Дьявол в голубом платье (1995) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

23.07.17, 08:30

Дьявол в голубом платье (1995) - Трейлеры

Оказывается, выжить на полях сражений гораздо легче, чем в послевоенном Лос — Анджелесе. Ветеран Второй мировой Изи Роулинс потерял работу и вскоре может лишиться и крыши над головой. Поэтому, когда ему предлагают выступить в роли частного детектива и найти таинственную красавицу, Изи сразу соглашается. 100 долларов за такое простое дело — более чем выгодная сделка. Однако умереть за 100 долларов не входило в его планы. Расследование приводит Роулинса в непредсказуемый мир большой политики, где человеческая жизнь не стоит ровным счетом ничего, — он и не мог предположить, что настоящая война начнется для него после войны.

«Белый тигр» - Трейлеры
26.07.17, 02:05
Фанаты Marvel представили Тора в виде СССР в
06.11.18, 09:15