«Белый Бим Черное ухо» (1976) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Белый Бим Черное ухо» (1976) - Трейлеры

23.07.17, 12:02



«Белый Бим Черное ухо» (1976) - Трейлеры

У шотландского сеттера Бима неправильный окрас, однако стареющий писатель Иван Иванович с удовольствием берет щенка – ему нужно не просто породистое животное, а друг. Но однажды хозяин оказывается в больнице, а Белый Бим Черное ухо – на улице. В своих бездомных скитаниях он встречает немало людей – и сочувствующих, и равнодушных, и злых. В конце концов, выздоровевший хозяин находит своего любимца, но быть вместе им уже не суждено.../
«Белый Бим Черное ухо» (1976) - Трейлеры

«Белый Бим Черное ухо» (1976)
«Белый Бим Черное ухо» (1976) - Трейлеры

Год выпуска: 1976
«Белый Бим Черное ухо» (1976) - Трейлеры

Жанр фильма: Драмы, Фильмы для детей, Отечественные фильмы
«Белый Бим Черное ухо» (1976) - Трейлеры

Страна выпуска: СССР
Продолжительность: 96 минут
«Белый Бим Чёрное ухо» — двухсерийный художественный фильм, снятый в 1977 году по одноимённой книге Гавриила Троепольского режиссёром Станиславом Ростоцким.

У шотландского сеттера Бима неправильный окрас, однако стареющий писатель Иван Иванович с удовольствием берет щенка – ему нужно не просто породистое животное, а друг. Но однажды хозяин оказывается в больнице, а Белый Бим Черное ухо – на улице. В своих бездомных скитаниях он встречает немало людей – и сочувствующих, и равнодушных, и злых. В конце концов, выздоровевший хозяин находит своего любимца, но быть вместе им уже не суждено./ «Белый Бим Черное ухо» (1976) Год выпуска: 1976 Жанр фильма: Драмы, Фильмы для детей, Отечественные фильмы Страна выпуска: СССР Продолжительность: 96 минут «Белый Бим Чёрное ухо» — двухсерийный художественный фильм, снятый в 1977 году по одноимённой книге Гавриила Троепольского режиссёром Станиславом Ростоцким.

Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0




А зори здесь тихие - Трейлеры
24.07.17, 07:21
Черное золото - Трейлеры
24.07.17, 07:24
Воспитание жестокости у женщин и собак -
31.07.17, 02:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Патрик Джей Адамс - Биография
Патрик Джей Адамс: биография Патрик Джей Адамс – известный канадский актер, который знаком мировому телезрителю преимущественно по ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика