Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры

23.07.17, 17:10



Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры

Страна, год: США, 2014
Эксперимент: Зло (The Quiet Ones)
Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры

Жанр: ужасы
Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры

Режиссёр: Джон Пог
Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры

Актёры: Джаред Харрис, Сэм Клафлин, Оливия Кук, Эрин Ричардс, Рори Флек-Бирн, Лори Кэлверт, Макс Пиркис, Ричард Каннингэм, Джемма Гарвин, Дин Митчелл
Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры

Мировые кассовые сборы, $: 9 649 895
Продолжительность: 98 минут
Хоррор про эксперимент, который не удался. В центре событий окажется профессор Джозеф Копленд, использующий в обучении студентов не вполне традиционные методы. В частности, собрав группу из самых лучших учеников, профессор затевает опасный опыт — вызов полтергейста. У профессора есть теория: полтергейст не что иное, как реакция сверхъестественных сил на негативную энергию. Если кто-то испытывает сильные душевныефизические страдания, то полтергейст непременно нагрянет (вот, оказывается, для чего понадобились студенты!). Неортодоксальный профессор и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна. Сами того не ведая, профессор и его подопечные пробудили к жизни чистое Зло.

Страна, год: США, 2014 Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) Жанр: ужасы Режиссёр: Джон Пог Актёры: Джаред Харрис, Сэм Клафлин, Оливия Кук, Эрин Ричардс, Рори Флек-Бирн, Лори Кэлверт, Макс Пиркис, Ричард Каннингэм, Джемма Гарвин, Дин Митчелл Мировые кассовые сборы, $: 9 649 895 Продолжительность: 98 минут Хоррор про эксперимент, который не удался. В центре событий окажется профессор Джозеф Копленд, использующий в обучении студентов не вполне традиционные методы. В частности, собрав группу из самых лучших учеников, профессор затевает опасный опыт — вызов полтергейста. У профессора есть теория: полтергейст не что иное, как реакция сверхъестественных сил на негативную энергию. Если кто-то испытывает сильные душевныефизические страдания, то полтергейст непременно нагрянет (вот, оказывается, для чего понадобились студенты!). Неортодоксальный профессор и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна. Сами того не ведая, профессор и его подопечные пробудили к жизни чистое Зло.

Понравилось:
Автор: Регина
Комментариев: 0




Чокнутый профессор (1996) - Трейлеры
20.07.17, 21:22
Полтергейст 2015 г. - Трейлеры
23.07.17, 09:30
Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры
23.07.17, 17:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Сары Мишель Геллар
Смотреть фото Биография Сары Мишель Геллар Когда Саре было 8 лет, ее родители разъехались. Мама актрисы работала учительницей начальной школы. О своем отце Геллар даже вспоминать не желает. Он не помогал дочери, когда она с мамой оказалась совершенно без денег. Папу она называет просто «донором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика