Стритрейсеры - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Стритрейсеры - Трейлеры

23.07.17, 11:13



Стритрейсеры - Трейлеры

Уличные гонщики занимаются угоном дорогостоящих элитных автомобилей, в то время как сотрудники правоохранительных органов тщетно пытаются их поймать. Подруга лидера стритрейсеров Докера, Катя, уходит к новичку Степану. Между Докером и Стёпой разгорается конфликт, в то же время ГАИ разрабатывает план захвата стритрейсеров. Докер назначает встречу Кате, на которой она говорит ему, что они со Стёпой и его компьютерным гением братом уходят навсегда. Тогда Докер похищает Катю и в багажникемашины увозит её на Финский залив. Докер возвращается к шефу, который оказывается начальником ГАИ. Брат Степана Миша снимает на того компромат и погибает, сбитый внедорожником Jeep Grand Cherokee, однако успевает отправить видео брату и Катиному отцу, подполковнику Степанченко.
Стритрейсеры
Стритрейсеры - Трейлеры

На следующий день начальника ГАИ убивают стритрейсеры. Степан отправляется на поиски Докера, после чего устраивает с ним гонку, закончившуюся аварией. Обе машины сильно повреждены и могут взорваться в любой момент. Степан узнаёт, что, во-первых, Катя находится на берегу Финского залива, а не в багажнике разбитой машины, как он думал, а во-вторых, что двигало Докером. Фильм завершается тем, что Степан и Катя встречают друг друга на берегу Финского залива и целуются. В это время к ним постепенно стягиваются все стритрейсеры.
Стритрейсеры - Трейлеры

Стритрейсеры
Стритрейсеры - Трейлеры

Стритрейсеры
Стритрейсеры - Трейлеры

Уличные гонщики занимаются угоном дорогостоящих элитных автомобилей, в то время как сотрудники правоохранительных органов тщетно пытаются их поймать. Подруга лидера стритрейсеров Докера, Катя, уходит к новичку Степану. Между Докером и Стёпой разгорается конфликт, в то же время ГАИ разрабатывает план захвата стритрейсеров. Докер назначает встречу Кате, на которой она говорит ему, что они со Стёпой и его компьютерным гением братом уходят навсегда. Тогда Докер похищает Катю и в багажникемашины увозит её на Финский залив. Докер возвращается к шефу, который оказывается начальником ГАИ. Брат Степана Миша снимает на того компромат и погибает, сбитый внедорожником Jeep Grand Cherokee, однако успевает отправить видео брату и Катиному отцу, подполковнику Степанченко. Стритрейсеры На следующий день начальника ГАИ убивают стритрейсеры. Степан отправляется на поиски Докера, после чего устраивает с ним гонку, закончившуюся аварией. Обе машины сильно повреждены и могут взорваться в любой момент. Степан узнаёт, что, во-первых, Катя находится на берегу Финского залива, а не в багажнике разбитой машины, как он думал, а во-вторых, что двигало Докером. Фильм завершается тем, что Степан и Катя встречают друг друга на берегу Финского залива и целуются. В это время к ним постепенно стягиваются все стритрейсеры. Стритрейсеры Стритрейсеры

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0




Все умрут, а я останусь. - Трейлеры
02.08.17, 15:50
Документалисты из России и Германии
25.10.18, 22:00
Найден мертвым актер из фильма Оно
18.04.18, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Эдвард Ферлонг - Биография
Эдвард Ферлонг: биография Эдвард Ферлонг полюбился зрителям по ранним работам в кино. В прошлом Эдвард был чуть ли не самым узнаваемым ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика