Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры

23.07.17, 17:16



Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры

Ко вниманию всех любителей хорошего, вкусного и качественного хоррора: СВЕРШИЛОСЬ! Самая интересная премьера в жанре ужастика – уже скоро стартует на больших экранах кинотеатров. Если посмотреть с точки зрения критики – все у создателей хорошо, с любительской точки зрения – просто замечательно, ну а со стороны людей, которые просто любят запоминающиеся ощущения – все просто превосходно. «Эксперимент: Зло» - в России с 8 мая, в Украине – с 15 мая. Несовершеннолетним вход воспрещён!
Эксперимент: Зло (2014)
Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры

Эксперимент: Зло (2014)
Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры

Самое интригующее – это то, что картина была снята по реальным событиям. Второй нюанс, который подогревает нетерпимость к премьере – это команда специалистов, которая работала над проектом. Создатели уже выдали замечательный фильм ужасов «Женщина в черном», который, к слову, стоит посмотреть тем, кто его не оценил еще своим вниманием. Кроме того, режиссер Джон Пог – активно занимался во время работы с психологами и практикующими психиатрами, для того чтобы понимать – на какие этапы сценария надавить при съемке сильнее. Сами же сценаристы – это очень многообещающая команда профессионалов, сумевшая найти интересную концепцию и, хочется надеяться – качественно ее преподнести.
Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры

Эксперимент: Зло (2014)
Эксперимент: Зло (2014) - Трейлеры

Сюжет расскажет о профессоре Оксфордского университета, который занимается неортодоксальными опытами. Он преподаёт и при этом активно практикует, за что его очень любят студенты. В своей работе он использует запрещенные методы анализа и лечения, при этом – не особо обращая внимание на гуманность и цивильность своих опытов. У него есть одна очень интересная пациентка, жизнь и судьба которой – сложилась неудачно. У девочки проблемы с психикой и профессор пытается с помощью экспериментальных методик довести ее до такого состояния, которое граничит с полным безумием. Но ни ученый, ни все члены группы – даже не подозревали, насколько непроста эта девочка и насколько большими и ужасными будут последствия всех их действий. Зло – в абсолютном, чистом виде предстанет перед каждым из них…
Лукас Видаль, который создавал музыкальное сопровождение «Форсажа» - сумел обогатить фильм отличной мистической и тонкой атмосферой страха (он композитор картины). Режиссер, который работал над тем же «Форсажем», а также фильмом «Корабль-призрак» - отлично сманеврировал между реальностью и выдумкой. Но все же – продюсеры уверяют, что реальная история сохранилась в идеале. Осталось – оценить их старания лично.
Общая продолжительность картины – 1 час 38 минут.

Ко вниманию всех любителей хорошего, вкусного и качественного хоррора: СВЕРШИЛОСЬ! Самая интересная премьера в жанре ужастика – уже скоро стартует на больших экранах кинотеатров. Если посмотреть с точки зрения критики – все у создателей хорошо, с любительской точки зрения – просто замечательно, ну а со стороны людей, которые просто любят запоминающиеся ощущения – все просто превосходно. «Эксперимент: Зло» - в России с 8 мая, в Украине – с 15 мая. Несовершеннолетним вход воспрещён! Эксперимент: Зло (2014) Эксперимент: Зло (2014) Самое интригующее – это то, что картина была снята по реальным событиям. Второй нюанс, который подогревает нетерпимость к премьере – это команда специалистов, которая работала над проектом. Создатели уже выдали замечательный фильм ужасов «Женщина в черном», который, к слову, стоит посмотреть тем, кто его не оценил еще своим вниманием. Кроме того, режиссер Джон Пог – активно занимался во время работы с психологами и практикующими психиатрами, для того чтобы понимать – на какие этапы сценария надавить при съемке сильнее. Сами же сценаристы – это очень многообещающая команда профессионалов, сумевшая найти интересную концепцию и, хочется надеяться – качественно ее преподнести. Эксперимент: Зло (2014) Сюжет расскажет о профессоре Оксфордского университета, который занимается неортодоксальными опытами. Он преподаёт и при этом активно практикует, за что его очень любят студенты. В своей работе он использует запрещенные методы анализа и лечения, при этом – не особо обращая внимание на гуманность и цивильность своих опытов. У него есть одна очень интересная пациентка, жизнь и судьба которой – сложилась неудачно. У девочки проблемы с психикой и профессор пытается с помощью экспериментальных методик довести ее до такого состояния, которое граничит с полным безумием. Но ни ученый, ни все члены группы – даже не подозревали, насколько непроста эта девочка и насколько большими и ужасными будут последствия всех их действий. Зло – в абсолютном, чистом виде предстанет перед каждым из них… Лукас Видаль, который создавал музыкальное сопровождение «Форсажа» - сумел обогатить фильм отличной мистической и тонкой атмосферой страха (он композитор картины). Режиссер, который работал над тем же «Форсажем», а также фильмом «Корабль-призрак» - отлично сманеврировал между реальностью и выдумкой. Но все же – продюсеры уверяют, что реальная история сохранилась в идеале. Осталось – оценить их старания лично. Общая продолжительность картины – 1 час 38 минут.

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Эксперимент: Зло (The Quiet Ones) - Трейлеры
23.07.17, 17:10
Школа монстров: Монстрические мутации (2014)
23.07.17, 18:34
Фильм "Эксперимент Куотермасса/The
27.07.17, 10:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика