У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014) - Трейлеры

23.07.17, 08:01



У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014) - Трейлеры

Школьник Хасегава Кодака лицом удался в папу-японца, а светлыми волосами — в маму-англичанку. А вы знаете, что в Японии быть блондином — все равно что белой вороной? Люди от Кодаки шарахаются (большинство считает его хулиганом с крашеными волосами), и никто не хочет с ним дружить. Тем более еще из-за работы отца им часто доводилось переезжать, и времени налаживать отношения не было. Когда отцу пришлось надолго уехать за границу, Кодака со своей младшей сестрой Кобато вернулись в родной город, где не были десять лет. Приход Кодаки в новую школу опять был сопряжен с недоразумениями, и он как всегда оказался в одиночестве. Однажды он увидел, как его одноклассница Микадзуки Ёзора, симпатичная, но нелюдимая, разговаривает с воображаемой подругой, и высказался в том смысле, что нужно заводить настоящих друзей. Ёзора ухватилась за его слова, и предложила создать «Клуб соседей», где могли бы общаться те, у кого нет друзей…
Жанр: драма, комедия, фантастика
Режиссер: Такуро Оикава
В ролях: Йошизуми Исихара, Кий Китано, Луис Курихара, Мио Отани, Кодзи Сэто, Сара Такацуки, Даи Ватанабе, Момока Ямада
Страна: Япония
У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014) - Трейлеры

У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014) - Трейлеры

У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014) - Трейлеры

У меня друзей не много / Boku wa tomodachi ga sukunai (2014) - Трейлеры

Школьник Хасегава Кодака лицом удался в папу-японца, а светлыми волосами — в маму-англичанку. А вы знаете, что в Японии быть блондином — все равно что белой вороной? Люди от Кодаки шарахаются (большинство считает его хулиганом с крашеными волосами), и никто не хочет с ним дружить. Тем более еще из-за работы отца им часто доводилось переезжать, и времени налаживать отношения не было. Когда отцу пришлось надолго уехать за границу, Кодака со своей младшей сестрой Кобато вернулись в родной город, где не были десять лет. Приход Кодаки в новую школу опять был сопряжен с недоразумениями, и он как всегда оказался в одиночестве. Однажды он увидел, как его одноклассница Микадзуки Ёзора, симпатичная, но нелюдимая, разговаривает с воображаемой подругой, и высказался в том смысле, что нужно заводить настоящих друзей. Ёзора ухватилась за его слова, и предложила создать «Клуб соседей», где могли бы общаться те, у кого нет друзей… Жанр: драма, комедия, фантастика Режиссер: Такуро Оикава В ролях: Йошизуми Исихара, Кий Китано, Луис Курихара, Мио Отани, Кодзи Сэто, Сара Такацуки, Даи Ватанабе, Момока Ямада Страна: Япония

Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0




Холли Берри не хочет новых отношений с
14.08.17, 09:05
Джоуи (Joey) - Трейлеры
27.07.17, 04:35
Фильм "Город 44" (2014) - Трейлеры
20.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Андрея Краско -
Смотреть фото Биография Андрея Краско Андрей Краско – это один из самых талантливых и многогранных актеров в современном кинематографе. За свою короткую, но очень яркую жизнь, этот человек успел запомниться очень многим зрителям. Его работы навсегда вошли в золотой фонд российского кино. А значит,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика