С 2006 по 2011 год она играла роль Тами Тейлор в драматическом телесериале NBC «Огни ночной пятницы», которая принесла ей признание критиков и две номинации на премию «Эмми» в категории «Лучшая актриса в драматическом сериале». Конни Бриттон, актриса В 2011 году Бриттон сыграла роль Вивьен Хармон в сериале FX «Американская история ужасов» за которую она номинировалась премию «Эмми» за лучшую женскую роль в мини-сериале или фильме в 2012 году. На большом экране она известна по ролям в фильмах «Братья Макмаллен», «В лучах славы», «Женщины в беде» и «Кошмар на улице Вязов». Начиная с 2012 года, она исполняет главную роль Рейны Джеймс в музыкально-драматическом сериале канала ABC «Нэшвилл», которая принесла ей номинацию на премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телевизионном сериале — драма и очередную «Эмми» за лучшую женскую роль в драматическом телесериале. В 2014 году Бриттон заняла пост посла доброй воли ООН.

Автор: Dyson

Дженьюэри Джонс, актриса - Трейлеры
20.07.17, 02:24
Салли Филд - Биографии