Актриса Ольга Родионова - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Актриса Ольга Родионова - Трейлеры

23.07.17, 08:23



Актриса Ольга Родионова - Трейлеры

Родилась 9 октября 1974 года в Москве.
Актриса Ольга Родионова
Актриса Ольга Родионова - Трейлеры

Актриса, модель. Владелица бутика "Vivienne Westwood" (закрыла его за месяц до начала мирового финансового кризиса). Модельный стаж Родионовой почти 10 лет, за это время с ней успели поработать такие знаменитые фотохудожники, как Хельмут Ньютон и Дэвид Лашапель.
Актриса Ольга Родионова - Трейлеры

Актриса Ольга Родионова
Актриса Ольга Родионова - Трейлеры

В 1996 году окончила Институт экономики, менеджмента и права по специальности «Банковское дело».
Актриса Ольга Родионова - Трейлеры

Снялась в фильмах и сериалах «Лифт», «Все остальное», «Охотники за сокровищами», «Светские хроники», «Любовные авантюры», «Пятый ангел», «Тотализатор».
Замужем за председателем совета директоров «Diners Club Russia», генеральным директором медиа-холдинга «Издательский дом Родионова» Сергеем Родионовым.
Является обладательницей французской награды «The Best» в номинации «Самые красивые люди года».
Детство. Учёба
Родилась в Москве в обычной советской семье: мама – врач-рентгенолог, папа – офицер милиции. Но Ольга лет с 6 мечтала только об одном – быть актрисой. Доставала из бабушкиного сундука какие-то красивые сапоги, километры ткани, обматывалась ею и пела в шланг от стиральной машины.
Всегда мечтала быть актрисой. Однако, когда закончила школу, кино в Москве умерло. И идти во ВГИК было абсолютно бессмысленно, она понимала, что останется без работы. И она пошла более простым путем. До поступления год отработала референтом в Центральном банке, куда родители устроили по блату. Поступила в Институт экономики, менеджмента и права, который в 1996 году благополучно закончила.
Бизнес
Окончила институт, потом появился ребенок. Она уже тогда поняла, что не хочет быть экономистом. И начала искать себя, искать то, чем бы могла заниматься с душой. В Москве был в то время мультибрендовый бутик, где она сама покупала вещи, – Chanel, Jean Paul Gaultier и т. д. Однажды Ольга узнала, что хозяин хочет его продать, и решила выкупить.
Так открыла свой первый бутик. Какие-то принципы ведения бизнеса приходилось постигать самостоятельно, в то время практически не было таких магазинов. Но база у неё была – она знала, что такое стратегическое планирование, бухгалтерские отчеты, управление персоналом, коммерция, сертификация. Тогда думала, что будет продолжать в этом духе. Но однажды в Париже познакомилась с владелицей одного из агентств, которая предложила сняться у хорошего фотографа. И дальше все пошло-поехало в совершенно ином направлении.
Так начался модельный бизнес. Она не ходила ни на какие кастинги, никогда до этого не снималась ни у каких фотографов. Так что впоследствии получила колоссальный опыт. Ей посчастливилось поработать со звездами, такими как Ньютон, Ричардсон, ДOрацио, Дэвид Лашапель, Натаниэль Гудберг, Жан Даниель Лорье. И в кино, конечно, это помогает. Говорит Ольга Родионова: "Кино – это жизнь. Нужно не просто сыграть, а прожить. В модельном же бизнесе все более заученно, более статично. Но все равно опыт модели помогает очень здорово. Ты общаешься с творческими людьми, ты набираешься опыта. В сериале «Светские хроники», кстати, Влад Галкин играет фотографа. Я в какой-то момент ему позировала и даже давала советы: нет, ты камеру так не держи…"
Как модель она состоялась в 2002 году. Когда её снимки стали публиковать в русских и западных журналах, ей было 27 - 28 лет, тем самым она развенчивала миф, что моделями становятся в 15. Никогда ничего не поздно начинать.
Работа в кино, на телевидении
В кинематограф Ольга попала случайно: её приятель предложил ей роль в сериале. А дальше пошло-поехало: кто-то её увидел, кто-то кому-то сказал, начали поступать предложения… Тогда она наняла педагогов по речи и актерскому мастерству, потому что к работе относится серьезно и очень не любит, когда её ругают. Если ей скажут, что она плохо сыграла, даже может заплакать.
Самая заметная её роль – в триллере "Лифт", где она снялась с Игорем Верником. Кроме съёмок в кино ведёт деловое ток–шоу на Третьем канале (ТВ) "Цена вопроса". Параллельно ведёт передачу на канале «World Fashion», берёт интервью у модных дизайнеров, фотографов...
Личная жизнь
Сергей и Ольга Родионовы вместе с 1994 года.
В 1996 году у них родилась дочь, но поженилась пара только в 2000 году.
Карьеру фотомодели Ольга Родионова начала в 2000- ом году.
С будущим мужем Ольга познакомилась, когда ей было 17. Разница в возрасте 13 лет. Он уже был состоявшимся и достаточно обеспеченным человеком: "Когда закончила школу, благополучно завалила экзамены в юридический институт. Год работала в Центральном банке, чтобы поступить в экономический. Устроилась помощником к брату маминой подруги. В первый рабочий день сижу в приемной, трясусь как осиновый лист. А мой будущий муж расхаживает, важный такой - увольняться пришел. Так и познакомились".
Вместе супруги вот уже 15 лет: "Совместная жизнь с мужчиной – это тяжелая работа. Пламя страсти надо постоянно поддерживать. Поэтому мы с мужем ездим в романтические поездки, ходим на свидания. Я, например, не знаю, что такое спать в пижаме. Если я в постели с любимым мужчиной, я сплю только в татуировках, пирсинге и с капелькой хороших духов".
В этой профессии Ольга не из-за денег. И может, когда захочет, взять паузу и уехать. У неё есть свое убежище – дом в Хорватии на берегу моря. Она живёт там по нескольку месяцев в году: потрясающая природа, чистое море, совсем другой стиль жизни… Вот уже несколько лет она убегает туда и делает всё, на что времени в Москве не хватает: слушает пение птиц, плеск волн, сидит там одна со своими книгами, смотрит фильмы, зубрит арабский (свободно владея английским и хорватским).
В Москве строго за собой следит. Три раза в неделю фитнес и пилатес. Плюс хорошие руки массажистов, аппаратная косметология. Живёт впроголодь – на диетах. Раз в неделю устраиваю разгрузочные дни. Не получается выполнять только одну рекомендацию диетолога - высыпаться. Из-за недостатка времени косметолог, вызывая вечное удивление мужа, приезжает к ней на дом обычно в семь утра. В дни, когда нет съемок, в десять утра в дверь уже стучится педагог по арабскому языку.
Знаете ли Вы, что
— Недавно разгорелся скандал вокруг телеведущей и популярной "рублевской" жены Ольги Родионовой. Все дело в книге "The Book of Olga", выпушенной всемирно известным издательством "Tachen" (цена 350 евро за экземпляр с продажей вне России). Книга с эротическими фотографиями Родионовой стала очень обсуждаемой среди светских кругов столицы. Настолько, что ее номинировали на "Серебряную калошу" - премию за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе (в номинации "Голые и смешные"). Супруга известного издателя-миллионера Сергея Родионова подала в суд на ведущую церемонии Ксению Собчак.
— Её самое заветное желание – всегда мечтала сыграть Снежную Королеву. "Но никто пока не предлагает. А мне бы так хотелось создать этот образ – величественный, холодный, чуточку надменный…"
— Давно увлекается историей Ближнего Востока, очень любит арабских поэтов, собирает их; учит арабский язык, чтобы читать их в оригинале. "И к тому же по менталитету я чем-то похожа на восточную женщину," – говорит Ольга Родионова.
— Ездит на "Хаммере" – подарке мужа ко дню рождения: "Благодаря московским пробкам «хаммер» стал для меня вторым домом. Там и гримерная, и костюмерная, и все остальное".

Родилась 9 октября 1974 года в Москве. Актриса Ольга Родионова Актриса, модель. Владелица бутика "Vivienne Westwood" (закрыла его за месяц до начала мирового финансового кризиса). Модельный стаж Родионовой почти 10 лет, за это время с ней успели поработать такие знаменитые фотохудожники, как Хельмут Ньютон и Дэвид Лашапель. Актриса Ольга Родионова В 1996 году окончила Институт экономики, менеджмента и права по специальности «Банковское дело». Снялась в фильмах и сериалах «Лифт», «Все остальное», «Охотники за сокровищами», «Светские хроники», «Любовные авантюры», «Пятый ангел», «Тотализатор». Замужем за председателем совета директоров «Diners Club Russia», генеральным директором медиа-холдинга «Издательский дом Родионова» Сергеем Родионовым. Является обладательницей французской награды «The Best» в номинации «Самые красивые люди года». Детство. Учёба Родилась в Москве в обычной советской семье: мама – врач-рентгенолог, папа – офицер милиции. Но Ольга лет с 6 мечтала только об одном – быть актрисой. Доставала из бабушкиного сундука какие-то красивые сапоги, километры ткани, обматывалась ею и пела в шланг от стиральной машины. Всегда мечтала быть актрисой. Однако, когда закончила школу, кино в Москве умерло. И идти во ВГИК было абсолютно бессмысленно, она понимала, что останется без работы. И она пошла более простым путем. До поступления год отработала референтом в Центральном банке, куда родители устроили по блату. Поступила в Институт экономики, менеджмента и права, который в 1996 году благополучно закончила. Бизнес Окончила институт, потом появился ребенок. Она уже тогда поняла, что не хочет быть экономистом. И начала искать себя, искать то, чем бы могла заниматься с душой. В Москве был в то время мультибрендовый бутик, где она сама покупала вещи, – Chanel, Jean Paul Gaultier и т. д. Однажды Ольга узнала, что хозяин хочет его продать, и решила выкупить. Так открыла свой первый бутик. Какие-то принципы ведения бизнеса приходилось постигать самостоятельно, в то время практически не было таких магазинов. Но база у неё была – она знала, что такое стратегическое планирование, бухгалтерские отчеты, управление персоналом, коммерция, сертификация. Тогда думала, что будет продолжать в этом духе. Но однажды в Париже познакомилась с владелицей одного из агентств, которая предложила сняться у хорошего фотографа. И дальше все пошло-поехало в совершенно ином направлении. Так начался модельный бизнес. Она не ходила ни на какие кастинги, никогда до этого не снималась ни у каких фотографов. Так что впоследствии получила колоссальный опыт. Ей посчастливилось поработать со звездами, такими как Ньютон, Ричардсон, ДOрацио, Дэвид Лашапель, Натаниэль Гудберг, Жан Даниель Лорье. И в кино, конечно, это помогает. Говорит Ольга Родионова: "Кино – это жизнь. Нужно не просто сыграть, а прожить. В модельном же бизнесе все более заученно, более статично. Но все равно опыт модели помогает очень здорово. Ты общаешься с творческими людьми, ты набираешься опыта. В сериале «Светские хроники», кстати, Влад Галкин играет фотографа. Я в какой-то момент ему позировала и даже давала советы: нет, ты камеру так не держи…" Как модель она состоялась в 2002 году. Когда её снимки стали публиковать в русских и западных журналах, ей было 27 - 28 лет, тем самым она развенчивала миф, что моделями становятся в 15. Никогда ничего не поздно начинать. Работа в кино, на телевидении В кинематограф Ольга попала случайно: её приятель предложил ей роль в сериале. А дальше пошло-поехало: кто-то её увидел, кто-то кому-то сказал, начали поступать предложения… Тогда она наняла педагогов по речи и актерскому мастерству, потому что к работе относится серьезно и очень не любит, когда её ругают. Если ей скажут, что она плохо сыграла, даже может заплакать. Самая заметная её роль – в триллере "Лифт", где она снялась с Игорем Верником. Кроме съёмок в кино ведёт деловое ток–шоу на Третьем канале (ТВ) "Цена вопроса". Параллельно ведёт передачу на канале «World Fashion», берёт интервью у модных дизайнеров, фотографов. Личная жизнь Сергей и Ольга Родионовы вместе с 1994 года. В 1996 году у них родилась дочь, но поженилась пара только в 2000 году. Карьеру фотомодели Ольга Родионова начала в 2000- ом году. С будущим мужем Ольга познакомилась, когда ей было 17. Разница в возрасте 13 лет. Он уже был состоявшимся и достаточно обеспеченным человеком: "Когда закончила школу, благополучно завалила экзамены в юридический институт. Год работала в Центральном банке, чтобы поступить в экономический. Устроилась помощником к брату маминой подруги. В первый рабочий день сижу в приемной, трясусь как осиновый лист. А мой будущий муж расхаживает, важный такой - увольняться пришел. Так и познакомились". Вместе супруги вот уже 15 лет: "Совместная жизнь с мужчиной – это тяжелая работа. Пламя страсти надо постоянно поддерживать. Поэтому мы с мужем ездим в романтические поездки, ходим на свидания. Я, например, не знаю, что такое спать в пижаме. Если я в постели с любимым мужчиной, я сплю только в татуировках, пирсинге и с капелькой хороших духов". В этой профессии Ольга не из-за денег. И может, когда захочет, взять паузу и уехать. У неё есть свое убежище – дом в Хорватии на берегу моря. Она живёт там по нескольку месяцев в году: потрясающая природа, чистое море, совсем другой стиль жизни… Вот уже несколько лет она убегает туда и делает всё, на что времени в Москве не хватает: слушает пение птиц, плеск волн, сидит там одна со своими книгами, смотрит фильмы, зубрит арабский (свободно владея английским и хорватским). В Москве строго за собой следит. Три раза в неделю фитнес и пилатес. Плюс хорошие руки массажистов, аппаратная косметология. Живёт впроголодь – на диетах. Раз в неделю устраиваю разгрузочные дни. Не получается выполнять только одну рекомендацию диетолога - высыпаться. Из-за недостатка времени косметолог, вызывая вечное удивление мужа, приезжает к ней на дом обычно в семь утра. В дни, когда нет съемок, в десять утра в дверь уже стучится педагог по арабскому языку. Знаете ли Вы, что — Недавно разгорелся скандал вокруг телеведущей и популярной "рублевской" жены Ольги Родионовой. Все дело в книге "The Book of Olga", выпушенной всемирно известным издательством "Tachen" (цена 350 евро за экземпляр с продажей вне России). Книга с эротическими фотографиями Родионовой стала очень обсуждаемой среди светских кругов столицы. Настолько, что ее номинировали на "Серебряную калошу" - премию за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе (в номинации "Голые и смешные"). Супруга известного издателя-миллионера Сергея Родионова подала в суд на ведущую церемонии Ксению Собчак. — Её самое заветное желание – всегда мечтала сыграть Снежную Королеву. "Но никто пока не предлагает. А мне бы так хотелось создать этот образ – величественный, холодный, чуточку надменный…" — Давно увлекается историей Ближнего Востока, очень любит арабских поэтов, собирает их; учит арабский язык, чтобы читать их в оригинале. "И к тому же по менталитету я чем-то похожа на восточную женщину," – говорит Ольга Родионова. — Ездит на "Хаммере" – подарке мужа ко дню рождения: "Благодаря московским пробкам «хаммер» стал для меня вторым домом. Там и гримерная, и костюмерная, и все остальное".

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Ольга Куриленко поделилась пикантными
15.09.17, 12:40
Актриса Ольга Новосад - Трейлеры
24.07.17, 05:10
Актриса Ольга Машная - Биографии
30.07.17, 23:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Саши Ройз -
Смотреть фото Биография Саши Ройз Саша Ройз – это популярный канадско-израильский актер, ставший широко известным благодаря ролям в многочисленных американских сериалах и кинопроектах. Да, назвать нашего сегодняшнего героя звездой первой величины довольно сложно. Однако и в его биографии есть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика