Умерла актриса Александра Назарова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Умерла актриса Александра Назарова - «Рецензии»

21.08.19, 01:00

Актриса Александра Назарова
Умерла актриса Александра Назарова - «Рецензии»

фото: Театр Ермоловой
», – написано на сайте театра.

Актриса Александра Назарова скончалась в возрасте 79 лет, сообщается на сайте театра Ермоловой, где Нззарова служила в последние годы. фото: Театр Ермоловой «Только что пришло горькое известие: не стало удивительной, прекрасной, уникальной Александры Ивановны Назаровой. Это невосполнимая утрата не только для нашего театра, но и для всего российского искусства. Нет слов. Образовалась пустота, которую не заполнить. Погасла звезда. Поистине народная. Скорбим», – написано на сайте театра. Александра Назарова родилась 17 июля 1940 года в Ленинграде.В 1961 году окончила Ленинградский театральный институт им. Островского (курс Бориса Зона) и сразу стала актрисой Центрального детского театра. В 1965 году А.Эфрос перешел в театр им. Ленинского комсомола, многие актеры, которые играли в его спектаклях тоже ушли в другие театры. Александра Назарова к этому моменту выросла из ролей девочек и мальчиков. Ей хотелось играть более серьезные роли, и она пришла на прослушивание в театр им. Ермоловой. С тех пор Александра Назарова была верна своему театру.

Автор: Ксения

Актриса Анна Назарова - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Умерла Зинаида Славина - «Рецензии»