В спорте только девушки (2013) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

В спорте только девушки (2013) - Трейлеры

23.07.17, 12:05



В спорте только девушки (2013) - Трейлеры

6 февраля 2014 года будет жарким на кино премьеры, одной из которых есть очередная спортивная картина от русских кинематографистов. Олимпиада в Сочи просто активизировала весь тот потенциал, который отвечает у режиссеров за здоровый образ жизни. Нашлось столько тем на спортивную тематику, что с завидной активностью они выходят на большие экраны в виде полноценных премьер. Картина «В спорте только девушки» - в новом году стартует во всех кинотеатрах.
В спорте только девушки (2013)
В спорте только девушки (2013) - Трейлеры

В спорте только девушки (2013)
В спорте только девушки (2013) - Трейлеры

Все знают, что «в джазе только девушки». А вот на счет спорта – большой вопрос. Женская мотивация занятий активным образом жизни в корне отличается от мужской. Если сильный пол приходит в спорт зал за разгрузкой и целенаправленной работой над собой, то слабый пол – совмещает параллельно с этим миллион других задач. Это все верно и замечательно, но что тогда мотивирует тех парней, которые выглядят как девочки, при чем являются по своей природе настоящими мужчинами?
В спорте только девушки (2013) - Трейлеры

В спорте только девушки (2013)
В спорте только девушки (2013) - Трейлеры

Сюжет фильма рассказывает о троих смелых молодых людях, которые в опеределенный момент своей жизни - не очень вовремя перешли дорогу одному большому человеку. Пытаясь скрыться от преследования наемных головорезов – ребята абсолютно случайно попадают на снежный спуск, на котором как раз катается женская команда олимпийской сборной. Тренер девушек, которая замечает в ярких костюмах новых девченок, осуществляющих спуск на высоком уровне профессионализма – ставит себе за цель завладеть такими спортсменками ради удачного выступления на Олимпиаде. Но, кто ж знал, что под красочными костюмами скрываются неудачливые герои криминальной переделки. Дабы спасти свою шкуру и пятую точку в частности – они принимают предложение тренерши принять участие в сборах в Сочи, и далее продолжают по полной программе играть роль сноубордисток-фрирайдеров. Что получится в итоге и удастся ли героям картины скрыть свое настоящее мужское эго в сложившихся обстоятельствах? Можно было бы наверняка ответить, что в среде неприятностей и опасности – человек способен на все ради спасения своей жизни и личной безопасности. Но тут – ребята знакомятся с неповторимыми спортсменками с американской сборной…
Режиссер картины – Евгений Невский. Мастер, который набил руку на сериале «Интерны» обещает подать в новой своей работе свежий и интересный юмор. Продюсер Александр Цекало – уже одним своим именем предвещает множество своеобразных шуток. В главных ролях можно будет увидеть таких актеров, как: Лянку Грыу, Александра Головина, Катю Вилкову, Илью Гринникова, Алену Чехову, Михаила Трухина и множество других.
Ограничение по возрасту 12+. Старт показа – 6.02. Отличная, активная, легкая и по-настоящему зимняя комедия, поднимет ваше настроение и подарит отличное времяпрепровождение всей вашей семье.

6 февраля 2014 года будет жарким на кино премьеры, одной из которых есть очередная спортивная картина от русских кинематографистов. Олимпиада в Сочи просто активизировала весь тот потенциал, который отвечает у режиссеров за здоровый образ жизни. Нашлось столько тем на спортивную тематику, что с завидной активностью они выходят на большие экраны в виде полноценных премьер. Картина «В спорте только девушки» - в новом году стартует во всех кинотеатрах. В спорте только девушки (2013) В спорте только девушки (2013) Все знают, что «в джазе только девушки». А вот на счет спорта – большой вопрос. Женская мотивация занятий активным образом жизни в корне отличается от мужской. Если сильный пол приходит в спорт зал за разгрузкой и целенаправленной работой над собой, то слабый пол – совмещает параллельно с этим миллион других задач. Это все верно и замечательно, но что тогда мотивирует тех парней, которые выглядят как девочки, при чем являются по своей природе настоящими мужчинами? В спорте только девушки (2013) Сюжет фильма рассказывает о троих смелых молодых людях, которые в опеределенный момент своей жизни - не очень вовремя перешли дорогу одному большому человеку. Пытаясь скрыться от преследования наемных головорезов – ребята абсолютно случайно попадают на снежный спуск, на котором как раз катается женская команда олимпийской сборной. Тренер девушек, которая замечает в ярких костюмах новых девченок, осуществляющих спуск на высоком уровне профессионализма – ставит себе за цель завладеть такими спортсменками ради удачного выступления на Олимпиаде. Но, кто ж знал, что под красочными костюмами скрываются неудачливые герои криминальной переделки. Дабы спасти свою шкуру и пятую точку в частности – они принимают предложение тренерши принять участие в сборах в Сочи, и далее продолжают по полной программе играть роль сноубордисток-фрирайдеров. Что получится в итоге и удастся ли героям картины скрыть свое настоящее мужское эго в сложившихся обстоятельствах? Можно было бы наверняка ответить, что в среде неприятностей и опасности – человек способен на все ради спасения своей жизни и личной безопасности. Но тут – ребята знакомятся с неповторимыми спортсменками с американской сборной… Режиссер картины – Евгений Невский. Мастер, который набил руку на сериале «Интерны» обещает подать в новой своей работе свежий и интересный юмор. Продюсер Александр Цекало – уже одним своим именем предвещает множество своеобразных шуток. В главных ролях можно будет увидеть таких актеров, как: Лянку Грыу, Александра Головина, Катю Вилкову, Илью Гринникова, Алену Чехову, Михаила Трухина и множество других. Ограничение по возрасту 12 . Старт показа – 6.02. Отличная, активная, легкая и по-настоящему зимняя комедия, поднимет ваше настроение и подарит отличное времяпрепровождение всей вашей семье.

Понравилось:
Автор: Виргиния
Комментариев: 0




В спорте только девушки (2014) - Трейлеры
29.07.17, 15:14
"В спорте только девушки" - Трейлеры
29.07.17, 15:09
В джазе только девушки (1959) - Трейлеры
31.07.17, 15:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гарри Стайлса -
Биография Гарри Стайлса Гарри Эдвард Стайлс – английский певец и кумир миллионов подростков, самый младший из пяти членов бойз-бэнда One Direction, завоевавшего всемирную известность. → Солист группы One Direction, певец и актер Гарри Стайлс Первый диск этого коллектива был лидером чартов в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика