"В спорте только девушки" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

"В спорте только девушки" - Трейлеры

29.07.17, 15:09



"В спорте только девушки" - Трейлеры

Комедийная история «В спорте только девушки» это рассказ о трех парнях, которые переоделись в девушек и решили взять участие в предстоящих Олимпийских играх в Сочи. Переоделись в девушек парни не по собственному желанию, а только из-за того, что им необходимо было скрыться от долгой погони. Ребята решили рискнуть и несколько дней побывать в «шкуре» участниц женской сборной по езде на сноубордах.
"В спорте только девушки"
"В спорте только девушки" - Трейлеры

"В спорте только девушки"
"В спорте только девушки" - Трейлеры

Парни переодеваются в девушек и через некоторое время участвуют в соревнованиях, посвященных отбору участниц на Сочинские Олимпийские игры. Показав достойные результаты, парни получают предложение от тренера женской сборной, дабы они приняли участие в тестовых соревнованиях для подготовки к Олимпийским играм. Эта идея им кажется необычайно заманчивой, ведь Сочи – курортный город, а там ласковое море и веселая курортная обстановка. Кроме того это прекрасный способ скрыться на некоторое время, дабы не попадать врагам на глаза. Тем более их точно никто не узнает в обличие спортивных девушек.
"В спорте только девушки" - Трейлеры

"В спорте только девушки"
"В спорте только девушки" - Трейлеры

Так стройные и подтянутые сноубордисты отправляются в Сочи, только под видом девушек. Впереди их ждет много курьезных ситуаций, разных историй с появившимися воздыхателями, и общество девушек из американской сборной. Как будут развиваться события? Об этом Вы сможете узнать, посмотрев этот кинохит.

Комедийная история «В спорте только девушки» это рассказ о трех парнях, которые переоделись в девушек и решили взять участие в предстоящих Олимпийских играх в Сочи. Переоделись в девушек парни не по собственному желанию, а только из-за того, что им необходимо было скрыться от долгой погони. Ребята решили рискнуть и несколько дней побывать в «шкуре» участниц женской сборной по езде на сноубордах. "В спорте только девушки" "В спорте только девушки" Парни переодеваются в девушек и через некоторое время участвуют в соревнованиях, посвященных отбору участниц на Сочинские Олимпийские игры. Показав достойные результаты, парни получают предложение от тренера женской сборной, дабы они приняли участие в тестовых соревнованиях для подготовки к Олимпийским играм. Эта идея им кажется необычайно заманчивой, ведь Сочи – курортный город, а там ласковое море и веселая курортная обстановка. Кроме того это прекрасный способ скрыться на некоторое время, дабы не попадать врагам на глаза. Тем более их точно никто не узнает в обличие спортивных девушек. "В спорте только девушки" Так стройные и подтянутые сноубордисты отправляются в Сочи, только под видом девушек. Впереди их ждет много курьезных ситуаций, разных историй с появившимися воздыхателями, и общество девушек из американской сборной. Как будут развиваться события? Об этом Вы сможете узнать, посмотрев этот кинохит.

Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0




В спорте только девушки (2014) - Трейлеры
29.07.17, 15:14
В спорте только девушки (2013) - Трейлеры
23.07.17, 12:05
«В спорте только девушки»: Комедия с
06.12.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сергея Жукова -
Смотреть фото Биография Сергея Жукова Мама Лилия и отец Евгений воспитывали Сергея и его младшего брата Михаила, который родился в 1983 году. В школе Сергей был отличником. Он предпочитал гуманитарные предметы, но только до того времени, как увлекся музыкой. Будущий артист стал играть в группах,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика