Люси (Lucy) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Люси (Lucy) - Трейлеры

23.07.17, 11:12



Люси (Lucy) - Трейлеры

Название фильма: Люси (Lucy)
Люси (Lucy)
Люси (Lucy) - Трейлеры

Год выпуска: 2014
Люси (Lucy) - Трейлеры

Жанр: фантастика, боевик
Люси (Lucy) - Трейлеры

Режиссер: Люк Бессон
Люси (Lucy) - Трейлеры

В главных ролях: Морган Фриман, Скарлетт Йоханссон, Анали Типтон, Амр Вакед, Ян Оливер Шрёдер, Чхве Мин Сик, Йохан Филип Асбек, Nicolas Phongpheth, Джулиан Райнд-Татт, Лука Анджелетти
Синонимы: смотреть онлайн фильм Люси 2014, фильм в хорошем качестве, онлайн бесплатно, люси, видео онлайн, смотреть в отличном качестве, люси 2014 смотреть онлайн фильм в hd качестве.
http://www.comedyportal.net/watch_online/movie/lyusi_2014_lucy
Описание: Очаровательная девушка Люси ведет активную жизнь и не слишком задумывается о своем будущем. Сейчас она молода и красива, порхает по вечеринкам, наслаждается обществом молодых людей и балуется выпивкой и сильнодействующими препаратами. Но подобное беззаботное существование не могло продолжаться слишком долго.
После одной шумной гулянки Люси приходит в себя в незнакомом месте и обнаруживает рядом незнакомых людей. Вскоре выясняется, что некие мафиозные структуры решили использовать девушку в качестве наркокурьера и вшили ей в тело пакет с новым наркотиком.
Люси предстоит доставить этот пакет по определенному адресу, но в какой-то момент все пошло не так. Бандиты из другой группировки похитили ее и жестоко избили, так что пакет, предназначенный для передачи, не выдержал и порвался. Как ни странно, это происшествие не повлекло гибели героини, а, напротив, наделило ее новыми способностями.
Благодаря активации деятельности мозговых структур, героиня начинает воспринимать окружающую реальность совсем по-другому. Она чувствует, думает и принимает решения быстрее, чем самый совершенный компьютер, а ее физические возможности не знают границ. Теперь слабая, некогда, девушка способна стать орудием мщения, но долго ли ее организм будет способен выносить такие нагрузки…

Название фильма: Люси (Lucy) Люси (Lucy) Год выпуска: 2014 Жанр: фантастика, боевик Режиссер: Люк Бессон В главных ролях: Морган Фриман, Скарлетт Йоханссон, Анали Типтон, Амр Вакед, Ян Оливер Шрёдер, Чхве Мин Сик, Йохан Филип Асбек, Nicolas Phongpheth, Джулиан Райнд-Татт, Лука Анджелетти Синонимы: смотреть онлайн фильм Люси 2014, фильм в хорошем качестве, онлайн бесплатно, люси, видео онлайн, смотреть в отличном качестве, люси 2014 смотреть онлайн фильм в hd качестве. http://www.comedyportal.net/watch_online/movie/lyusi_2014_lucy Описание: Очаровательная девушка Люси ведет активную жизнь и не слишком задумывается о своем будущем. Сейчас она молода и красива, порхает по вечеринкам, наслаждается обществом молодых людей и балуется выпивкой и сильнодействующими препаратами. Но подобное беззаботное существование не могло продолжаться слишком долго. После одной шумной гулянки Люси приходит в себя в незнакомом месте и обнаруживает рядом незнакомых людей. Вскоре выясняется, что некие мафиозные структуры решили использовать девушку в качестве наркокурьера и вшили ей в тело пакет с новым наркотиком. Люси предстоит доставить этот пакет по определенному адресу, но в какой-то момент все пошло не так. Бандиты из другой группировки похитили ее и жестоко избили, так что пакет, предназначенный для передачи, не выдержал и порвался. Как ни странно, это происшествие не повлекло гибели героини, а, напротив, наделило ее новыми способностями. Благодаря активации деятельности мозговых структур, героиня начинает воспринимать окружающую реальность совсем по-другому. Она чувствует, думает и принимает решения быстрее, чем самый совершенный компьютер, а ее физические возможности не знают границ. Теперь слабая, некогда, девушка способна стать орудием мщения, но долго ли ее организм будет способен выносить такие нагрузки…

Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0




Люси (2014) Lucy - Трейлеры
24.07.17, 02:28
Люси (2014) - Трейлеры
20.07.17, 21:27
Люк Бессон написал сценарий продолжения
03.10.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Руффало (Mark Ruffalo)
Биография Марка Руффало Марк Руффало – это талантливый американский актер, известный миллионам зрителей по множеству ярких ролей в кино и на телевидении. Он талантлив, умен, а потому наблюдать за ним на экране всегда очень приятно. Сегодня он уверенно входит в число лучших актеров мирового  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика